1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдам 2-х комнатную квартиру Краснооктябрьский

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем HAMMER, 09.07.18.

  1. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    сдается просторная 2-х комнатная квартира в Краснооктябрьском районе по ул.Петра Гончарова. Рядом садики и Лицей, магазины Радеж и покупочка, а так же в шаговой доступности Северный рынок. В квартире имеется холодильник, стиральная машина автомат, угловой диван, двухспальная кровать, шкаф в спальне, прихожая + шкаф купе. Цена 16 000 + свет + газ. 89880550471
     
  2. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    то есть 20 000 за съемную хату?))) в волгограде? поржал) за эти деньги можно свою двушку в ипотеку взять, и даже не такой попе мира, как краснооктябрьский)
     
  3. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    @Agestar, место там неплохое, но о поводу ипотеки полностью согласен.
     
  4. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    Выходит не более 17 000р в месяц. Примерно 200 кВт *4,2 и газ около 200р. Не ну если ещё несколько майнеров включить то можно и 10-20к только за свет отдавать)

    Да и общая площадь 57кв м
     
  5. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    ок, добавляем всего 3к в месяц и получаем свою собственную квартиру, из которой не выселят, и в которой можно делать ремонт и обустройство по своему вкусу и для себя, а не для хозяина и следующих жильцов. кроме того, при текущем уровне зряплат в нашем городке цена за аренду, мягко говоря, завышена
     
  6. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    Вода все это
     
    Дионисий нравится это.
  7. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Эх, ваши слова, да вышестоящим бы в ухи. Не всем доступна иботека( первоначальный взнос, в основном). Люди этим и пользуются. Нищеброды мы:crazy2:. Я вот сейчас Логан, почти 10-и летний снимаю за 33000 рэ/месяц. И чЁ? Когда прижмет,не так запоете. Не желаю никому этого.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    @HAMMER, я в Ворошиловском 3-ку за 16 тыс. сдать не могу.
     
  9. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Верно. Я однушку (но большую) в центре за 16 сдаю.
    Кому надо - тот будет снимать и за дороже)
     
  10. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    Актуально до завтрашнего вечера, потом уеду на долго в другой регион.
     
  11. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    ну так поставьте адекватный прайс, и арендаторы сразу найдутся) а то при нынешней цене всем пофиг, до какого дня актуально данное предложение). тем более что к теме не приложены фотки, а в перечне техники нет микроволновки и, самое главное, кондиционера. его, видимо, будут ставить сами жильцы за свой счет)
     
    шустрик34 и 3aвулoн нравится это.
  12. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    16 тыс на красном это зашквар. Я в центре двушку снимаю за 13,со всей необходимой мебелью.да без евроремонта,но зато расположение топовое просто.
     
  13. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    Квартира сдана
     
  14. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    Забавно) как говорится, л.х не мамонт, он не вымрет)
    А я думал, люди уже научились мониторить цены)
     
    шустрик34 нравится это.
  15. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Такие ипотечники тут все, вы сначала первоначальный взнос найдите, а потом говорите. Плюс вся мебель и прочие атрибуты комфорта.
     
  16. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    сейчас этим уже никого не удивишь.90% адекватных арендодателей думают об этом.Иначе хрен ты че кому сдашь
     
  17. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    нашел и что? обживаю уже вторую хату за 8 лет. А до этого тоже снимал. отдавал деньги скрипя душой дяде, а тут отдаю за своё, без зазрения совести, знаю что в конце квартира будет моя(для троллей "искренне на это надеюсь").
     
  18. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    @Zahar661, хорошо, что у тебя получилось, но не надо кичиться этим, своё "и что" держи при себе. У каждого своя ситуация, отсутствие официальной работы, поддержка родителей, низкая зарплата, да и ещё куча всего, что мешает оформить ипотеку, но не мешает снимать квартиру.
     
  19. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    @Джон Картер, да без оф. работы сложно конечно, но у нас ипотеку просто люди боятся пипец как. но это реально выгоднее съёма чужой, можно даже оформить так чтобы платить 8 тыс на 20 лет. и всё. вот где кайф, когда хаты во круг дорожают, цены на съём поднимают, а ты спокойно настроил автоплатёж на 8 тыс и всё.
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Надо чтобы дали, это раз. надо чтобы был взнос - это два. Свет, воду и прочее никто не отменял - это три. Сам прошёл через ипотеку в 14,2 % годовых, самая дешевая что на тот момент была. Со съёмной можно в любой момент съехать в поисках лучшей жизни, другой город, другая страна, со своей врастаешь корнями.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Не говори гоп пока не перепрыгнул. В жизни все может случиться, вот тогда будет "кайф".
     
  22. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    Что-то я не понял, каким образом эта фраза является аргументом в пользу аренды, а не ипотеки (об этом же спор?). Если "что-то случается", то чем же лучше ситуация со съемной квартирой с ежемесячным платежом таким же, как и в своей квартире, но которая в ипотеке? В съемной даже части своей нет... в ипотечной всегда варианты есть совсем с нулем не остаться.... и страховка на определенные случаи есть (но даже без нее рассматриваем случай). Да и в любом случае в остатке (долг) там дааалеко не вся квартира будет. В чем плюс то арендной квартиры, если что-то случается? Неужели владелец разрешит бесплатно жить, а не выкинет на улицу сразу же (ну или через месяц)?
     
    ОlgА нравится это.
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну это же очевидно. Если что то случается когда арендуешь, то от арендны можно просто отказаться и временно переехать к маме безо всяких финансовых проблем и нервотрепок . А если что то случается когда ипотека, то проблемы начинают расти как снежный ком, проценты, пени, штрафы, коллекторы ну и так далее.
     
  24. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Ну в таком случае нормальные люди не тупо перестают платить, а идут в банк пытаются договорится. Обычно в таких случаях банк идет на встречу, в самом худшем случае вы остаетесь без квартиры и так же съезжаете к маме. А во всех остальных вам хоть что то достанется после реализации квартиры.
     
    Zahar661 нравится это.
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    @ОlgА, Удачи!
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Надо в отдельную тему с такой полемикой, а то загадили человеку все тут))) А так я тоже на стороне ипотечников, особенно сейчас, когда под 9% легко взять.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это да, приношу свои извинения.
    @Dimanuga, вот подумай почему на западе такой широкой популярностью пользуется аренда?
     
  28. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    никто ничего не загадил,автор давно написал,что квартиру уже сдал
     
  29. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Спасибо, свою я уже выплатила, живу в своей квартире и не думаю, что завтра придет хозяин и выставит меня с манатками за дверь))) Чего и вам желаю:shuffle:
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Зачем нам на загнивающий капитализм ровняться?)))
    Я знаю, что все бывшие наши, обжившись на западе, стараются взять ипотеку под 2-3%. А с учетом нашей инфляции наши ипотечные продукты уже подбираются к их условиям, особенно по всяким спец программам первое жилье, молодая семья...и т.п.