1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отлов диких собак в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пчеля, 26.07.18.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    чиво, блджад? Вы, сударь, мертвецки пьяны.
     
    Лананика и Germiona нравится это.
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.087
    т.е. приводить ссылки на источники (кои были приведены) - это прерогатива исключительно Ваших оппонентов, а от вас достаточно "хвоста и усов"? Ок... Всем все ясно, думаю. Хотя ясно было и так...

    И, повторюсь в третий раз, ну а вдруг увидите! несмотря, конечно, на то, что вы и ваши сторонники демонстрируют ЗАВИДНУЮ избирательность внимания и принципиальную способность вырывания из контекста отдельных фраз, не видя всего остального:

    т.е. ответ мы не услышим:
     
    Лананика и Germiona нравится это.
  3. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    тупые зоошизы , которые у себя имеют мелких противных собачонок дома и брать к себе этих шавок отказывающихся.
     
  4. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Ну зачем я буду спорить с теоретиками ? Зачем ? Я ВИДЕЛ-ОБЩАЛСЯ с такой стаей. Стерилизованные не проверял, но с бирками. Убили их ВСЕХ, кроме одной сучки. Долго и трудно вам ненавистникам сцобак, что либо объяснять. Скажу одно, собаки лучше/честнее многих людей. Факт.
     
  5. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.087
    вы это, простите, с чего взяли? Ссылки можно на мои фразы, исходя их которых (и руководствуясь, очевидно, сильно кривой логикой или, скорее, ПОЛНОЙ ее отсутствием) вы сделали такой весьма сомнительный вывод? А... забыл...
    - это ваше все. Универсальное доказательство и объяснение.

    Ясно. Можете не отвечать!
     
    Лананика нравится это.
  6. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Себя кем считаете ? По чесноку.

    Вы правы. Я туп аки пробка и с логикой я не дружу. Удачи.
     
  7. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    человеком, а ты сам кто такой.
     
  8. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Есть корочка, что вы человек ? 3.14 здите походу. Я ? Так, мимо проходящий. ( Тыкать незнакомцу, даже мимопроходящему- не поЧеловечески, в курсе ? ). Смешные вы, типачелдобреки...
     
  9. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    так и вали мимо, куле тут тусишь.
     
    Лананика, Recht и Germiona нравится это.
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а вам-то что? Для вас же собака превыше человека, вы с ними одной крови, трудности человеческого общения вам должны быть чужды.
     
    Лананика, Recht, AlexeyNik и ещё 1-му нравится это.
  11. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    ТонИ, ТонЯ. Давайте не будем базарить, где мне тусить ?
     
  12. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    конечно, сиди тихо.
     
    Лананика нравится это.
  13. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Зависит от человека.
    Да, почему нет ?
    Да ладно.

    Сижу тихо, но про Лихо не забывайте.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    если Вы этого не наблюдаете, это не значит что таких фактов нет. Это исследования учёных, не думаю что Вы к таковым относитесь ...
     
    Лананика, Recht и milla нравится это.
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Шура там чота вещал как-то, что на Ростовской нет собачьих стай. А вчера под окнами натурально стая резвилась. Шарились в опавших листьях, ища видимо подачки брошенные Шурами. А незадолго до этого слышался собачий лай-визг и кошачьи вопли.
     
  16. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    это простая зоошиза-форумный_боец.
     
    Лананика и Germiona нравится это.
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    пилять ... Обязательно надо личный опыт ? Я ещё глазам своим верю, не слухам, типа где то там и кого-то ... Нет, я просто видел как рвут кошаков и нападают на людей.
    Короче, поговорку знаешь - ***** учится на своих ошибках, умный на чужих ...

    чего бы Вам не пожить среди них, там же такие высокие и непринуждённые отношения !!! Почти коммунизм и справедливое общество :)
     
    Лананика, milla и Germiona нравится это.
  18. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    А люди, которые шарятся по аптекам в поисках лекарств, в этом тоже Шура виноват ? Пшли вы.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :facepalm: (out)
     
    Recht и Germiona нравится это.
  20. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    В сквере у Казанского собора каждый день вижу собак. Причем каждый раз - разных.
    А люди ведут себя странно: одна бабушка в парке все жаловалась, что боится ходить и что внучку поцарапала собака. А потом на моих глазах понесла косточку бедняжке)))
    Что это? Не сообщающиеся полушария?
     
    djsoft нравится это.
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вот что бы каждый день не видеть новых собак, лучше не трогать тех собак которые уже прибились к данному месту...например у нас во дворе штук 7-8 собак, которых все уже знают, они не трогают совершенно детей, не кидаются на жителей, не трогают местных котов... но очень блюдят что бы во двор не забежали чужие собаки и не любят бомжей и пьяных ... люди их подкармливают, сучку и ее детёнышей возили на стерилизацию...в общем некое установившееся равновесие... Ну правда да, порой по ночам могут лаять, ну это собаки и им это свойственно...
     
  22. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    Вангую, этот рай в вашем дворе не будет вечным.
     
    Лананика нравится это.
  23. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    Была у нас во дворе "своя" собака. Сначала вела себя тихо, а когда её стали кормить, она начала охранять. Своих не трогала, а на чужих (доставщиков еды или просто проходящих мимо) бросалась. Собаки так устроены: если их кормить, они охраняют. Вроде бы все это знают, но почему-то кормят. Вообще странная вещь: детям суют конфеты, собакам тащат объедки...
     
    djsoft нравится это.
  24. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Проблема лая этих тварей обострилась до предела. Не дают спать целым кварталам. Как откроешь окно, какая -нибудь тварюга да лает, монотонно, однообразно, а уж когда "переговоры"- это вообще жесть. Лай ночью, лай днем. Это с точки зрения законотворцев нормальная ситуация?
     
    Лананика и milla нравится это.
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Абсолютно верно. Это ответ тем, кто тут пишет, что стерилизованная и привитая собака не опасна. Еще как опасна. Убирается нервозность из-за гона, но никуда не девается остальное - охрана территории и драка за пищевой ресурс. Мелкие собаки не подпускаются к еде, поэтому их и не видно. Весь этот попил бабла в виде стерилизаций и прививок ни к чему не приведет. Лично я за естественную регуляцию популяции. Закрыть баки с отходами, запретить подкармливать собак и кошек. Выживут сильнейшие и их будет немного. Но это утопический сценарий для нашей реальности.
     
    Лананика нравится это.
  26. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    СМИ пишут о появлении в российских городах бригад "черных ловцов". Спрос рождает предложение.
    Надеюсь, наш город не отстанет от других в этом чудном начинании.
     
    Лананика и djsoft нравится это.
  27. Bulvum

    Bulvum Участник

    475
    68
    @milla, позвольте узнать, где это так пишут?
     
  28. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    читала не сегодня, ссылку искать не буду.
    А что, вы не верите?
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    нет
     
    Bulvum нравится это.