1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гараж ЖБИ без места

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем flaer25, 15.07.18.

  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Гараж в дзержинском районе. Самовывоз!
    Крыша перекрыта, не течет. Ворота красили пару лет назад, козырек.
    Стеллаж во всю торцевую стену.
    Можно переделать под блок комнату например на дачу.
    L B H
    5 920 3 200 2 700
     

    Вложения:

    • Garaj.jpg
      Garaj.jpg
      Размер файла:
      16,3 КБ
      Просмотров:
      820
  2. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Бесценный или бесплатно?
     
  3. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.087
    Почему? Там же указал ТС:

    Сейчас все сносят, а потом иски владельцам предъявляют. Наверное, это и есть цена....
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    45 хотелось бы! А там видно будет)
     
    _Michael нравится это.
  5. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    Сколько же стоит 1 км перевозки такого чуда? Кто в курсе цен отпишитесь если не сложно
     
    _Michael нравится это.
  6. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    остался один вопрос, почему в недвижимости объявление, если надо взять и увезти?
     
    gerodoth нравится это.
  7. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Около 20К будет перевозка на 50-60 км.

    Имхо многовато.

    Блок-комнату б/у можно за 15 тыр в нормальном состоянии купить.

    А здесь по сути блок-комната+ворота.

    К примеру вот: https://www.a_v_i_t_o.ru/volgograd/remont_i_stroitelstvo/blok_komnata_932153914

    Цена 12 тыр.
    Продаю блок комнату 6м на 3 м без пола её вес 10,5т ,звонить только заинтересованным людям не новая ,новая стоит 32т,где вход на углу трещина,крюки все на месте,потолок не течёт.осмотр в советском р-не.
     
  8. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    На заводе они от 130 т.р.
    Если есть интерес пишите, обсудим. Может и за 20 отдам)

    Реальные фото
     

    Вложения:

  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Пришло время вроде, за 25 нужен кому-нибудь?)
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @flaer25, надо бы указать что реально ли кран поставить. реально ли полуприцеп подать и вывезти. а то скорее всего гараж стоит в гск где не развернуться с таким габаритом и кабеля висят что стрелу не поднять
     
  11. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Пока я думаю проблематично достать, нависает дерево и по соседству находятся гаражи ( через один справа-слева и с тылу). С фронта думаю то-же не получится, т.к. имеется пригорок который преодолеть тяжелой технике сложновато. По мере вывоза соседних гаражей все разрешимо, что чувствую совсем близко(
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня гораж отдельно такой стоял и то вывоз его превратился в захватывающую историю...
    Весит он 16-18тн. Кран который сможет его поднять только 50-тн. Стоимость работы такого крана 10-15 тыс. Площадка которая его может везти (т.к. не габарит) так же стоит от 10 тыс. плюс разрешение и согласование с ГАИ (если не в соседний двор..). Я долго пытался продавать такой блок и в результате отдал знакомому за 20 тыс. Перевозку договорился с армянами, они подогнали просто длинномер и кран 25-тн. Я на всякий случай договорился с еще одним краном если бы не поднял один. Кран подъехал вплотную и на укороченной стреле поднял блок и чуть развернул, потом длинномер подъехал под гараж и крановщик просто опустил его, т.к. перемещать такой вес 25-тн. кран просто не может... дальше на свой страх и риск поехали (с краном) до Ангарского через 3-ью Продолльную (с к-ра Мир), т.к. любая встреча с ГАИ могла обернуться нехилым штрафом... в результате перевозка встала в 10 тыс. руб... ))
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    К понедельнику должно быть свободно с подъездом и погрузкой. Отдам за 20 т.р.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    @flaer25, Случайно не бульвар 30 лет Победы, 29?
     
  15. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Ага. Прям накинулись и всё)
     
  16. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    на Самарском сегодня не этот гараж перевезли?)
     

    Вложения:

    • Fd_juS5lwGI.jpg
      Fd_juS5lwGI.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      1.331
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @Sanchez_34, я видел ещё с машиной его там))) Тоже вспомнил эту тему)))

    Повезло, что никто не пострадал
     
  18. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    Вот цена прям хорошая за гараж, но цена перевозки и проблемы, которые могут возникнуть, особенно после случая выше, отталкивают
     
  19. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Слышал, вроде как где-то рядом от меня его грузили

    Оставлю свой номер 89о44о4оо66
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Интересно, почему еще никому не пришла в голову идея срезать у такого гаража ушки. После чего работа муниципальных эвакуаторов превратится в имхо забавное занятие.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    да ладно. приедет трактор с бетоноломом и за 10 минут развалит этот гараж в кучу бетона. погрузчиком на камаз погрузят и вывезут. мож еще и счет выставят
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Сдались, значит. А то митинговали, потом дымовые гранаты в гаражи устанавливали ... )
     
  23. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    А чё вы так радуетесь!? Меньше шансов у вас или ваших родных-знакомых будет найти место для парковки! Вот и всё ... )
    Кстати, не актуально!
     
  24. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вся эта шобла ставила свои ящики под деревьями. Теоретически под ними можно кофий пить и цветочки нюхать. Власти тоже виноваты, надо выселять дб не в никуда, а в готовые автостоянки многоэтажные или подземные. Тогда провести законодательную базу и эвакуаторами оттаскивать машины отовсюду за нехилые штрафы. Сейчас дб ринутся во дворы, платить за автостоянку они не хотят.
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    почему меньше? вместо одного гаража, можно будет 2 машины припарковать
     
  26. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    На бульваре 30 напротив 74 дома такой же месяц назад точно ещё стоял - как скала-останец, железки поубирали давно.

    @flaer25, что/кто заставил/о убирать гаражи - ясно что гор.власти, как обосновали требование? о народе думают?
     
  27. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    @flaer25, а кто сказал сносить и чем мотивируют? Я просто там рядом в частнике живу...
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Скорее всего места были выделены ветеранам ВОВ или чернобыльцам. А в собственность такое оформлять не давали. Пока жив - пользуйся. Ветераны и чернобыльцы поуходили все, вот и сносят.
    Чисто моё мнение .
     
    Vovok нравится это.
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так и есть! Во дворе из Ук так и говорят.
     
  30. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Думаю армяне знали что делают, по этому не могла.