1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советуюсь с мужчинами

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 24.10.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Такая ситуация: почти год встречались с парнем, но как-то всё не клеилось. Дело в том, что он меня прямо-таки собственностью своей считал, ревновал, а сам часто отсуствовал. Это тоже имеет суть г делу, но расстались мы по другой причине. Так вот, сейчас я как бы одна. То есть свободна. Однако одна я быть не могу, поэтому уже в поисках спутника. Но пока я нужного человека не встретила, мне одиноко. Так вот, я знаю, что этому молодому человеку я до сих пор безумно нравлюсь, у него тоже никого нет, он до сих пор меня в покое не оставляет, хочет возобновить отношения. И я тоже была бы непротив с ним встретиться, но только встретиться. То есть на раз, на два, без обязательств, без всех этих "любовь-морковь", а просто для секса. Я уже просто не могу без разгрузки, а абы с кем тоже не хочется. Но вот серьезных отношений с ним мне не надо.
    Так вот, хочу спросить, как бы вы на месте этого мол. человека отреагировали на такое предложение? Согласились бы?
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Esther прозвучит банально, но для меня просто дружеский не к чему не обязывающий секс на данном этапе не интересует........может просто по тому что я не одинок......
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Гы... Слишком много неизвестных в задаче. Если говорить за себя - я б согласился, т.к. ничего не теряю, даже наоборот. Касаемо "твоего" парня - большой вопрос. Чужая душа - потемки, как говорицо. Может у него гордости слишком дофига для такого мероприятия, и подачки принимать он не намерен. А может, ухватится за ситуацию и будет тебе надоедать потом. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.:)
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Lifeless на такие подачки многие согласны...я не понимаю этого, а где же самолюбие?
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Kent
    А в чём ущемляется самолюбие в даной ситуации? Ты хочешь, тебе дают. Какие проблемы? Не понимаю в свою очередь. Корректный совет невозможно дать в данном случае, ибо мы не знаем ни парня, ни Esther. Даже
    вызывает вопрос - откуда дровишки? Откуда уверенность в чаяниях другого человека?
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Esther
    Если ты ему действительно нравишься, то на предложение общения
    он скорее всего ухватится для начала. В надежде вернуть тебя . Но в последствии , если не тупуй, поймет что ты его используешь как банальный фалоимитатор. И тогда, хорошо если просто пошлет подльше, а не кинется руки распускать.
    Лично я бы попытался бы отказаться сразу, но в твоем уравнении слишком много неизвестных. А с другой стороны зачем отказываться от секса, если девушка сама готова запрыгнуть в постель и усилий никаких прилагать не надо.
     
  7. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    Парню надо использовать возможность, если хочет быть рядом, а там видно будет.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нее зачем мне это надо даже если никого нет,секс без любви тоже самое что занятие онанизмом просто потыкать и все,хотя ты говоришь что он тебя любит хз как он себя поведет,тем более заведомо известно что он тебе нужен только для секс я бы на такое не пошел ни за какие ковришки.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther , вы расстались с этим парнем? Как вы расстались? Кто был инициатором? Если вы расстались с ним сами, и он долгое время переживал, с тех пор у вас немного натянутые отношения, но Вы знаете, что стоит Вам его поманить, как он тут же бросит все и к Вам в объятия - не надо этого делать. Это подло. Вы , как я понял, довольно раскрепощенная девушка, ищИте партнера на стороне. Не нравится просто трахаться, хочется, что бы с чувствами? Вы меня озадачили. Вы сами пишите, что его - не любите. На раз-два трахнуться - и вся любовь, так, перекантоваться, поскольку невмоготу. С Вашей стороны любви нет. Просто трах. А с его, значит, должна быть? Нравится, когда Вас любят, по Вам сохнут, от этого секс лучше?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Esther , я бы на его месте послал тебя далеко и подальше. Возможно, он и на самом дел есть такой собственник, как ты пишешь, но не исключаю такой вариант, что тебе просто не удалось его себе подчинить. Ты не в состоянии им манипулировать в полной мере, оттого вы и расстались. Однако, для него секс с тобой - это приманка, и он это отлично понимает, так что если ты ему предложишь общение только на уровне постели, он, скорее всего, этого просто не поймет, скорее подумает, что это такой способ извиниться и вернуть отношения на прежний уровень. Когда же он поймет, что это не так, то тебе лучше быть от него подальше. В физическом смысле. :)
    Так что, мой тебе совет - не возвращайся к каким бы то ни было отношениям с ним, а для разгрузки...никогда не поверю, что в нашем городе все парни попадают под категорию "абы кто". :)

    Залетный гость добавил [date]1098649044[/date]:
    Роберт , почти в точку :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А почему нет...
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Esther
    А действительно?! Раз ничего не обязывает, ни его не тебя...Почему нет???! Чем рискуем!? Ничем!
    Ну живи тогда в свое удовольствие и делай что хочешь и никого не слушай!
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Либо всё, либо ничего... :)
    Давайте представим себе ситуацию с точность до наоборот. Парень приходит к бывшей девушке, которая хочет возобновить с ним отношения, и предлагает перепихнуться пару раз для разгрузки пока он себе другую не найдет. То-то она рада будет... Я б в морду без сантиментов... мерзость...
     
  14. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Да... ю а райт. Онаб сама не дала, окажись на его месте :sla:
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А вдруг у него к тебе чувства, и такая жалкая подачка как одноразовый секс его может не устроить...
     
  16. vital

    vital Участник

    174
    0
    Если бы девушка мне была интересна только для секса, я непременно бы согласился на подобное ее предложение.
    Если не только ради него - послал бы.
     
  17. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Esther

    Такой человек вряд ли согласится на секс без обязательств. То есть номинально-то он может и согласиться, но будет лелеять в душЕ черные планы по закабалению свободолюбивой фемины :) Так что не советую.
    Залетный гость

    FIRS

    К чему такие радикальные меры? :) Я бы тоже отказался от подобного предложения, но отнесся бы к нему совершенно спокойно. Даже почувствовал бы к даме уважение. Люблю, когда человек четко знает, чего хочет.
     
  18. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Esther
    не стоит, на собственном опыте проверяла, что потом могут возникнуть ненужные разговоры, обиды, выяснения-оно тебе надо? дороже выйдет ты свободна-пользуйся этим
     
  19. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    marinda
    [off]Ну слава богу! А я было забеспокоился: в теме для мужчин до сих пор ни одна девушка не засветилась. Думал, заболели все... [/off]
     
  20. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Sir Stork
    мужчины советуют с плотской точки зрения, а существует еще и моральная сторона:argue:
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Если бы я была на месте этого молодого человека, я бы просто дала такой девушке в бубен и послала на х@й.
    Ни за что не поверю, что нормальной девушке так трудно найти понравившегося ей партнера для отношений "без чувств", на некоторое время. Обратное - да, сложнее, а вот такого добра - бери не хочу. Зачем же осколблять таким предложением человека, испытывающего к тебе какие бы то ни было чувства?! ИМХО, это просто непорядочно.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    marinda
    На сколько я понял девушка ему так и скажет , что будем только тр"""ся и не более..

    Я бы согласился
    тем более что можно было бы предпринять все возможное для того чтобы вернуть ее.....
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Фе.... Мужики, вы что, любите, чтобы вас банально использовали, как инструмент для удовлетворения?! :eek:
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    а что у секса ещё и мораль есть????

    Вы сами такие же, и смотря кто кем пользуется...
     
  25. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Смайлыш

    А вот это уже непорядочно. Если тебе сделали вполне четкое предложение и ты согласился, то будь добр соблюдать условия и не претендовать на большее.
    Cutty Sark

    И что Вы все так боитесь этого слова - "использовать"? Все мы друг друга так или иначе используем и иногда к обоюдному удовольствию...
     
  26. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    С нашей героиней, возможно, не так всё просто.

    Возможно, она и не разлюбила своего парня...
    А поскольку " расставание" по сценарию произошло, то дальше она и следует по сценарию.
    Сказать ему, что ещё любит не может.
    Вот и ищет повод, чтобы быть с ним рядом.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sir Stork
    пурген
    У любого использования ИМХО есть и моральные рамки...
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Да не бери ты в голову, главное чтоб было удовольствие забей на культуру и мораль....
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    К счастью, это не моя жизненная установка: "Удовольствие в первую очередь, а мораль - побоку". К счастью, имею возможность получать удовольствие, оставаясь в привычных для себя моральных рамках. Чего и Вам желаю :)
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Cutty Sark

    Не все такие везучие. Что, ей теперь в монашки пойти?
    Моральные рамки каждый для себя сам устанавливает.