1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание: розыск! Срочно требуется муж!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 02.08.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Мидея, тяжело, ага особенно после слов я тут мужа не ищу, никому ничего не доказываю и вообще у меня все хорошо и какой мужик меня переплюнет. )))
     
    Midea нравится это.
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Да я вот тоже када увидела тему закрытую, аж испугалась, что завтра на работе придётся работать, а не на форуме флудить :biggrin:
     
    dsv, Маришка, Inigo и 3 другим нравится это.
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    опять:rolleyes:
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    по заявленным параметрам просто нереально найти спецом ... если только сам случайно не найдется...для этого на тонком плане надо начинать работать...
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    толстых стебать полезно
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А что делают мужчины, когда в поиске?вот любопытно:)
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Можно кстати сходить в “давай поженимся». Там режиссёры придумают красивую историю и набегут желающие )))(
     
  8. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    :) :) :)
    Первое что в голову взбрело. Сначала хотела тоже название но дубль 2 второй сезон.
    Но потом вспомнила название фильма и решила погорячее :) иначе что же вы тут обсуждать будете и как быть, если противоречий совсем не будет?
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Midea, тоже опасно, вчера в давай поженимся брачного афериста изловили. )) под белы рученьки вывели из останкино.
     
  10. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А мне кажется они вообще не с мамбы были, а просто картинки в гугл, когда забиваешь в поисковике страшилок всяких и смешных.
     
  11. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    А у меня бывший родственник ходил. Из него там нефтяного магната сделали, хоть он и безработный))) он даже женился потом, не знаю правда, помогла ли передача ))
     
  12. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А я что то не смотрю эту передачу.
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    я что то плохое про них говорил :confused:.. я их наоборот королевнами называл...
    а плохое вы уже сами домысливали в меру своей испорченности...
    Зы: и фотки они сами в публичное пространство выкладывают, а я их пропиарил еще на другом ресурсе :)
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Строительный раздел тухлый, модкомп не жжет там фотками дверей, вот и толкусь здесь.
     
    Inigo нравится это.
  15. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Был я там. На что только не пойдёшь ради друга. режиссёры там те ещё, в каждой кабинке. такие истории заворачивают..

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  16. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Конечно женился, когда магнатом сделали :) :) :)

    А что за картинки? Не выгрузились.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Ну на полчасика всего магнат.. а потом то карета в тыкву и все..
     
  18. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Анкеты на эту программу. у тебя получится, там таких бойких любят.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вспомнилось
     

    Вложения:

    Inigo нравится это.
  20. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Ой, я не люблю всякие телешоу, типа Гузеевой и Малахова. Никогда б участвовать не согласилась.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @modcomp, верюверю что ты хороший. Это я плохая. ))
     
  22. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    :) :) :)
     
  23. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    может и правильно. у нас невеста грохнулась в обморок после диалога с Гузеевой.
    Лариса была сильно устамши, в день снимают 5 или 6 программ, а у них график сыпался, жених сбежал :biggrin: всё это осталось за кадром, естессно.
    насмотрелся я кароч. сиди уж тут, с нами))
     
  24. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Что есть -то есть..Всегда мечтал о сисках, а в руках только ноль да единичка..:biggrin:
     
    robert нравится это.
  25. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я же говорю, давайте тут фото женихов выкладывать, чем не телешоу как у Гузеевой?)
    Я и так сижу тут, с вами)

    Ааа, теперь понятно почему вам только нули и единицы мерещатся )
     
  26. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    А вот и нет..Как раз надеешься что там что-то есть ,а нет илюзия.. Лучше быть приятно удивлённым ,чем разочарованным..
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    тут уже ленивый только не высказался на счет дверей...во -первых, доллар не выложил фото всех дверей и как они установлены в целом, а только крупным планом огрехи, при чем можно все было это скрыть (есть кучу восков и замазок) ... во-вторых, двери эти я ставил первый раз (скажу по секрету... ), ставил много лет назад, но со стамеской и молотком... он меня спросил смогу, я ответил что смогу, как и все что у него в доме делалось при моем непосредственном участии и его устраивало более чем (и многое впервые в жизни)... после этих дверей я поставил уже не один десяток дверей, в том числе и кучу людей было с форума (с десяток точно наберется) и всех качество вполне устроило ... так же сделал кучу электрики, сантехники, ГКЛ, ремонтов, кучу объектов где выполнялись бетонные работы, в том числе и ступени и т.д.... сегодня вот плитку закончил (знакомый попросил выручить...)
    хотя специально не ищу клиентов и не даю объявлений ни где...это просто хобби.
    фото2.jpg фото1.jpg
     
    Последнее редактирование: 03.08.18
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    НУ так 32 то лучше чай будет.
     
  29. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    Дык особенно когда двух других секвестировала=)
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    в мире насекомых все может быть очень драматично.
     
Статус темы:
Закрыта.