1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ2018 1/2 финала: Англия - Хорватия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 07.07.18.

Кто одержит победу в 1/2 ЧМ2018?

1. Англия

24 голосов
    75,0%
  2. Хорватия

8 голосов
    25,0%
  1. Vladis11

Vladis11 Активный участник

11.815
    993
    Ага

2. Beefcake

Beefcake Активный участник

2.324
    20
    Я про быстроногих негров, которые его окружали. Кейн вчера, вообще, как будто на паралимпиаду приехал, а после не забитого в пустые ворота мяча, совсем скис.

3. Vladis11

Vladis11 Активный участник

11.815
    993
    Ну как бы месяц назад сказали бы мне, что англичане и тем более русские на равных будут играть с хорватами... Не поверил бы. Всё-таки состав то у Хорватии бомбический. Игроки Реала, Барсы, Юве.
    Да, очень странный чемпионат. Поистине русский)

Inigo и просто мама нравится это.
  4. Иной гость

Иной гость Активный участник

15.940
    675
    Если сравнивать игру по капитанам, то Кейну до Модрича просто как раку до горы

mudrec нравится это.
  5. просто мама

просто мама Активный участник

924
    259

А можно пожалуйста ссылку про что речь.

6. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

4.477
    315
    для полной аутентичности увенчать его должна победа хорватов. почин и наш проигрыш от будущих чемпионов. но болеть за них не буду, ибо один дебил умудрился всё обговнять.

Inigo нравится это.
  7. Амина

Амина Киноманка Команда форума

6.090
    164
    вот из-за этого тоже остыла к болению за них. Хотя, конечно, волю и характер они на порядок выше англичан показали, но когда с политикой мешают спорт - не люблю. Ну и грязненько играли, нарываясь прям на драку - что мне тоже не очень понравилось.

Inigo и Zebra21 нравится это.
  8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.849
    176
    ссылку не дам - во время трансляции после второго гола хорватов они побежали обниматься в угол поля и завалили фотокорреспондента.

просто мама нравится это.
  9. chefik1990

chefik1990 Активный участник

750
    9
    На 110-й минуте матча полуфинала чемпионата мира англичане пытались сжульничать и быстро забить хорватам, пока те праздновали победный гол. Этот эпизод не попал в официальную трансляцию матча, но видео опубликовали в Twitter-аккаунте, посвященном ЧМ.

Когда хорваты забили победный гол, английские игроки пошли к центру поля, но, увидев, что соперник продолжает праздновать, Маркус Рэшфорд и Джесси Лингард быстро разыграли мяч и помчались к хорватским воротам. Судья пресек их действия.

Согласно правилам, чтобы разыграть мяч с центра, необходимо, чтобы на половине поля команды, начинающей этот маневр, не было ни одного игрока соперника. Англичане пытались воспользоваться тем обстоятельством, что почти все хорваты вышли за кромку поля, поздравляя автора гола Марио Манджукича. Но один из игроков сборной Хорватии помнил об этом правиле и оставался в пределах половины поля Англии. Таким образом, попытка англичан схитрить провалилась.

10. просто мама

просто мама Активный участник

924
    259
    @Залетный гость, вон оно чё. А я подумала, что Хорваты корреспонденту наваляли в прямом смысле)

11. out

out Активный участник

10.825
    956
    @chefik1990,
    Вроде, на общем плане видно было, что ни одного игрока хорватов не было на половине англичан не было. Но судья просто не разрешил. А вообще там мог быть самый эпичный случай за всю историю ЧМ. Рэшфорд же в оффсайде из-за тупого паса Лингарда :) Я ещё думал, что он на грани, так как нога за мячом, но по правилам же не весь он должен быть впереди, а любая часть.

Последнее редактирование: 13.07.18
  12. Амина

Амина Киноманка Команда форума

6.090
    164
    просто мама нравится это.
  13. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

4.477
    315
    красавчик!