1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен разработчик БД в Волгограде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Чупа, 17.07.18.

  1. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    Спасибо. Подумал о кодировке, но первая ссыль в яндексе выдала какой-то универсальный калькулятор кодировок, который, в свою очередь, выдал нечитаемую хрень...
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Понятно. Ещё и у жены какая-то зарплата есть.
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Нет.
    За Вами уже выехали.
    Более 10к сотрудников. Больше чем в сбертехе.

    Какая-то есть. Но у нас раздельные бюджеты. Мои кредиты, квартплата, закупки еды - это сугубо мои расходы.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Респект.
     
  5. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    /0
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     
  7. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Работаю на удаленке с первого дня

    ага, а потом за такими переписывать...

    Ты демпингуешь!

    Вот я с вами тут посижу пообщаюсь и приходится на часик дольше работать)

    Не могу с вами согласиться! Для меня самое главное для качественной работы - это сон. Не трачу время на поездки до офиса и сборы - дольше сплю) Еще б сюда не заглядывать - вообще красота будет!

    Да нафиг он нужен - начальник. От них одна нервотрепка. Оценил задачу, скажем, в 3 дня, через 3 дня сдал - чем должен начальник в это время заниматься?

    Когда ты все знаешь и умеешь, 40-70 за полный день в офисе - это как "плевок в лицо".

    Раньше думала, что большая компания = высокие зарплаты. Оказалось, что нет.

    Ну хз, я на удаленке. Могу закончить чуть раньше или чуть позже, но если встала, то ноут выключаю и все - до следующего утра. Также и на выходные - в пятницу выключаю ноут до понедельника.
     
    Inigo и IvUs нравится это.
  8. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    Подчеркиваю - не к Вам лично, но такие кандидатуруры у меня бы первичный отбор на резюме в работе не проходили. Работа в офисе, это прежде всего навыки коммуникации по общему проекту и личного профессионального роста разработчика (если вы из ИТ) , скайпы, слеки и т.д. не дают такого эффекта и человек варится в собственном соку. Скажем через 5-10 лет работы в команде бок о бок это еще можно индивидуально побороть, а вот если по началу - у меня не было положительных примеров среди тех с которыми я работал ранее удаленно.

    Ну если у вас в итерации одна задача и вы единственный разработчик - то да, начальник в таком случае действительно будет в потолок плевать.
     
  9. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Да хоть сколько. Помимо распределения и согласования задач, чем еще заниматься начальнику в одном помещении с разрабами, на спины смотреть да в мониторы заглядывать? Пинать? Количество задач и очередность вообще не влияет. Главное чтоб потом в таймшитах по всем задачам сроки сошлись.

    Это когда молодой интересно или проект один) а когда у тебя уже овердофига проектов за плечами или одновременно несколько, то не до общения. Хотя когда скучно мне, я тут пишу) Ездила и очно на проекты, из особенностей: "постановщики" как правило вместо спеки тычут в монитор со словами "иди сюда я покажу". :)
    Ну и я против проектов ничего не имею. Но чтоб каждый день в офис рядом с домом с одними и теми же людьми - ну нафиг.

    Конечно! У вас бы денег не хватило (шучу) хотя в этой шутке доля правды присутствует
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    В общем-то он прав, сколько нас не корми, все равно в лес смотрим. Нельзя нас в планктон брать. Иногда приходится сдаваться в офис из-за недостатка времени и средств на переобучение, надо прикидываться овцой :)
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    По-моему это всё какие-то дурацкие предрассудки. Какие особые навыки, кроме разговорного русского, необходимы для того, чтобы обсудить с коллегами некий вопрос?
    Ага, это видимо и есть проявление навыков коммуникации. :)
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Разогнали бедный СберТех, почти никого там не осталось, проект признали провальным.

    Теперь вот ВТБ свой тех пытается сделать (ДИТ2.0)
     
    Inigo нравится это.
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Оффтопну
    наткнулся, Revolut ищет бекендера на java в Москве/Питере

    понравилась одна строчка:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    никогда не забуду ваше "у нас тут 25 человек в Саратов уехали в футбол играть..." Т.е. 25 человека свалили на неделю с работы и всё нормально. Никакого кипежа и аврала. Я бы подумал на тему их уволить.
     
    IvUs и romantica нравится это.