1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение пенсионного возраста в России с 2019г.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гыга, 14.06.18.

1. Кришти

Кришти Активный участник

550
    75
    С чего вдруг, как раз строят сейчас нормально, чего бы им сокращаться?

2. desd

desd Активный участник

19.370
    2.884
  3. Deceiver

Deceiver Активный участник

13.933
    1.964
    особенно нравится, мачехи и отчимы ... :facepalm:

4. Кришти

Кришти Активный участник

550
    75
    Хотят и здесь установить платёжно-денежные взаимоотношения между детьми и родителями. "Очень умно". Между мужиками и женщинами круто внедрили. Вместо любви, все о бабках думают. Куда мы так все прикатимся.

5. passer-by

passer-by Активный участник

4.216
    646
    На днях у дупутатов появилась здравая мысль. Многие не надеются дожить до пенсии, не надо быть гением, оценивая свои компетенции. Эти злонамеренные граждане перестают делать пенсионные отчисления, если работают на себя. Надо брать с них штраф, если нет отчислений. Это правильно, не хочешь быть здоровым и богатым - плати. Таких сволочей 15 млн. Хотят жить бесплатно. Я бы расширил эту идею, нет детей - плати, нет машины - плати, живешь с родителями - плати.

Последнее редактирование: 21.11.18
  6. dsv

dsv Активный участник

11.684
    846
    тссссс...

7. fb03

fb03 Активный участник

8.289
    2.364
    слишком много говоришь — плати :d

DEL нравится это.
  8. RedCat

RedCat Активный участник

9.082
    484
  9. Рози

Рози Активный участник

10.679
    112
    @RedCat, пересчитают всех буйных на ЕСИА.

10. desd

desd Активный участник

19.370
    2.884
    О, эт правильно))
    У меня 40 лет стажа непрервного в 56 будет! К пенсии готов!
    ))

alexaudio60 нравится это.
  11. fb03

fb03 Активный участник

8.289
    2.364
    подождите, ща любимцы "патриотов" сделают это не правом, а обязанностью. И будем выходить на пенсию в 70-80 лет. А "безработные", мало того что будут оштрафованы, так и на пенсию не выйдут никогда, бггг))

desd и romantica нравится это.
  12. Gorsar

Gorsar Активный участник

3.348
    415
  13. fb03

fb03 Активный участник

8.289
    2.364
    Дык, вроде ж с месяц назад или около того уже было. Да и потом, какая разница? Есен пень, что бабло стырили давно друзья вовины и рассчитывать на них не стоит.

14. Gorsar

Gorsar Активный участник

3.348
    415
    Дык, следующие выборы, "умников от народа", в сентябре 2021 г. К моменту принятия дальнейшего решения, эта "братва" будет пузо греть на Сейшелах...

dsv нравится это.
  15. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

6.947
    1.077
    так я им буду 13% наговаривать. в медиафайл. речитативом.

как раз камеральная налогоая проверка 3 месяца. должны управиться.

16. akrivcov

akrivcov Активный участник

25.271
    1.064
    @RedCat, у меня как раз к 63 годам 40 лет накапает. Если накапает.

17. Рози

Рози Активный участник

10.679
    112
    Неожиданно о челе и деснице.

18. Gorsar

Gorsar Активный участник

3.348
    415
    15:31, 22 ноября 2018

В Хабаровском крае депутату заксобрания от «Единой России» назначили доплату к страховой пенсии в размере 187 тысяч

В Хабаровском крае депутату заксобрания от «Единой России» Татьяне Мовчан назначили доплату к страховой пенсии по старости в размере 187 тысяч рублей в месяц. Как пишет издание NEWSru.com, распоряжение подписал бывший губернатор Вячеслав Шпорт. Оно датировано 25 сентября этого года. Издание связалось со Шпортом, чтобы подтвердить достоверность документа, однако экс-губернатор не стал общаться с журналистами, сославшись на занятость. Редакция обратилась с официальными запросами в правительство Хабаровского края и Думу.

Ранее подобная история произошла в Воронежской области. Юрию Агибалову при увольнении с поста вице-губернатора региона были выплачены положенные по закону 23 должностных оклада и оформлена доплата к пенсии в виде 75% от среднего ежемесячного заработка, — напоминает Znak.com.

6c3ceddb96924daf26eea94c4125f746.jpg

===================================================================
    Вот она, счастливая пенсионерка... всю жизнь в шахте пахала. (С января 2005 года - генеральный директор ОАО «Лазовский спиртовик».)

Рози нравится это.
  19. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

18.484
    1.208
    Где патриоты в теме мля?)
    Дозер правда оборону держит иногда.

desd нравится это.
  20. Кришти

Кришти Активный участник

550
    75
    Какой уж тут патриотизм, може тикать пора? Или тему переименовать, как выживать в умирающей России.

desd нравится это.
  21. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

6.947
    1.077
    В отношении руководства отделения Пенсионного фонда по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело - неустановленных пока должностных лиц организации подозревают в крупных махинациях при покупке здания для управления фонда по Ленинскому району Красноярска по завышенной в 2,5 раза цене. Высвободившиеся таким образом 76 млн рублей, по мнению следствия, были похищены.

Руководство красноярского ПФР уличили в махинациях c покупкой офиса

22. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

18.484
    1.208
    А хозяин как обычно, неприделах.

desd нравится это.
  23. mudrec

mudrec Активный участник

6.494
    786
    Ё.П.Р.С.Т. Только дошло до меня . Уж как то смирился что лишних 5 лет надо отработать ( дожить ) до пенсии. Куда деваться. Надо ж как то и Сирии-Венесуэле помочь .Да и нашим олигархам щас не сладко. Подождем с пенсией. Но оказывается все эти 5 лет что мне придется лишних отработать- с меня еще и налоги драть будут ! :spider: Ну ваще !
    image (12).jpg

24. akrivcov

25.271
    1.064
    Да уж, Виктор. В этом вся соль. Еще отмена всяких льгот для пенсов. Тут речь идет о афере огромного размера.

dsv и desd нравится это.
  25. hash

hash Активный участник

2.463
    72
    А мы уже все давно прикатились, во всех смыслах.

DEL и desd нравится это.
  26. passer-by

4.216
    646
    Полмиллиона человек из нашей области получают субсидии, рублей 500 в среднем. Однако, масштабы бедности.

27. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

2.269
    566
    как надо плакать

28. akrivcov

25.271
    1.064
  29. passer-by

4.216
    646
    Я эту инфу и имел в виду. Но на память повлияла мысль, что только для Волгограда это очень много, наверное, для области.

30. passer-by

4.216
    646
    del

двп 4мм | как убрать вмятину на двери машины | курсы по котлам | Acer Predator Helios 300 PH317-52-51AC | информационные стенды изготовление