1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

живопись

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Тайна, 22.10.04.

1. Тайна

Тайна Участник

101
    0
    Расскажите, где в Волгограде можно научиться живописи?

2. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    В училище искусств, что рядом с драмтеатром, например. А еще имеются кружки живописи чуть ли не прикаждом доме пионеров (или как они там сейчас называются?)

3. Тайна

Тайна Участник

101
    0
    Ага, кружки живописи. Это для детей. А мне уже много лет и работаю я весь день. Я имею ввиду - курсы какие-нибудь или мастер-класс (ну или подобное):glasses:

4. gozik

gozik Гость

Учиться живописи - долгое занятие;0) Вгороде этому учат в трех институтах: в "кульке" (ВГИИК), в "кустах" (Муниципальный колледж искусств им. Серебрякова) и в "педе" (Педагогический институт). Вполне вероятно, что при каждом из этих институтов есть подготовительные курсы. В "кустах" точно были. :0)

5. Гость

Гость Гость

дк Гагарина .... направо и вниз

6. Тайна

Тайна Участник

101
    0

Ага, вниз, а потом куда? ДК Гагарина это на Красном или на Титова?:confused:

7. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    Я бы, пожалуй, тоже позанималась. Не профессии ради, а просто для себя... Но ДК Гагарина как-то уж очень далеко от меня... :( Поближе к Центру ничего нет? :spy: А что, к чему и как там у Гагарина? Поподробнее можно?

8. Тайна

Тайна Участник

101
    0
    Насколько мне известно, есть студия Арт-Эльта, там хобби-класс по живописи. Но, по крайней мере пол года назад стоимость была 100р 1 час и в 14.00 или 15.00 дня. Короче, для жен новых русских, наверное.
    У нас в Волгограде столько художников. Может, кто-нибудь из них проводит курсы обучения? Кто знает?

9. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    Тайна, расценки, в принципе, не столь уж драконовские... Обычные репетиторы по школьным дисциплинам, думаю, ненамного дешевле. ;) А вот время действительно - либо для скучающиющих барынек, лиюо для тех, кто работает в ночную смену... :biglaugh:

10. Гетера

Гетера Участник

169
    0
    В дк Гагарина есть изостудия, там разных возрастов люди пробуют научиться. Я тоже туда собираюсь уже год, да времени нет. Это примерно на Титова

11. Гость

Гость Гость

!!!

Гетера - это не ты год назад тут спрашивала ??? ;-))

crazy_mouse ... дк гагарина это там где парк гагарина ;-) .. на входе вахтерша .. спроси .. она тебя пошлет в нужном направлении ;-))

Тайна а титова ето и есть на красном ;-)) направо и вниз это уже в самом дк