1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блок питания AEROCOOL KCAS-800W

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Pashtet, 11.07.18.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

21.508
    351
  2. OBLOMov

OBLOMov Участник

287
    1
    предложу 1000р

3. Pashtet

21.508
    351
    1000 р за блок, который на гарантии еще почти 2 года и покупался за 3900.... Отличное предложение, но я откажусь :)

4. OBLOMov

OBLOMov Участник

287
    1
    лаадно.. 1100р, больше никто не предлагает))

5. homebody

homebody Новичок

39
    3
    Читал в отзывах что у аэрокулов часто попадаются экземпляры с свистящими дросселями (или что там еще может свистеть?). Я так понимаю что под приличной нагрузкой ваш блок бывал, не шумит? Вентилятор не в счет конечно.

Если нет косяков и шума, то.. я бы и за полцены не отдал, но тут никто не спешит, так что предлагаю полцены плюс 50р. :biggrin: - 2000 руб.

Где забирать? Или, может быть есть вариант с доставкой?

6. OBLOMov

OBLOMov Участник

287
    1
    сайт с объявлениями смотрели? там 700 за 1700 да еще и не продается который месяц, за 1500 точно отдадут если не дешевле

7. homebody

homebody Новичок

39
    3
    Смотрел конечно, не нашел таких.. Ткните меня носом пожалуйста(в личку наверное, здесь же нельзя?) где можно купить бп на 750-800Вт, с гарантией и полугодовым пробегом, за 1500-1700. Я тогда куплю там и сниму здесь свое предложение и вы сможете заломать Паштету руки и купить этот блок за 1100 :).
    700Вт мне маловато, 750+ интересуют.

Если вы имеете ввиду Floston lxfp700W, так ему неизвестно сколько лет(были в продаже с 2007г.), точно нет гарантии, ну с сертификатом(КПД в смысле и схемотехникой) тоже ясно.

8. OBLOMov

OBLOMov Участник

287
    1
    ахаха, форумчане видимо не спят, закрыли объяву сразу же, месяц наверно висело Screenshot

9. Pashtet

21.508
    351
    Особо не прислушивался.... Но вроде, свиста не было.....
    2000, малова-то. Блок реально 1.5-2 месяца отработал всего. Пока подожду...