1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь не удалась...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем wiseowl, 22.10.04.

1. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0
    жизнь не удалась...

Почитаешь только заголовки в теме о жизни становиться страшно, а когда копнешь в тему, то вообще не знаешь где себе место найти! неужели все так плохо? неужели все хотят найти здесь понимаение и поддержку, при этом, зачастую не оказывая всего этого другим, считая что чужие проблемы не идут в сравнение с собственными? куда не глянешь везде у всех все плохо! Почему нельзя говорить, о том что хорошо, чтобы на душе было приятно?

2. Zelda

Zelda Гость

Правильно говоришь. Нужно быть оптимистом по жизни.
    ГРЕХ ПРЕДАВАТьСЯ УНЫНИЮ; КОГДА ЕСТь ДРУГИЕ ГРЕХИ!!!

3. Povesa

Povesa Участник

314
    0
    жизнь не удалась...

бытие определяет сознание...

4. Jenny

Jenny Активный участник

3.205
    0
    wiseowl,а русский человек тем и отличается от любого другого, что любит,прежде всего, изливать душу,а потом уже весельем делиться.

5. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.134
    0
    wiseowl, всё правильно. Жизнь в таком геграфическом образовании, как Россия, медленно, но верно угасает. Всеобщее обнищание умов, бал правит приближенное к денежным мешкам быдло. Отсюда - и соответствующие мысли о неудающейся жизни у некоторых разумных индивидуумов...
    Ощущение бессилия что-либо изменить к лучшему...

6. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    Дайте мне мешок денег и я расскажу вам как жить то нужно :)

Вообще не люблю жаловаться. Всегда стараюсь только что-нибудь хорошее писать, да и читать тоже.

7. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Нет, дамы и господа! Всё, действительно, очень и очень плохо! То есть хорошо иногда бывает, но реже!:bawling:

8. Sir Stork

Sir Stork Активный участник

650
    0
    Да бросьте Вы. Не так уж все и плохо. Будет еще хуже ;)

9. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Sir Stork
    Когда? Я успею умереть до того?

10. Sir Stork

Sir Stork Активный участник

650
    0
    Евлампий

И не надейся :)

11. Online

Online Активный участник

880
    0
    wiseowl
    Это как говорится, все плохо, но могло быть еще хуже, поэтому все хорошо! Не скучай.

12. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    wiseowl

Например о чем? О смерти? Изволь: "Слабеют печати, что сдерживают Ночь, и в глухую пору Зимы родится Сердце Зимы, средь воя жалобного и в скрежете зубовном, ибо Сердце Зимы оседлает чёрного коня, и имя ему Смерть..."
    (С).

13. Нега

Нега Активный участник

757
    0
    wiseowl

тем, кому хорошо в большей массе сидят рядом с близким человеком и ЧХать они хотели на весь остальной мир, в том числе и виртуальный;)

14. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Нега - RULES!!!

15. dimedrol

dimedrol Активный участник

932
    0
    Жизнь прекрасна, как ни крути.. :))

16. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0
    Нега
    тогда вопрос в следующем, а почему же те самые которым не очень хорошо в реале, не хотят найти в себе силы все изменить, а пишут здесь о своих проблемах, читая о чужих и в тайне радуюсь, что у них не так все плохо? Поему нельзя пойти на улицу, найти себе человека, половинку, хотя иногда нужна не половинка, а 3/4-ка, потому что, четверть одну уже прочно занял интернет
    Гамлет
    Прикол в том, что этот седобородый старик - Дед Мороз:)

17. Sister of mersy

Sister of mersy Активный участник

1.001
    0

Но жизнь то она вообще не белая и не пушистая:) Так что вот в этом разделе, так оно и есть. Нет все не так плохо, но пожаловаться иногда охота:)

18. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Нега

Мне в основе своей хорошо, хоть и есть всякие трудности и беспокойства, и со мной рядом близкий и любимый мной человек, но мне не начхать на остальной мир, в частности на Вас Hera, как на человека из виртуального мира. Иначе, меня бы тут не было...

19. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0

Клево сказал! поддерживаю, в том, что касается не начхать:)

20. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    по болшому счёту ВСЕМ НА ВСЕХ НА.......Т" (с мягким знаком на конце):D

21. Нега

Нега Активный участник

757
    0
    wiseowl

может они и хотят изменить, но в реальности у них нет друга, с которым можно поговорить, просто выплеснуть все в словах, чтоб стало легче... поэтому и "говорят" здесь...
    и не думаю, что люди радуются, что у них не так плохо, как у остальных... плохо ли хорошо ли, но они пытаются найти ответы, познакомиться, найти друзей - да мильОн причин!:)
    FIRS

это замечательно:) но в моей фразе не было насмешки и желания кого-то обидеть. Я хотела, чтобы читая тот пост, люди так же захотели сидеть рядом с близким человеком: любимым или просто с друзьями и общались по-доброму;)

я повторюсь: НЕГА - это русское слово, написанное на русском языке и означает блаженство;)
    Пушкин: "ты рождена для неги томной, для упоения страстей" :)

22. Jasminka

Jasminka Активный участник

917
    0
    Почему жизнь хреновая штука? Потому, что в ней не все так, как мы хотим. Я хочу нормальную работу, а она дерьмо! Я хочу приличного мужа, а он гулящий. Я хочу шикарную машину, а гоняю на задрипанной трешке. Мечтаю о тишине в квартире, а соседи сверху день и ночь гуляют и бухают. Но, не уверена, что если все это исключить, она станет лучше...

23. Postal

Postal географ

12.224
    0

наша судьба в наших руках: пока мы молоды и у нас есть силы, можем себя изменить и тогда не будем сожалеть о прожитых годах.

24. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.699
    0
    Удивительное дело: у человека накипело, а форум подхватил, да посочувствовал... Хотя на улице многие постарались бы скорее отвязаться от чела, высказавшего такую проблему ВСЛУХ. ИЛи я не прав? :upset:

25. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0
    Gin&Tonic, ты хочешь сказать, что легче обо всем рассказать, тому кого знаешь, но не видишь, чем тому, кого видишь, но не знаешь?

26. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Нега

Прошу прощения... это я невнимательный... смотрю в книгу, как говорица... И какую-либо насмешку в Ваших слова я и не видел... :)

FIRS добавил [date]1098573001[/date]:
    Gin&Tonic

Правы ли Вы или нет, но виртуал тем и хорош, что можно говорить всё, что ты хочешь, и всегда найдется слушатель, а кто высказал, у того словно камень с души. Иногда в реале бывает так, что сказать-то и некому...

27. Д-р Чанг

Д-р Чанг Участник

376
    0

Хорошо и плохо - лишь две стороны одной медали, и всё таки :)
    http://www.floweroflife.ru/news/2004/wonders.html

28. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0
    Д-р Чанг, спасибо за текст:)

29. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    wiseowl

Да, приятель, с математикой ты явно не в ладах...

30. Улька

Улька Активный участник

2.008
    0
    wiseowl

Ну, а почему бы и нет? Иногда людям очень нужно высказаться! А никто не слышит- просто не хочет или не воспринимает в реальной жизни! Почему бы тогда не взять и написать сюда - на форум?! Ведь форум для того и нужен, чтобы поделиться своими проблемами, ну и радостью кАнешнА! Ведь о хорошем тоже пишут! В разделе "О разном" например! Соглашусь с тем, что хорошее меньше замечается!!! Но чаще всего ведь люди больше нуждаются в поддержке, когда им плохо или одиноко! Поэтому, соответственно и тем таких больше! Я например, ничего плохого в том, что люди деляться своими проблемами и ищут совета, не нахожу! И им нужны такие оптимисты как ВЫ!!!!! Тапк что не стоит их осуждать! А лучше поддержать!