1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвязка и беседка

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Тариф Экономный, 21.05.18.

1. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.305
    51
    Господа планирую пару раз вылезти на крышу своего дома. Дом двух этажный поэтому очкую. Хочу привязаться для страховки с помощью обвязки и беседки. Где мне их купить недорого? или может у кого есть типа напрокат? потому как продажные варианты красивые и дорогие, а мне на разок хватит и страшненького.....Написал в туризм потому как у туристов тоже есть такие штуки, наверное.

2. Vovok

Vovok Активный участник

15.828
    499
    Зачем Вам это? Правильно, что очкуете, хватит и 1 раза,чтобы стать калекой или закопали, рядом с домом, ибо похороны в разы дороже,той красивой экипировки.

ikap нравится это.
  3. Земляника

Земляника Участник

187
    26
    Это тоже нужно уметь...

ikap нравится это.
  4. Тариф Экономный

6.305
    51
    глуховато тут у нас с туристами....

5. ahdpe

ahdpe Активный участник

1.646
    264
    это к скалолазам а не туристам

6. Тариф Экономный

6.305
    51
    а со скалолазами вообще...

может хоть филателисты отзовуться

7. Midea

Midea Активный участник

2.993
    524
    @Тариф Экономный, деда, сена там не забудь вокруг дома насыпать, чтоб помягче было))

Vladis11, Тариф Экономный и ikap нравится это.
  8. modcomp

modcomp Активный участник

9.169
    848
    есть и различные пояса (и веревка может быть), только не очень понятно как цепляться за беседку будете при желании вылезти на 2-ой этаж? или хотите через конек перекинуть веревку?

9. Тариф Экономный

6.305
    51
    @modcomp, на крыше есть окно в него и вылезу, а закреплюсь на балке, крыша то балочная деревянная

10. fb03

fb03 Активный участник

8.422
    2.469
    @Тариф Экономный, беседки нет, но могу дать пояс погонять. Это конечно немного не то, но лучше болтаться в непонятном положении живым и здоровым, чем лежать на земле)))

Тариф Экономный нравится это.
  11. Тариф Экономный

6.305
    51
    @fb03, во спасибо!) напиши пожта телефон в личку я как соберусь позвоню

стол трансформер | барный стул диско | обучение обслуживание вентканалов и шахт краснодар | vs-40 | stiker hks mobil