1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вкусные чебуреки в Волгограде

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем micron, 20.07.18.

  1. Diblopops

    Diblopops Участник

    224
    35
    Да, в Рогачике чебуреки очень вкусные. Аж слюна пошла.
    Хватит глумиться, Ироды. Тему прочал, фотки посмотрел и вкуснятинки захотелось. Кто-то голодный форум читает, фигуру блюдёт, а вы...Нельзя так...
     
    slavok34 нравится это.
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да, та, что в "башне" была. Честно говоря давно забыл про нее, вот тут и вспомнил.
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Она там была "самая вкусная" только потому, что вы не пробовали ту, что была на Советской. ;)
     
  4. Diblopops

    Diblopops Участник

    224
    35
    Давайте, господа заканчивайте разговоры про вкусную "картошку" из Советского прошлого. Где вкусные чебуреки то искать?
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не))) Я много где ее пробовал. И родители всегда говорили, что на металлургов самая самая картошка. На металлургов была еще кондитерская, где поликника №2, она вроде и щас там есть, так вот там картошка ниочем была.

    По чебурам вроде все ясно. На Ткачева они.
     
  6. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    В Карусели Европа Сити Молл чебуреки продают, с говядиной и с бараниной, иногда бывают божественные, иногда тошнотворные, от смены зависит.
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    A23A9099-1D8F-4918-8E99-6D577A3CF93C.jpeg E3B12948-B61A-4BE0-BDC3-E3DC52E12501.jpeg D22478C6-B848-42BC-8C80-BABF61A12788.jpeg И мы отоварились )) пока жарили наши чебуреки народу там набежало немало
     
    Маришка нравится это.
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    и на Ангарском, на кольце трамвая (Чебуречная за автомойкой, справа). Иногда вкусные (вкуснее чем на Ткачева, больше мяса и красивее смотрятся), но несколько раз были не съедобные.(мясо какое то не то...)
    Или от повара зависит или от продуктов поставленных... ХЗ
     
  9. рубидий

    рубидий Участник

    213
    55
    Долго на Привокзальной площади, где останавливались 88 и 15, стоял ларёк(павильон?) с Итальянскими пирогами.
    По форме вроде чебуреков, но жарились не в масле а как то, похоже, по-другому..
    Ткачевские чебуреки были вкуснее, конечно, но вот с сыром - были исключительные..
    Потом они куда то съехали , остались только мясные.
    Теперь и этих согнали
    И это печально имхо.
    Да!! Еще раньше, в 90-х, на другой стороне площади, среди кучи других-прочих, был вэкафовский ларёк с обалденнейшими курами-гриль, которые я, по молодости таксуя, жрал - с жадностью! - каждую ночь. И запивал пивом, наплевав на правила и то что был за рулём. Гайцы-то тогда тусили только до полуночи, а потом была практически свобода..
    Ну вот очему всё хорошее около вокзала непременно кончается, а?
    Понятно что вроде красивее становится - но дайте же там и нормально перекусить по дороге домой!!
     
    Последнее редактирование: 22.07.18
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Поели чебуреков с ткачева. Чёт мне не очень понравилось. Тесто толстое, начинки немного. В Островке вкуса на Гагарина мне больше нравятся. Там огромные, с кучей мяса, ароматные и с хрустящим краем.
     
    SATAN и Vladis11 нравится это.
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А цена тоже 50 рубасов?
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Не помню. Муж говорит рублей 40
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я сегодня зашел на Ткачева. Купил там чебуреков)) До этого я там ни разу не был.
    1. Продавщицы хабалки из совка
    2. Хуже чебуреков я никогда не ел
     
    alexaudio60 и Vladis11 нравится это.
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Он по цвету бледноват, как будто недожарен.
     
  15. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    я также делаю иногда крюк в 50км чтобы поесть чебуреков на посту на Ростов если ехать от Мариновки, там типа шашлык заказываешь и пока ждешь получаешь по чебуреку. Кофе и чай там брать так себе, вода жесткая и привкус есть. В особых случаях с Волжского туда едем)) Ну и раки там оч дешевые, даже стыдно ловить их ехать, проще купить
     
  16. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    "Марусю" упоминали?
     
  17. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Про чебуречную на Ткачева.
    Говядина-свинина вкусные, но мяса очень мало. С бараниной отвратительные. С сыром вкусные, но весь сыр стекся к моменту употребления в комок по центру. С картошкой безвкусные, но начинки больше всего.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сладкоёжка. Где это картошка вкусная была на пр.металлургов? он не маленький! Имеете типа чОколадную картоФку?

    Вот жеж! Видел сегодня данное заведение,но столовка на Гагарина универа, смутила, зашёл, перекусил, стрёмная до ужаса столовка, повариха с таким лицом смотрела и принимала заказ, типа какого ..... ты сюда притащился ....... :astrosmiley: :gigi::iq: Теперь жалею,что не дошёл до Островка Вкуса.:weep:
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    @Vovok, о, я в столовке вагса пару лет обедала))) в островке получше, вкуснее, выбор больше, но и цены выше по-моему. Как вспомню борщ из той столовки.. с тремя кусочками картошки и плавающей грустной капустой... :crazy2: А в островке и с собой можно купить и на месте поесть нормально
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Для меня,пока Столовой №1 лучше нету в Воло)))
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Так что же получается? Нет в Волгограде вкусных чебуреков? Ткачева поругали уже. Могу подсказать, где в Москве чебуреки хорошие. "Советская чебуречная", раскиданы по Москве забегаловки. Рядом с Тишинкой одна. Там еще всякие борщи,солянки, винегреты и т.д. Ну и водка, пиво и прочее. Чебуреки тонкие, хрустящие, жарят под клиента. Начинки не очень много, но вкусно..ням-ням. С сыром есть. По осетинским пирогам тоже знаю место годное (в Москве)
     
  23. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Не, чебури надо есть сразу из жаровни, а не разогретые в микроволновке
     
  25. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Мне понравились в "Помпончике" на М4. Сразу из масла. Очень приятное тесто, тонкое.
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @bivshii, это не которая сеть? В Ростове она до и после есть.
     
  27. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    @micron, да, именно она. Вчера протестировали. Я потом посмотрел, она ещё в подмосковье есть.
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @bivshii, мимо постоянно проезжали и так было интересно там оттестить пончики, но что-то останавливало :) Теперь заеду при случае. Они там по М4 за Ростовом, не доезжая до "Веселой жизни" справа. :biggrin:
     
  29. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    откуда инфа про микроволновку?
    говорю же:
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Во! Люди уже бизнес-план сделали и готовят открытие мини-чебуречной)))
     
    Plus нравится это.