1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают 40 летние холостые мужчины в Волгограде?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 03.07.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    возможность излагать не предполагает ничего критичного, это нормально, но
    вот это уже оскорбление с твоей стороны.
     
    TEST нравится это.
  2. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    это старческий маразм, как по мне) ну или следствие тяжелых взаимоотношений с курицей)))
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    4 года были лучшими
    всего 15
    те 11 что 4+11 они хуже?
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    первые хуже
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    запутал.
    а те 11 что 4+11 они хуже?
    первые были 4 года. Так они хуже или луЧЧе?:rotating:
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не помню сколько лет - но хуже чем последующие
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    но у женщин стойкое убеждение, что мужик без штампа может в любое время свалить, т.к. ни каких барьеров и имущественных обязательств... так же они считают, что раз живут совместно, то и имущество должно быть совместно, а ежели с ним что случиться, то наследовать должна жена в первую очередь и их дети, а уж потом дети от другого брака и родственники мужа..
    не понял вопроса. Что жена профессор и получает мало или что требует денег на одежду и косметику себе...
    Еще проблема в том, что она себе не может нормально что то купить. Все что не купит ей не нравиться и она кому нибудь отдает (бесплатно). Если едет со мной и я ей покупаю, то вполне носиться (правда недолго и опять вечный плач нечего одеть...).
     
    romantica нравится это.
  8. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Я читала только сабж.
    Автор, нафига вам в 40 лет (или около того) мужик?
    Я, блин, этого вообще понять не могу. Живите и радуйтесь.
    Нет, я понимаю если любовь, но ее найти прицельно невозможно.
    Я вспоминаю свою бывшую начальницу, которая развелась и выкинула из своего дома все эти шпулечки, винтики, удочки и, наконец, зажила как человек...
    К 40 годам, имхо, уже усталость от людейи их проблем накапливается, и ... ну вот зачем?
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    У меня один знакомый уже несколько месяцев ищет продавца в пивную (на ЦПКиО) которая торгует хорошим и крафтовым пивом, т.е. дешевого пива там нет и распития так же нет, поэтому алконавты туда просто не заходят. А из-за богатого выбора неплохого пива, много народу вполне приличного вида ходят туда )))... (про ассортимент и качество пива сказать точно не могу, т.к. не пью совершенно ни чего из спиртного).
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    @Victorya, простите, а вам самой сколько лет?
     
    Inigo нравится это.
  11. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    вероятно первый пост самостоятельный, а последний - под контролем второй половины. -)
     
    sema, TEST и Афиноген нравится это.
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    скорее всего наоборот
     
    TEST нравится это.
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    каждому человеку (особенно львам) нужен рядом человек который будет любить, боготворить, подставлять плечо, создавать комфорт и уют. И этого хочется не только в 20-30 лет, но и в 40-50-70 лет. Одной женщине очень сложно, особенно при воспитании пацана. Так же порой бытовые проблемы без мужика сложно порешать. У моей сестры (все время непутевые мужики) и сестры жены не было мужика ни когда в квартире ужас-ужас.Приходиться помогать порой, т.к. все их попытки вызвать "спецов" за деньги оканчиваются разводом на огромные бабки и бесцельно потраченные нервы...
    Так же и постоянный партнер в постеле нужен и в этом возрасте.
     
    Malenkaya devochka и TEST нравится это.
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    причем первый всячески старался сгладить острые углы во взаимоотношениях
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    т.е. тотальный контроль и цензура...
     
  16. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Мне 40.
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    и Вас устраивает жить одной?
     
  18. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Вы понимаете, именно с годами и приходит трезвое понимание, что женщина с детьми - груз, что мужик в 40 -обладатель конских тараканов, пасти которые - тяжкий труд.
    Поэтому поиск отношений в такие годы - это как батрака или батрачку искать, в надежде, что есть энтузиасты-любители поработать в свободное от работы время.
    Нет, если есть брак и любящие люди, дети, это надо беречь и сохранять.
    Но искать на свою голову!

    Почему вы решили, что я живу одна?
     
    robert нравится это.
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Ну это какие то предубеждения.
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Да тут не поспоришь, есть в Ваших рассуждениях маленькая толика истины, но это неправильно давать советы нищему как правильно питаться и жить (если у вас полно при этом денег... ). Каждый человек достоин счастья и если так сложились обстоятельства, то не стоит ставить на себе крест... Человек пытается устроить жизнь себе и своим близким и что в этом плохого...
     
    romantica и TEST нравится это.
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Потому что вы говорите, что одной жить хорошо. Вот мы и подумали, что вы живёте одна.
     
    boomerang и modcomp нравится это.
  22. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Да ладно. Попадется, к примеру, ЗОЖник и будет нудеть проупражнения для пресса и маски для волос от рассвета до заката. Или биться в истерике, что фейри мыть посуду нельзя. И стиралку заводить по графику, т.к. вибрации разрушают днк.
    А в 40 уже, знаете ли, уже столько в уши влито, что хочется чтоб минимально в уши клали.
    Нет, я 15 лет живу с мужем.
    Потому что, во-первых, я его люблю.
     
    robert нравится это.
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    так как конкретно и в чем помогаешь?
     
  24. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    @Victorya, а я согласен... На фига в 40 лет тётка? У меня бывший начальник развелся, выкинул из дома все эти шпулечки, кружавчики, тюбики, тряпки и зажил в своё удовольствие.... Тётка в 40 это обладатель слоновьих тараканов, которых не то что пасти, находится в одном районе тяжёлая моральная травма...
     
    dsv и Victorya нравится это.
  25. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    За чей счет пытается устроить?
    Потому что по честному за это устройство надо, ох, как немало давать взамен. И трезвомыслящему человеку это понятно, и совершенно очевидный вопрос возникает - а может и не надо в 40 на это подписываться-то уже.

    Вот видите! Были бы свободными, так бы и ушли порознь из пивнушки.
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    то трубы и канашку заменить, то стиралку установить, то обои наклеить, то плитку, то комп поченить, то мебель передвинуть, то электрику сделать да много чего надо делать постоянно по дому. Вот и приходиться то ремонт маме, то тестю, то одной то другой сестре.
    Буквально вчера делал со знакомыми узбеками стяжку тестю в гараже, т.к. у него уже здоровья нет (и они с женой конкретно так надавили что срочно надо...) и пришлось на своей машине перевезти 3 тонны песка, хренову тучу цемента и воды... (((. Вначале думал не много уйдет...знал бы зилок подогнал бы к гаражу.
     
  27. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я вообще смысла в женитьбе в сорок лет не вижу, одно дело в 20-30 даже если это будет несчастливый брак то вероятен шанс появления нового человека, но в сорок то нахрена, пресловутый стакан воды в будущем, одиночество?
    Если меня коснется то, что я разведусь сейчас, то ну его нафик больше на аферу в виде брака я не подпишусь и так семейная жизнь напоминает "день сурка" с элементами хоррора

    вот кстати и элементы хоррора)))
     
    robert нравится это.
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Разве ЗОЖ это плохо?
     
  29. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    по мне так весело)))
     
    sema нравится это.
  30. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
     
    MrBlack656 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.