1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф и интернет для планшета в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dk-34, 30.06.18.

1. dk-34

dk-34 Активный участник

4.608
    222
    Посоветуйте, пож, тариф и провайдера для планшета. Интересует не дорогой тариф, в основном инет, звонков практически не будет... Сейчас на билайне, 300 ре в месяц, вроде, 4 гБ лимит...
    Кто нашел хорошее? Эксплуатация планшета- только в городе-герое...

2. Lord Beaver

Lord Beaver Активный участник

1.720
    167
    Если хотите много за мало, то ищите выходы на бизнес тарифы. Сейчас можно получить 20 ГБ за 300 ₽ в месяц в том же Билайне. Но для этого надо быть юр. лицом или другом юр. лица.

dk-34 нравится это.
  3. olegun

olegun Активный участник

8.262
    132
    у теле2 есть тарифная опция 500мб за 15руб в день(во всяком случае раньше была, сейчас бог знает, у меня подключена), если есть расход трафика.
    то бишь если пользоваться постоянно и ежедневно, получается 450р. в месяц за 15Гб. если не каждый день - то меньше соответственно.
    вообще у операторов сейчас я так понимаю повальное изменение тарифов, надо реально существующее смотреть, имхо большая часть "лично проверенной" информации окажется неактуальной(потому как люди еще пользуются - но подключить на данный момент уже не получится...)

dk-34 нравится это.
  4. stinson

stinson Активный участник

1.735
    62
    у йоты вроде за 450р обещают безлимит. но пишут, что на торрентах скорость режут почти до 0.

dk-34 нравится это.
  5. olegun

olegun Активный участник

8.262
    132
    сейчас глянул, да, действительно, для планшета 450р. вроде как полный безлимит, кроме торрентов(нуу скачка мобильными устройствами имхо еще то извращение...), так что вполне хорошее предложение

6. andrusha

andrusha Активный участник

16.554
    948
    когда кабеля нет то вполне себе. у меня ночью анлим по тарифу. вполне 400-500 кБ\с можно выкачивать

7. dk-34

dk-34 Активный участник

4.608
    222
    Работал ёбтой год с лишним, но на свистке. Сначала все нормально было, а в конце 2016-го стал полный тормоз... И это в центре, у Мамайки... Хотя у друга на планшете летает до сих пор... На планшете что-то по другому?...

8. IceCube

IceCube Активный участник

1.260
    24
    Йота в сети 3G дико шейпит трафик ВК, Ютуба и прочих сервисов.
    По спидтесту инет летает, но данные сайты практически не грузятся
    Решается вопрос через впн

9. 027

027 Активный участник

2.732
    284
    Гляньте тарифы мегафона, там сейчас для планшетов безлимит на облака, почту, ютуп и прочие социалочки. И немножко для модемов. Набор халявы зависит от тарифа, смотрите сами.
    Я лично перешел на новый «М» по результатам тестирования.

Мне сейчас доступна только одна халява (для модема) — скочал на рабочий комп кинцо, слил его на ЯД, сейчас кочаю с ЯДиска на домашний, скорость для моей дыры неплохая, 1-2 МБ/с (8-16 мбит).

Последнее редактирование: 30.06.18
    dk-34 нравится это.
  10. olegun

olegun Активный участник

8.262
    132
    да я даже не про скорость, а про сам процесс. торрент клиентов нормально работающих нет(как впрочем и у любых никсов, адепты конечно захотят это оспорить, но мне все равно, масдай форевер...). то что на компе делается в два клика, на планшете через две *****:shuffle:

11. dsv

dsv Активный участник

10.426
    473
    пользую Тариф Гигабайт, описание и подключение - Мобильный Билайн - Волгоград

dk-34 нравится это.
  12. dk-34

dk-34 Активный участник

4.608
    222
    @dsv, т.е., деньги кидаешь только на инет? Если на счет 200 ре положить, а за месяц только 1 гБ хапнуть? А далее месяц вообще не пользоваться, 100-к останется?

13. dsv

dsv Активный участник

10.426
    473
    50 р кидаеш 1 г на месяц дают. После месяца, если есть деньги на счёте, если лезешь в инет, то списывают опять 50р и дают гиг на месяц.

dk-34 нравится это.
  14. dk-34

dk-34 Активный участник

4.608
    222
    Понял. Спс. Интересно, на вацап и форумы гига в месяц хватит?