1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Договор с Газпром межрегионгаз Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем ВанЬка, 27.06.18.

1. olegun

olegun Активный участник

9.876
    567
    если оплата по факту, им - неполучением дохода

2. WindMan

WindMan Активный участник

13.288
    538
    Летом заключал на Триумфальной на Красном. Дело нескольких минут. Оплата у них только по факту.

3. IceCube

IceCube Активный участник

1.845
    81
    Опять начали рассылать бумажки
    И опять предлагается заключить только с Газпром газораспределение)

Вложения:

4. Афиноген

Афиноген Активный участник

12.832
    1.144
    А штрафы за не заключения договора на обслуживание газового оборудования отменили или нет?

5. IceCube

1.845
    81
    это априори не отменят ни за что)

6. Афиноген

12.832
    1.144
    То есть если не продлить договор, то могут оштрафовать? Реально кого-нибудь штрафовали?

7. IceCube

1.845
    81
    @Афиноген, ну у меня как раз закончился договор несколько лет назад, всё тихо спокойно, только щас начали рассылать
    а соседям еще в том году письма с угрозами отключить газ присылали, они заключили сразу
    так что свидетелей штрафа лично не знаю
    но как-то не хочется проверять))

8. Афиноген

12.832
    1.144
    @IceCube, так у вас же там договор на поставку газа? А я имею ввиду на профилактическое обслуживание газового оборудования.

9. Рози

Рози Активный участник

12.032
    279
    Пришлось недавно звонить 04, выяснилось, что экстренный вызов по ремонту трубы оплачивается отдельным договором, АДО, нам насчитали почти тысячу по факту. Никто ничего не знает, иначе заключали бы этот договор, он около 50 руб. в месяц стоит...

10. IceCube

1.845
    81
    @Афиноген, я как раз про то вдго. Заключал изначально ещё в 2009 году, так как без него не устанавливали счётчик.
    Тогда же приходили работники и приходили счета (но там плата была в независимости от того, пришли работники или нет)
    Несколько лет как никто не ходит, плату не начисляют, лет 5-7 наверно

складные столики для ноутбука | деревянные столы и лавки для дачи | крафтовое пиво купить в москве | Крафтовая пивоварня Кураж | кондиционер daikin fdxm50f3/rxs50l