1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Туристическое агентство "Нужен Отдых". За лучшими впечатлениями от путешествий

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем НуженОтдых, 21.08.18.

1. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

4.981
    525
    а в ноябре в Мексике погода как?

2. desd

desd Активный участник

16.272
    1.899
    Да норм должна быть. Там летом ураганы. Я в марте там был.

3. Homo Sapiens

4.981
    525
    @desd, на пирамиды местные ездили?

привлекает меня Мексика прям. текила, мескаль, все дела.

4. desd

desd Активный участник

16.272
    1.899
    Да ездили. Чичен-Ица, Коба впечаталяюще. Текила в отеле рекой...
    Особо ценные экземпляры за плату (недорого), я там пил текилу 1922 года выпуска. Не понравилась.
    Пляжи там хорошие. Реально хороший отель только имейте в виду он от моря далеко. Но пляж отдельный приватный со своим баром. Ездит паровозик часто. Не проблема. Будут вопросы - обращайтесь.

НуженОтдых и Homo Sapiens нравится это.
  5. Homo Sapiens

4.981
    525
    @desd, ок, понял. а трансфер до пляжа меня никогда не смущал. в ОАЭ только так и отдыхал. и даже в Турции однажды:=)

6. desd

desd Активный участник

16.272
    1.899
    Да там и пешком можно. Я бегал по утрам туда обратно... но днем солнце фигачит... ехать минуты 3-5

7. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок

62
    8
    Для тех, у кого открыта виза - сегодня есть такие варианты по Европе:

Чехия, Прага от 13 640 рублей (вылет 11 дек на 7 ночей)
    Испания от 14 100 рублей (вылет 15 дек на 7 ночей)

Везде в цене полный пакет: прямой перелет из Москвы (без доплат), трансферы, проживание и выбранное питание, медстраховка

8. marusja

marusja Новичок

23
    0
    Подскажите пожалуйста. Если я знаю куда я хочу полететь и в какой отель, мне достаточно обратиться в любое ТА? или нужно в какое-то "проверенное"?что зависит от ТА? Насколько я понимаю, зависит от ТО, а агенство только подбирает тур, отель, но это для того, кто не знает чего хочет, или все таки от агенства много чего зависит? Если да, то подскажите в какое агенство лучше обратиться.:madgo:
    P.S/ хочу купить путевку по раннему бронированию :shuffle:

9. Best

Best Активный участник

2.563
    33
    Есть желание летом съездить во Францию или сразу в 2 страны - Франция+Испания. Тур - классический, экскурсионно-развлекательный. 2 Взрослых + 2 взрослых подростка. Длительность - 7-11 ночей. Что можете посоветовать?

desd нравится это.
  10. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок

62
    8
    Агентство должно не только подбирать тур, а еще корректно его бронировать, своевременно рассчитываться с ТО, контролировать возможные изменения и получать документы для Вашего путешествия.
    Эти пункты - самый минимум, если Вы действительно все выбрали и знаете, чего хотите.
    Факт бронирования и оплаты можно проверить самостоятельно, спросив у агента номер заявки в системе Оператора.

@Best, спасибо за запрос.
    Ответила в личку

11. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.743
    110
    Что касается Европы, то проще самому путешествовать. В агентство стоит обращаться, если предлагают дешевый перелет + неплохой отель, по факту в отеле можно пару ночей появиться, а так помотаться по соседним городам и там апартаменты снимать. Основная задача купить дешевые билеты на самолет не дороже 3000-4000 туда и назад на человека. И не забывайте выгоднее всего ехать с картой visa и платить картой по максимуму. Как вариант Италия, берем билеты в Бергаму, затем покупаем заранее билеты на ночной поезд Милан-Рим (экономите 1 день на проживании). В Чехия, летим то Карловых Вар, там останавливаемся на 1-2 дня, затем автобусом до Праги, из Праги можно до Плезени сгонять на день на автобусе. Испания, берем билеты до Жироны, там 1 день или сразу автобусом до Барселоны. Ну а Будапешт, Вену и Братиславу можно смело сразу посещать одним скопом через Венгрию.

Последнее редактирование: 10.12.18
  12. Амина

Амина Киноманка Команда форума

6.216
    241
    Выгоднее с Мастеркард, у них конвертация евро меньше

13. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок

62
    8
    Сводка спецпредложений на сегодня:

14. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок

62
    8
    Хорошие цены на проживание в Сочи (Адлер) в период новогодних праздников и каникул.
    Как пример: с 28.12 на 6 ночей (до 3.01) для 2 человек:

БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ (РУССКИЙ ДОМ) 3* от 7 301 руб. за двухместный номер
    БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ (АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД) 3* от 9 125 руб.
    БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ (ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ) 3* - 10 575 руб.
    СОЧИ ПАРК КЛУБ ОТЕЛЬ 3* - 12 507 руб. за двухместный номер с завтраками

15. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок

62
    8
    Бонусом перед новогодними праздниками стало возобновление Акции «Гарантия выгодной цены!» по многим летним направлениям отдыха!

У каждого оператора условия применения Акции, конечно, отличаются.
    Но суть такая: если после бронирования стоимость тура снижается, то мы имеем право пересчитать ее по сниженной, более привлекательной цене. А разницу в стоимости вернуть.

Последнее редактирование: 20.12.18
  16. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок

62
    8
    Некоторые спецпредложения на сегодня:

- Новый год в ОАЭ от 32 290 рублей ✈️ вылет из Ростова-на-Дону 30.12 на 7 ночей!
    - Индия, Гоа от 22 130 рублей! ✈️ вылет из Ростова-на-Дону 12 янв на 11 дней!
    - Болгария, горные лыжи от 14 800 рублей! ✈️ вылет из Москвы 9 янв на 9 ночей/ 10 дней!

И еще остаются билеты на Турцию из Волгограда по отличным ценам, в том числе и на 30.12.

17. Homo Sapiens

4.981
    525
    у меня вопрос - в праздничные дни ТО цены не пересчитывают в зависимости от курса валют? рубль два дня укрепляется, а цена тура всё та же..

18. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок

62
    8
    @Homo Sapiens, курсы валют ТО - это курс ЦБ+пару % (как правило). А курс ЦБ крайний раз менялся 30.12 и все, дальше затяжные выходные.
    Очередная смена - только 09.01., так что пересчитывать пока нечего, ждем рабочих дней

19. Homo Sapiens

4.981
    525
    @НуженОтдых, понял, спасибо. а то я цены мониторю, а получается смысла в этом сейчас нет.

20. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок

62
    8
    @Homo Sapiens, корректировку стоимости туров в у.е. никто не отменял, в том числе в выходные)

21. Homo Sapiens

4.981
    525
    блин, вот аннексы редиски:-) на 2 руб. бакс подешевел за эти дни. центробанк, все дела. а цены с 2018 встали как вкопанные))

22. Амина

Амина Киноманка Команда форума

6.216
    241
    завтра смена курса. Сегодня еще по доновогоднему же ж

23. Homo Sapiens

4.981
    525
    а, ну тогда ладно. думал, сегодня.

24. НуженОтдых

НуженОтдых Новичок