1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БСО и типография в Волгограде!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vovok, 27.07.18.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Добрый вечер.

    Давно как-то задавался этим вопросом, но не получил от типографии внятных ответов, оставил эту затею.


    Снова к ней возвращаюсь. Позвонил на Ленина 50 в типографию, сказали посчитаем и пропали. Трубки не берут,не але.

    Тираж от 1000 экз. мне столько не нужно, ну 200-300 за глаза,а то и 100 штук хватит.

    Подскажите, кто где заказывал и какими партиями? Сколько стоит? Где подскажут или покажут образцы? Либо,смогут подредактировать под мои запросы?


    До 1 июля 2019 г, отсрочка если что. Есть, какие-то ещё автоматизированные БСО, но тёмный лес. Как у нас каждый год вводят что-то новое, лучше уж на забытом старом попишем)))
     
  2. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Vovok, дуй на 7-ю Гвардейскую, 12, правый торец (ближе к Волге)... там мини-типография... беру там БСОшки с начала предпринимательства (с 2011 года)... есть несколько видов... крайний раз (осень или зима) 50 штук стоили рублей 150...
    Там ещё всякие путевые листы есть, журналы учёта путевых листов, журналы инструктажа по ПДД... и ещё всякой фигни полно...
     
    Последнее редактирование: 27.07.18
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Заказал по инету. 300 штук, даже цветные,с корешками. 1070р с доставкой. Плюс утверждаю макет ещё. Я и визитки так же заказывал, у нас колхоз.

    Путевые я и сам распечатал. Вот ещё 2 года назад тыкался и сейчас, ну это просто дыра у нас!

    Предрейсовые осмотры. Ну с медиками ясно, полно шараг, выбираю любую,но с механиками беда. Одного посоветовали,но мне нужны договора, знакомый говорит,я сам договор делал с ним,просил девчулю. Ну,что за бред?!

    Мне нужны 2 договора, лучше сразу с 1 конторой,где медик+механик, чтобы не ехать в медицину возле дома и потом к механику. Понятно,что кто в теме, не надо каждый раз кататься, но хочу всё официально, а не с тем так,с этим эдак.

    Чтоб я так работал! Вам счет,акт не выставлю,с Вами договор не хочу заключать, трубки не беру, обещаю перезвонить и потом даже трубки не берут. Я с нашего города х... в прямом смысле слова! Шараги вокруг одни!

    Хочешь всё сделать цивильно, тычешься,как котёнок слепой среди руин.
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    @Vovok, год назад мучился с типографиями, знакомые подсказали обратится в Юг-полиграфиздат, остался доволен. Типография существует с советских времен. К ним со всего ЮФО заказы идут. По ценам узнавайте.
     
  5. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Vovok, вот ты мля, писатель... я сейчас на отдыхе в области... с интернетом швах... буду в Городе-Герое не раньше вторника... кину тебе "нароботки по медик-механик под ключ"... жди :shuffle:...
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Благодарю.
     
  7. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Vovok, личку посмотри...
     

    Вложения: