1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ2018 Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 16.06.18.

  1. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    лол, корейцы-немцы 2:0
     
  2. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    немцы заслуженно вылетают ))
     
  3. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    бюргер, на хауз )
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Всё таки для немцев невезучее место проведения ЧМ ;)
     
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Чудны дела твои, Господи!
    Германия, давай до свидания. Кто бы мог подумать. Поэтому верю в наших до последнего.
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Теперь я видел всё.
     
    Прокофья Людмиловна нравится это.
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Просто высшая справедливость в вылете Германии. На чемпионате европы 2016 Лев набрал любимчиков в состав не по спортивному принципу в основе играли жирные, мертвые никакие Гетце и Швайни, на них без смеха смотреть нельзя было, такие животы у них висели. И вот на ЧМ 2018 Лев вопреки всякой логике не берет Сане, зато берет мертвого Мюллера, Озила и ставит пролечившихся весь сезон в старт Ройса и Нойера. Как итог по игре проиграны все матчи, центра поля нет абсолютно, огромные разрывы между линиями.
     
    Свежий нравится это.
  8. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    шведы просто красавцы, сначала в отборочной группе отцепили голландцев от ЧМ, в стыках отцепили итальянцев, а в группе были с немцами и немцы не выходят в плейофф)))
     
  9. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Лев,гений,но упертый гений.
    Он в каждом матче делал одно и тоже,дважды не получилось,но он продолжал
    Центр поля нулевой,собранности в атаке нет,Гомес на замене
    Теперь ему припомнят и одну победу в 2018-м и невызов Сане и все другое.Ведь раньше он мог вывалить свой болт и сказать :"идите попробуйте моего,т.к я чемпион"
    Боюсь,что это последний матч у руля сборной Великого Йохима.
    Особенно жаль,что первый чемпионат мира для моего любимого Марко Ройса сложился именно так.
    Но я уверен,что это станет очередным переворотом в мировом футболе и немецкая машина вернется еще более сильной
    Я буду ждать и я буду готов
     
    Вернер и Свежий нравится это.
  10. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    все играют в футбол, но побеждают немцы, если только они не играют с корейцами)))
     
    NeoSky нравится это.
  11. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    И какие у тебя конкретно к этим парням претензии?
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Мюллера я бы сильно не ругал. Он провел достойный сезон. Игрок умный. Почему его было не взять? Или 23 очка (8+15) в 29 играх не аргумент? А вот остальные...да..

    Как можно было не взять Сане?

    Но самый виноватый, конечно, Кросс...
     
  13. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    надеюсь это был сарказм,иначе мы с тобой сильно поругаемся
     
  14. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    у меня претензии к Леву, еще на Евро заметил, что ему крышу сорвало, когда он ставил ставить игроков в стартовый состав, не по спортивному принципу, а по былым заслугам. На этом чемпионате мира все повторилось, немцы очень слабо провели все игры, в центре поля огромные дыры, никто даже не пытается возвращаться назад, если бы против немцев играли более классные соперники им бы трешку отгружали каждый матч. Ну и нападающего нормального у них нет.
     
  15. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    @Vladis11
    Ты что-то явно знал
    Колись,машина времени существует?
    безусловно ты сказал все правильно,я тебя даже поддержу в твоем посыле,но конкретно ответ на вопрос где?
    В чем вина Ройса и Нойера,в том что они сломались?
    Или это было лишь бы брякнуть?
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    не должно было их быть в старте, но это не их вина, а тренера, который их бросил в бой.
     
  17. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    я так и думал,что адекватного объяснения не последует(с фактами)Помимо этой дичи, в остальном согласен,что я собственно выше и написал
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    Увы, но нет.


    Отдал пас в свою вратарскую в игре с Кореей, после которого соперник забил.

    Вот зачем было вообще пинать шарик в сторону своих ворот? Там был не отскок, а прямо пас! Акцентированный, как говорят наши комментаторы Кто мне расскажет?

    Совершил громадное количество (для себя) неточных передач в предыдущих играх, да и в этой тоже. Я порой думал: это точно игрок "Реала?

    Плохо боролся...

    и даже чудо-гол со штрафного его не спасает, потому что играй он нормально в центре поля и чудесатить не пришлось бы! Спокойно бы обыграли соперника на классе!
     
  19. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    субъективность чистой воды!
    подними статистику и посмотри точность передач,да,она будет ниже,но в реале ,у него просто богоподобный процент,на ЧМ он очень хороший.для многих недостижимый
    не расскажешь с кем должен был играть Кросс в центре?
    Великие тоже ошибаются,посмотри 1-ый гол в ворота Испании против Марроко
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    как люди, которые не играли больше полгода в футбол, выходят в старте на ЧМ и почему Сане, который отлично отыграл сезон не едет на ЧМ. Вот Нойер в чемпионате Германии целых 3 матча отыграл Мануэль Петер Нойер - Германия - Бундеслига - Футбол а вот Ройс всего 11 матчей отыграл Марко Ройс - Германия - Бундеслига - Футбол. Вот статистика Сане 32 матча 25 очков по системе гол+пас Лерой Зане - Англия - Премьер-лига - Футбол. Какие еще доводы тебе нужны?
     
  21. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    @Ирольт, от тебя никаких.Остановимся на том,что в чем-то мы сошлись
     
  22. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    я понял, просто немцы слились, чтобы не дать бразильцам взять реванш за прошлый полуфинал
     
  23. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    "гитлер капут..." (с) Иван Васильевич Бунша
    :)
     
  24. GrishaGrigoryan

    GrishaGrigoryan Активный участник

    628
    147
    первый чм, где россия выступила лучше германии ))
     
    Slv, Прокофья Людмиловна и NeoSky нравится это.
  25. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    нууу... нападающий из нойера так себе...
     
  26. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    да там уже пофиг было
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Лёв всё равно останется у руля сборной, заявили в ффг
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    это пусть тренер сборной Германии рассказывает, с кем должен был в паре выйти Кросс.

    В паре с любым игроком центральной зоны он - опорник, а не создаватель моментов. Его дело - ломать. Дело Озила - отдавать красивые передачи. Дело Ройса - совмещать и передачи и дриблинг (но его беда - травматичность и нестабильность). Ройс такой полудиспетчер. Кросс - полуопорник. Озил -ярко выраженный творец. Так кто, исходя из названного должен больше бороться? Месут Озил, который и в "Арсенале" так не играет?


    Я тебе интересную статистику об игре сборной Германии скажу: во всех матчах группы она проиграла соперникам по единоборствам! И что-то мне подсказывает, что свою ногу к этому приложил именно Кросс. к тому же, он ошибался и позиционно (а иначе как соперники постоянно убегали в контратаки?).

    Но мы же не о многих. Мы об игроке "Реала" и чемпионе мира. С него другой спрос.

    Это да, это конечно. Я могу понять, как вратарь вдруг пропускает мяч под ногой (кочка, отвлекся, уснул). Я могу понять, когда игрок пошел обводить у своих ворот - потерял мяч и команда получила гол. Но я никогда не смогу понять человека, который своей правой ногой после углового пинает мяч в свою же вратарскую! Именно пинает, а не мяч отскакивает от него после рикошета! Это настолько удивительно, что не поддается анализу.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всего три года назад РФС под руководством Мутко подписал соглашение с Немецким футбольным союзом и Adidas о развитии российского футбола. Обещали, что результаты будут «даже лучше, чем у Германии». Надо отдать должное — обещание сдержали. (Лысенков с.)
     
    Crazy Fox, Slv, Свежий и ещё 1-му нравится это.
  30. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Интересно, какие ставки у букмекеров были на этот матч?
    Вопрос сугубо риторический -14.2 на Корею и 1.2 на Бундесов...
    Вот кто-то нагрелся :)