1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Культура пития алкоголя. Нужна/нет?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TEST, 24.07.18.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Слушай, я тоже водкой не опохмеляюсь. Да и лет не 20 и не 30, а даже и не 40.
    Хотя рекомендуют.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Hine cognac У нас в магазине в долларах дешевле чем у них на сайте почти в два раза. :upset:
    73E1DA7F-D1AF-4859-9842-93CC329F4A60.jpeg

    А ты? Я пожалуй тоже не отлечу. Это надо много че передегустировать
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Я же не сомелье какая-нибудь.:)
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    так действительно зерновой бурбон от чисто кукурузного *** отличишь (если на этикетке при этом подсказку не искать).
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.155
    4.799
    а я на оузо хорошее подсел. только хрен найдешь здесь в РФ. приходится заказывать с Болгарии ездунов втуда

    и ИПА еще хороший вставляет. где его взять в Влг - *** его знает
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ИПА не нра. По мне горьковатое( или я не то пробовал) . Люблю пшеничное градусов 5-6.
    А оузо это что?( Мастика? Анисовка?) На что похоже? Какое порекомендуешь?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.155
    4.799
    @DEL, от мастики и ракии отличается. Бери любую греческую, не ошибешься
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ее как водку? Рюмками и холодную?
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.155
    4.799
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Хорошо написано.
    Пиво следует наливать не в бокалы, а в глиняные кружки, обязательно правильной конической формы (проверяется так: налейте на дно пять сантиметров воды, поднесите кружку к губам и по пути загляните внутрь. в отражении вы должны увидеть свою довольную харю). Наливать первую кружку аккуратно по стеночке, не давая подняться лишней пене. Пиво должно быть ни теплым, ни ледяным, а слегка прохладным, можно на грани холодного. Первую кружку пить залпом, до половины или чуть больше, провоцируя первое насыщение. оно как первая брачная ночь - быстро утоляет, но не утомляет. Сделать паузу, не сдерживая улыбку удовольствия. Потом откинуться и под неспешную беседу продолжать удобными глотками, не усиливая напор, но не давая хмелю выветриться, утоляя набегающую жажду. плавно погружаясь в ласковые объятия Бахуса. Не пития ради. удовольствия для.