1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отлов диких собак в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пчеля, 26.07.18.

1. Deceiver

Deceiver Активный участник

18.625
    4.707
    @djsoft, ну а мне зачем эта инфа ? Я и так догадываюсь и читать умею

2. Вольффф

Вольффф Активный участник

4.703
    611
    Дык, естественный отбор же.

3. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

21.572
    2.339
    У меня (Таращанцев-Новоремесленная) собакены недели две как исчезли.
    А так стая была прим. 6 взрослых + немалых таких щенят штук шесть.

4. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

11.069
    732
    а у нас испарились. остался здоровенный пёс, прикармливаемый толпой теток и бабок.
    но от него хоть польза - он остальное шавло распугивает. А, еще его "воспитали" и он не трогает котов (правда кот остался во дворе один).
    В общем, никому пса не надо?:shuffle:

5. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

21.572
    2.339
    Ну кто то должен следить за порядком в районе.)

Вольффф нравится это.
  6. akrivcov

akrivcov Активный участник

28.334
    2.202
    ост. Юбилейный сегодня.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 21.02.21
    027 нравится это.
  7. Deceiver

18.625
    4.707
    завтра будет тож самое, не сомневайся ...
    Подбрось туда вкусняшек

8. Dozer

Dozer Активный участник

10.641
    1.552
    Всё Путин виноват! Страна в такой жопе, народ так обнищал, что сам последний *** без соли доедает, а собак МЯСОМ свежим кормят!

9. djsoft

djsoft Активный участник

2.118
    2.079
    Я не знаю откуда взялось обращение :) Наверное при прокрутке страницы сработало нажатие, хз.

Ага, или примыкает к стае, что куда чаще происходит. Шавло оно само по себе не функионирует, надо обязательно стаей.

10. Ди-ба-ба

Ди-ба-ба Активный участник

969
    149
    Сводки с фронта не прекращаются:
    Школьницу покусала стая собак у старого кладбища под Воронежем
    В Бурятии собака напала на 6-летнего ребенка
    В Брянске произошло очередное нападение бездомных.. | Подслушано Брянск | ВКонтакте
    https://южнаяволна.рф/news/astrahan...vetskom-rayone-ocherednoe-napadeni-22229.html

А вот вчерашнее видео. Стая " добрейших Рексиков и Тобиков " решила поиграть с мальчиком, но мальчик не понял намерений добряков и почему то испугался и бросился бежать. Если бы не забор...

Что то ролик не пошел. Вот здесь можно посмотреть Забор спас ребенка от стаи голодных собак в Новосибирске

Последнее редактирование: 19.02.21
  11. akrivcov

28.334
    2.202
    Народ совершенно безмозглый. Единственную пользу которую они могут сделать для собаки. Взять ее себе домой. А подкармливать, класть им подстилки - зло. Мечтаю о времени когда начнут этих бабок штрафовать.

Germiona и 027 нравится это.
  12. djsoft

djsoft Активный участник

2.118
    2.079
    Надо бы зоошизу наказать по их любимому закону, за жестокое обращение и выбрасывание на улицу. А то, завести собаку и выгнать - плохо и безответственно. Выкормить стаю в 15 голов во дворе - хорошо и ответственно. Но какая разница? Вторые изначально заводят на улице, минуя стадию проживания собаки дома, а так все одно.

13. Deceiver

18.625
    4.707
    ну так в чём дело ? Начни, а мы поддержим

14. milla

milla Участник

457
    473
    Школьники будут изготавливать собачьи будки на уроках труда | АРБУЗ
    В Астрахани предложили строить будки для бродячих собак на школьных уроках труда.
    Искрометные комменты, видимо, обусловлены еще худшей, чем у нас, "гуманнососедской" ситуацией.

Не удержавшись, цитирую:
    "Судя по сотням покусанных детей, то заставлять их делать будки — то же самое, что приговоренных к повешению заставить сколачивать себе висилицы".
    "Пусть лучше займутся изготовлением дубинок, чтобы защитить себя от бродячих собак!"
    "Дети учатся работать с инструментами,разве это плохл?Хорошо!А плохо то,что дети могут попасть в секту псинобесов"
    "Программа «ветхое жилье» для астраханских собак!
    А спишут, как бытовые вагончики!"
    "А школьницы будут шить шубки и готовить обеды для бродячих собак!? Маразм и только!"

"Предлагаю поставить в каждый подъезд по будке. Если не хватит места, то на каждую площадку. Назначить ответственных жильцов по кормлению. Роды пусть принимает УК, там специалисты работают. Управдомам доверить выгул по утрам, старшим по подъездам выгул по вечерам. Чтобы кошки не травмировали и не провоцировали собак, организовать дружинников для охраны порядка".

027 и Двойник Кабаева нравится это.
  15. akrivcov

28.334
    2.202
  16. djsoft

djsoft Активный участник

2.118
    2.079
    Мне в лом. Я занимаю позицию отстраненного наблюдателя. Свою долю обращений в администрацию, ругани зоошизы и остальной "борьбы" я выполнил.

milla нравится это.
  17. vnv104

vnv104 Активный участник

4.871
    627
    Недавно во дворе - выхожу из дома, носится как угорелый щенок стаффа, месяцев 5-6. Бросается на всех подряд, напрыгивает, корябает и пачкает одажду. Происходит диалог - уберите, пожалуйста, собаку - я не могу ее поймать (носится за собакой по двору) - давайте покажу как дрессировать, чтобы не прыгала - мы дрессируем она не слушается - а где намордник - она же еще щенок неопасный - не делайте так больше, ее могут просто побить, если она бросится на ребенка - (недовольный взгляд). Когда щенок прыгнул очередной раз -пристукнула его по носу, не сильно. И о чудо, он стал оббегать меня стороной и перестал бросаться. Вот такие у нас собаководы-любители

Bulvum нравится это.
  18. Deceiver

18.625
    4.707
    странно что ещё и хозяйке не накатил по лбу ...

в порядке воспитания

и чем он её бил :)
    С двух ударов завалить такого кабана ...

19. Germiona

Germiona Активный участник

577
    118
    ну, может, он боксер профессиональный).

20. ванёк

ванёк Активный участник

5.075
    743
    сила удара тут не самое важное.башка в 3 раза меньше чем у человека. ударом кулака создать сотряс в 3 раза легче. главное-попасть.

21. Вольффф

Вольффф Активный участник

4.703
    611
    мужик походу тоже играючи прибил.

027 нравится это.
  22. Deceiver

18.625
    4.707
    главное теперь ему с полным основанием влупят жестокое обращение и хозявка слупит нехилую компенсацию

23. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

4.667
    1.390
    Если свидетелей нет и нет камер с записью произошедшего, то в легкую отмажется. А потом еще и в суд подаст за клевету и необоснованное преследование.
    Я бы сделал именно так. Мужчина крассава, на одну шавку на улице меньше

Germiona нравится это.
  24. djsoft

djsoft Активный участник

2.118
    2.079
    Даже если есть камеры со свидетелями - на мужика кинулась псина и начала кусать, а он ее ушатал. Нет события преступления. Это мужик подаст в суд на тупую хозяйку за испорченную одежду и компенсацию морального ущерба. А за жестокое обращение хозяйке прилетит - это же она выгуливала собаку таким образом, что для собаки это оказалась последняя прогулка. Все равно, что она под поезд ее кинула бы.

Germiona нравится это.
  25. Kopi Luwak

4.667
    1.390
    Вывод - все беды от баб. Одни своих шавок недоделанных выгуливают и позволяют им бросаться на людей, другие подкармливают бродячих псов.
    Вот реально, не встречал еще, чтобы мужчины занимались такой ерундой

Dozer нравится это.
  26. fb03

fb03 Активный участник

14.505
    6.537
    я уже не раз писал про наш садоводский чятик и его ответвление "группа поддержки собак". Мужики есть, кто занимается кормлением и хлопотами со стерилизацией и прочим. Их немного и это мужья зоофилок, но они есть.

27. Kopi Luwak

4.667
    1.390
    Это безвольные каблуки. Их даже мужиками язык не поворачивается называть, тем более мужчинами

28. Deceiver

18.625
    4.707
    кормят вкусняшками, поэтому не рисуются