1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подобрать и перепаковать аккумулятор на сотовый

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем C0NSUL, 14.07.18.

  1. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Доброго дня
    Есть мобильник редкой Китайской марки. Вздулся Спустя 2года акум, съемный, на 3,5аh. На всяких Али и бангудах акум был, но распродан. Продавцы в сети остались только подозрительные. На птичке удалось подобрать универсальный с выносной контактной площадкой, но гораздо меньше емкость. Робил, но и он почти сдох. Нашёл катко на птичке умельцев, которые брались подобрать ближайший и перепаковать. Но они потом съехали кудато.
    Посоветуйте мастера по перепаковке, который по совместительству и донорный акум по мощнее найдет. Неспешно.
    PS. В инете нашёл фирму, пишут, высылайте нам свой 3.5ah, мы туда 4.5ah запхаем и вышлем. Но что-то сыкотно с юкрейн связываться.
     
  2. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Всё таки что за мобила, ... хотя бы фотки и на аккумулятор ссылку..... у нас тоже здесь у многих мешки неисправных говнокитайцев на которые да же прошивок и экранов не существует, много бывало что через месяц эксплуатации жопой сели и экран раздавлен или залили пивом, а аккумуляторы остались, более ходовые расходятся,.
    Из последних валяется ARK Benefit S503 Max так же положили в задний карман и сели, итог раздавлен экран и сенсор, покупать дисплей и сенсор смысла нету .. а железо полностью рабочее куплен он был в январе сего года, и таких подобных у многих валяются , про кнопочные вообще молчу там народ и неделю не пользуются уже экран херачут, а экранов таких вообще нету или дорого получается.
     
    C0NSUL нравится это.
  3. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Uhans u200