1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто сколько заработал в Волгограде с аренды за время ЧМ?

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем SATAN, 10.07.18.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Слышал только об одном кто типа рубанул 1.2 ляма за коттедж с 25 человек Исландцы. Но это не точно.
    Остальные либо отказ либо не понятно.
    По Букингам и т.д. мониторил. У всех максимум 1 отзыв.
    Думаю многие пролетели.
    От себя добавлю что заработал нормально. Примерно как 1.5 года аренды.
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.234
    249
    Налоговая в кугсе?:rolleyes:
     
    lylu и Lord Beaver нравится это.
  3. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    @evrei34, да ради такого навара и налоговою не стыдно в курс поставить.... Но это не точно)
     
    lylu нравится это.
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вот оказывается, о чем тема))))
    Подпишусь)))
     
  5. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    таки кто бы сомневался, что мы все любим футбол)))
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я заработал 0 рублей. Не видел даже ни одного иностранца.

    с 1,2 ляма, будет уже 7
     
    akrivcov нравится это.
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    0
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    5 тыр ))
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    @имя, ты это, не скромничай уже :) Давай ,вываливай инфу.

    Мой знакомый, сдавал пшекам трешку за 20 тыр, в Влг, на 2 дня. И в МСК 4ку, но уже за 300 вроде, на 2 дня.
     
    lylu нравится это.
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я заработала очень ценное состояние, улучшение радости и счастья)) Позитивные эмоции очень хорошо сказываются на всём остальном.
     
    Цербер, Inigo, Vladis11 и ещё 1-му нравится это.
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.204
    1.805
    Только Satan мог создать такую тему, чтобы похвалиться:biggrin:
    Я вот на ЧМ только тратил и тратил)))
     
    Vovok, Inigo, шустрик34 и 2 другим нравится это.
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Почему бы и нет)
    Я вон сумочками и туфлями хвалюсь:)

    Да и интересно. И он как я поняла, заранее об этом позаботился, поработал, вот и заработал. Молодец, не сидел на попе ровно:znaika:
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ничего я вам не скажу)))
     
  15. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    им может и нет, а налоговой теперь придется, и банку, и росфинмониторингу, и пожарникам, и милиции и всей нашей региональной столице, в лице законодателей. с администрации ещё не звонили? почему не делитесь с гос-вом радостной новостью?а?:lupa:
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не годится! Хвастался япошками, англичанином, американскими япошками, англ. Зубрил значит и сумму не может написать! :nunu:
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @Vovok, сумму тут даж ТС не пишет)))
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сикока? Чё людей подводишь! Другие не колятся. Пишите от 100 до 150 т.р. хотя бы,если очкуете:biggrin:

    Будем колоть!)))
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Для статистики - знакомый сдавал через букинг однушку, переделанную в двушку, 52 квадрата, новостройка с хорошим ремонтом, сплитом, встроенной кухней и т.п. В Центральном районе. Цена на букинге была 4,5 тыр за ночь, пускал до 4х человек, комиссия букинга 15%. Сдать удалось на дней 10-12 в общей сложности за весь активный игровой период. Обычная посуточная цена его квартиры, без ЧМ и прочих событий - 2 тысячи в сутки.
     
    Последнее редактирование: 14.07.18
  20. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ну да, ну да)))) можт 45 тыр
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    сам лично документы денежные видел. 4,5 тыр за ночь. Эти конкретные доки были под трех япов на игру своих приезжали снимали на двое суток. Спросил про остальные дни, ответил, что все то же самое.
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ну ок))

    Там за сутки насерут и наломают так, что нахрен они нужны эти копейки. Полдня выгребать будешь)) +приехай туда, +уехай))
    что там и как у букинга - не знаю, но скорее 4,5 тыр - это комиссия букингу))
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Да не спорь. 9 тысяч рублей была цена брони за 2 ночи, из них 15% он отдал букингу. Это факт подтвержденный хозяином. И этих 3х молодых япов лично видел, хозяин их встречал на остановке, они даже отказались от предложенного хозяином трансфера, дорого показалось, добирались с нашего аэропорта ОТ
     
  24. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Гостеприимные россияне... небось и водочку за их же счет кушали, учили пить. За неделю как за 1,5 года, охренеть, бедные ино.
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Сегодня общался со знакомым рассказывал мол арабы кому то 3.5 ляма заплатили. Но это не точно.
    @Dimboss, Ну я всех возил и встречал. Кормил и экскурсии проводил. Стирал убирал и всячески помогал. Холодильник был забит всякими колами,сливками и минералками. Кофемашина. Пирожные каждый день с капучино покупал на завтрак. жена готовила по утрам им яйца и всякие омлеты. Я не думаю что в америке экскурсовод возьмет меньше. Возьмем даже минималку 11 баксов в час. за 10 суток по 8 часов в сутки на штукарь баксов набегает.
    Мне они подарили майку Nike и дочке 50 баксов. Я всем дарил монеты very rare 25 рублей с забивакой. Дарил даже просто прохожим. Одному Египтянину он в Мане на корточках с ноутом сидел и толпе японцев тоже по одной подарил. Так от души. Водку за их счет не пил и не ел. Хотя каждый день меня по 3 раза приглашали с ними поесть и попить.
    У моих американцев за ровно месяц я как примерно посчитал бюджет был 2-3.5 ляма рублей. Это средний класс.
     
  26. Дионисий

    Дионисий  Читатель

    905
    231
    Что вас //заставляет// это выкладывать на показ? Кормил-стирал-помогал. Майка и 50 баксов подаренные. Минималку сшпэшную приплели. Утренняя готовка яиц и всяких омлетов вообше умиляет. Тем более сделанная женой.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Один рисанулся, другой жестко завидует))
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Гдето уже страшивал..Еще спрошу. Вы вместе с туристами жили на одной жилплощади?
     
    Grinya и обыватель нравится это.
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня на площадке очень обеспеченный сосед вывозил свои вещи в пакетах чтобы заселить в свою квартиру тунисцев. смешно было наблюдать прилично одетого человека бегающего с семьей с авоськами, я уж подумал что они сваливают, обрадовался, а он просто видимо очень жадный до денег)) но я даже не представлял что кто-то вообще так заморачивался с кормежкой и развлекаловым для иностранцев, надеюсь это было очень достойно оплачено.
     
    Grinya и out нравится это.
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.635
    1.312
    @Ralf, хз как в итоге, но многие делали так же. Кто-то намеревался бомжевать на раскладушке на работе, кто-то жить вместе с заезжающими и предлагать им услуги сопровождения, выгула и тд. Ладно еще большой частный дом, или квартира, которая работает на аренду, но вот тунисцев я бы точно не стал заселять в квартиру, где потом еще жить самому. Кто был в Тунисе, тот поймет о чем я.
     
    Grinya нравится это.