1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Договор с Газпром межрегионгаз Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем ВанЬка, 27.06.18.

  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.791
    1.027
    не.не отключат. но акт о недопуске наверняка составили. написали в нём что приходили. в дверь стучали. но их никто не пустил злостно.
    акт в суд направят. суд наложит штраф по ст.9.23 коАП. 2 тыщи руб. нынче всё вокруг баблишка крутица. жизнь такая.комунизм кончился. баблишко нынче -самая главная ценность в жизни.

    им пофигу. они и электро понюхают. главное -чтобы баблишко отдал. всё остальное их не волнует.
     
    Последнее редактирование: 22.02.22
  2. ирка

    ирка Читатель

    862
    493
    О каком недопуске? Я просидела дома строго с 10 до 17 в тот день, какой они назначили для проведения работ. Они назначили, не я, черным по белому на бумаге. Они просто не пришли, где тут факт недопуска?
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Договор есть. "Оплата за факт работ". В прошлом году никто не приходил. На прошлой неделе позвонили, пришли, 381рубль за плиту.
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.791
    1.027
    ты не понимаеш. им -насрать где и когда ты сидела. это никак не влияет на составление ими акта. им и на тебя насрать. к сожалению, так десятилетиями сложились ихние отношения с простолюдинами.
    но зато уже в суде у тебя будет возможность предоставить суду доказательства того, что ты сидела дома в указанный ими день. и готова была их пустить. и если судья попадёца чуток человечный, то не оштрафуют.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.136
    2.513
    Вчера в почтовый ящик всем положили "квитанции" на оплату обслуживания газового оборудования. Получатель денег ООО "ГазТехСервис", Москва. Указаны просто адреса, какие-то лицевые счета, фамилий абонентов нет и реквизиты с суммой на оплату. А ниже пол страницы текста, где в серединке интересная фраза - "если вы ранее заключали договор с другой организацией, то оплачивать счёт не надо" ))) Так с вами газмяссервис тоже никто договоров никаких не заключал на обслуживание. В общем будьте внимательны! Мошонники!