1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Cube Analog 29

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем HELL'o, 06.07.18.

1. morj

morj Активный участник

3.203
    119
    @HELL'o, как вилка работает в мороз?

2. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.403
    83
    Как-то. Но не в мороз лучше. Я не хочу менять каждые пол года масло на зимнее-летнее. Люди есть меняют. Но для меня вилка не критично. На циклокроссе вообще ригид.

3. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.403
    83
    Получив кучу бредовых предложений на авито, с авито сняла. Один вообще периодически звонит с Ростова и собирается за 25 ру забрать :d
    Итог: до марта 28, дальше дороже. Другой вариант новый куб аналог 2019 года ждёт вас, господа, в магазине Велосипед Cube Analog 29 (2019) : характеристики, цены, отзывы. Купить Велосипед Cube Analog 29 (2019) в Интернет-магазине ВелоСклад.ру
    (Это для тех, кого не устраивал год вела).
    По мотивам личных сообщений на авито для этого вела можно целый роман написать :d

4. morj

morj Активный участник

3.203
    119
    что это значит?
    ценитель!

5. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.065
    1.867
    если что-то не продалось 4-ре месяца, может цена не адекватная.

mixank2 и morj нравится это.
  6. DiMaNVolg

DiMaNVolg Участник

236
    5
  7. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.403
    83
    Это значит, что были даже суммы например 18.

DiMaNVolg, новый значит новый. Я продаю бу.

AlexeyNik, цена не просто так получилась. Вложено тоже немало.

DiMaNVolg, вот там и покупала в своё время тоже по супер цене.

На этом больше на вопросы не отвечаю. Всё есть в начале темы. Пишите в лс только при покупке по указанной цене.

8. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.065
    1.867
    ну так, такая корова нужна самому

ага, а как нам так ссылку на магазин где сей товар на 14 т.р. дороже. Хитро.

9. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.403
    83
    Пока не продаётся. Скоро сезон. К тому же купила пару сумочек на него.

10. morj

morj Активный участник

3.203
    119
    катать время остаётся?

11. fb03

fb03 Активный участник

8.563
    2.555
    Зачем катать, есть же сумочки :) Кроме того, с каждым намотанным километром падает цена, а его потом опять продавать :)

12. mixank2

mixank2 Участник

294
    17
    @HELL'o, Готов купитт на дербан за 20,
    Отдельно раму за 7
    Предложить обмен с моей доплатой вашей 29 рамы и заднего колеса на мою 26 раму мериду матс

13. morj

morj Активный участник

3.203
    119
    @HELL'o, готов купить отдельно багажник за 0.5.

14. mixank2

mixank2 Участник

294
    17
    Предложу поменяться рамами и колесами с моей доплатой в 2 тыс , втулки у моего вилсета заменкны на нормальные спереди спам, сзади промы , собирались в том году.
    В чем плюсы моего предложения: вы получаете голный вилсет и прочную раму, у вас остаётся топовая навеска, и хорошая вилка с грязевым зазором, так же отдам 2 покрышки швальба и покрышку импак новую, в камерах плещится герметик + 2 тыс и 0.5 за багажник.

концерт би-2 в москве тикетлэнд | бура тетраборат натрия купить | как стать монтажником отопления | как остановить фиброз мышц | где можно купить наклейки decoretto в москве