1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какашкафон - как дурит Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем EXOD, 11.07.18.

1. stuchin

stuchin Активный участник

3.755
    299
    даже в стандартной ситуации дурят все равно, главное опустить клиента, чтобы он чувствовал себя полностью бесправным да еще и деньги взять сколько получится

2. mihal

mihal Участник

431
    133
    Остаётся право перейти к другому оператору. У меня много знакомых этим правом воспользовались, причем в последние полгода. До этого все нормально было.

3. 027

027 Активный участник

2.858
    305
    Все они одним миром мазаны, вся тройка и примкнувшее к ним теледва. Все тырят по мелочи со счетов своих клиентов, но только у части. При этом другая часть недоумевает и говорит: «А у меня все нормально! Зато у предыдущего оператора...» Особо недовольные сваливают к другому оператору, а в то же время идет встречный поток обидевшихся на этого другого. Потоки компенсируются, а профит остается.
    За примерами ходить далеко не надо, у меня коллега свалил ровно в противоположном направлении, с теледвы на патефон.

4. Happy Daddy

Happy Daddy Участник

116
    33
    Гавнюки, взяли сами мне как-то подключили 2 услуги.

В начале года их не было. Вот только сегодня увидел.

Жене сказал проверить личн. Каб. 3 услуги повесили

С нас 2х по 258 руб/мес снимали бы и 100 рублей сняли за подключение услуги. Гавнюки...

Вложения:

Последнее редактирование: 30.01.19
  5. Filler

Filler Активный участник

5.659
    69
    Мне звонили, впаривали тоже самое - я отказался. Проверил в ЛК - на трех симках всё хорошо.

Кстати, куда-то пропали бонусы от мегафона.

6. Forcestrat

Forcestrat Активный участник

1.636
    34
    с 29 января 2019 года мегафон закрыл бонусную программу, использовать можно было до 29 января.

7. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.348
    7
    он закрыл, баллы обнулились, а сегодня смотрю, снова предлагает подключить бонусную программу. лажа какая-то.