1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какашкафон - как дурит Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем EXOD, 11.07.18.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    даже в стандартной ситуации дурят все равно, главное опустить клиента, чтобы он чувствовал себя полностью бесправным да еще и деньги взять сколько получится
     
  2. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Остаётся право перейти к другому оператору. У меня много знакомых этим правом воспользовались, причем в последние полгода. До этого все нормально было.
     
  3. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Все они одним миром мазаны, вся тройка и примкнувшее к ним теледва. Все тырят по мелочи со счетов своих клиентов, но только у части. При этом другая часть недоумевает и говорит: «А у меня все нормально! Зато у предыдущего оператора...» Особо недовольные сваливают к другому оператору, а в то же время идет встречный поток обидевшихся на этого другого. Потоки компенсируются, а профит остается.
    За примерами ходить далеко не надо, у меня коллега свалил ровно в противоположном направлении, с теледвы на патефон.
     
  4. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    Гавнюки, взяли сами мне как-то подключили 2 услуги.

    В начале года их не было. Вот только сегодня увидел.

    Жене сказал проверить личн. Каб. 3 услуги повесили

    С нас 2х по 258 руб/мес снимали бы и 100 рублей сняли за подключение услуги. Гавнюки...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30.01.19
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Мне звонили, впаривали тоже самое - я отказался. Проверил в ЛК - на трех симках всё хорошо.

    Кстати, куда-то пропали бонусы от мегафона.
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    с 29 января 2019 года мегафон закрыл бонусную программу, использовать можно было до 29 января.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    он закрыл, баллы обнулились, а сегодня смотрю, снова предлагает подключить бонусную программу. лажа какая-то.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Жене сегодня звонят - "Как нашему давнему абоненту мы дарим вам бесплатный интернет по всей России, тариф не поменяется, ничего не поменяется, бла-бла". Она - "Ну хорошо, спасибо". Хорошо при мне дело было. Говорю - иди в личный кабинет скорее. А поздно. Уже подключили услугу за 25 рублей в сутки и за первые сутки уже сняли.
    Реально телефонные мошенники... :frustrated:
     
    Робин нравится это.
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Перед поездкой осенью спрашивал в поддержке - надо ли мне что-то подключать (раньше подключал "Как дома"), чтобы моя опция работала как дома? Не, говорили, теперь роуминга нет, Как дома отключили, езжайте. Ну и фиг там, опция работает только в домрегионе, интерент был золотой, пока не спохватился. Сцуки.
     
  10. z52

    z52 Активный участник

    2.361
    671
    Буквально вчера пришло смс сообщение об изменении тарифа на кнопочный телефон без интернета подключили с интернетом 1 Гб с увеличением стоимости звонков по межгороду+ с ежедневным снятием 2 руб не за сутки а написано за день И дополнительно сняли еще 5руб за базовые услуги которые в моих подписках не появились увидел только в расходах Конечно собрался уходить
     
  11. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    с 01 апреля на 4 номерах без уведомления поменяли тарифы подняв стоимость на 50%
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    давно уже
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Уведомления были. Мне в семье на всех старых тп пришло, с возможностью отказаться. Что я и сделал.
     
  14. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    мудазвон одним словом
     
  15. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    это как?
    вот пришло смс, что ваш тариф упраздняют (в смысле его больше не будет вообще) и переводят на другой тариф. как отказаться?
    или пришло смс, что с такого числа стоимость звонков на вашем тарифе будет столько. как отказаться?
    расскажите, плиз
     
  16. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Мутный, если номер у оператора один, то есть рецепт: просто делаете перенос номера к другому оператору. На следующий день (или через день) Вам (скорее всего) позвонят от оператора, от которого хотите уйти, и предложат какие-нибудь плюшки. Я так "сделал" себе на МТС бесплатный городской (т.е. без абонентской платы).
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Пришло смс, типа ваш тариф меняется на блаблабла... Если не желаете - наберите "нет". В итоге все тарифы остались прежние. Тарифы древние, которые из Отличный выродились.
     
  18. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    далеко не всегда в последнее время (год-полтора-два) работает
    давно, да, они держались за старых абонентов, не хотели терять. сейчас на старых плевать, интересны только новые подключения. все плюшки только для вновь подключившися или переходящих от другого оператора с сохранением номера - то есть, если написать заявку на переход, то не старый оператор предлагает плюшки, а наоборот новый

    вы не директор мегафона?
    а людям приходит безвариантно:
    В 2019 году с 18 до 20% меняется ставка НДС. 9 января обновятся цены на услуги связи.
    Подробно о новых условиях на Вашем номере: ссылка
     
  19. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Аналогично смс приходило "мы разаработали для вас супер тариф и скоро вас переключим... блаблабла... чтобы отказаться наберите *чегототам#"
    Старый тариф "всё просто", из "отличного" переводили без вариантов.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Эх, твоими бы устами... Увы, я сам с Меги сруливаю на Тинька, вот только на даче инет проверю у Тинька, и адью Мегафон. Жадные они стали, нечестные. Но смс-ка приходила, чего зря врать то буду.
    Не, такое и мне приходило, но ухудшение было настолько незначительно, что и говорить об этом не стал.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Сегодня пришло СМС об изменениях тарифов в роуминге заграницей. Обратите внимание, кто ездит и пользуется)
    США подорожали с 349 в сутки до 599 руб))) но есть и незначительное удешевление.

    Открываем новые возможности в поездках по миру и снижаем цены в популярных странах! С 15 апреля общайтесь легко и выгодно, ведь связь за границей будет стоить не дороже пары чашек кофе!
    Оплата только в дни пользования, поэтому при возвращении домой больше не придется беспокоиться об отключении опции.
    Подробно о стоимости услуг в путешествиях: www.megafon.ru/go/s_news1133
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    @CRUSHER, не знаю, сколько стоило раньше, но сейчас в среднем почти 200р в день. Сцуко, за 20 дней отдать 4 штуки и считать это кайфом? Даже в Турции нынче (а подорожало там серьёзно всё) лучше купить местную симку с пакетом нета примерно за 1400р.
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вчера проверил у жены - сменился тариф, говорит не приходила смс. Либо проморгала...
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Т.е. это по дефолту теперь? Отключить активацию домашнего тарифа нельзя?
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ну это же в целях удобства для Вас))))

    Так они все остальные опции похерили, потому я полагаю, что никак не отключить
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    у меня мама где то год мегафоном не пользовалась, а тут ей письмо - оплатите задолженность, две тыщи рублей О_о.
    она в год стока на связь тратила!
    ЛК не пускает, походу заблочили.
    как правды искать теперь?
     
    GNUSMUS нравится это.
  27. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    В последнее время матери постоянно подключали кучу услуг, причем чтобы отключить некоторые приходиться идти в офис т.к. через личный кабинет не отключить. Надоело решили перейти к другому оператору, так они нарисовали долг.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    корпоративные тарифы - там вроде такое не творят
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    мне пока интересно как узнать за что они долг насчитали и как его оспорить?
     
  30. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    ну так выписку в офисе запросить