1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоу "Песни" на ТНТ.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем alexaudio60, 20.05.18.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Макс красавец. Сказал-сделал. Порадовал. Не всё у нас потеряно, в смысле роста.
    Тимати то же стал мною уважаем.
    Вот нашел.
    Если кто даст ссылку с добротным видеорядом-зачет.)
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    У кого нет телевизора, ловите.


    Нашел!)
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Смотрю и реалити, и отчетные концерты. С момента отбора понравился проект своей настоящестью, никаких инвалидов и псевдоартистов. Хочу в финале видеть Макса Свободу и Назиму.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Молодцы молодёжь. Выкладываются на все сто!)
    Соломона вообще далеко пойдет)
     
    romantica нравится это.
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Да, Соломона молодец, рассудительная девушка. Жаль, что сливают/:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Интриганка, а мне не понравился. Поясню почему.
    1. Мне не очень нравится Фадеев. Пусть он и мега-крутой продюсер.
    2. Тимати туда-же.
    3. Третий член жюри - из окружения Камеди-клаб. Это вообще смешно. Люди, из которых, наверное только Слепаков имеет какое-то отношение к музыке.
    4. Вездесущий ведущий ТНТ - Павел Воля. Ну никакой из него ведущий таких шоу.
     
    desd нравится это.
  7. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Соломона, мелонома.@alexaudio60, у вас так все плохо с музыкой?
    Так они спелись. По деньгам.
    Павлик работоголик. Т.к. уехавши из России, тяжко ему будет халявничать. Паша с Ляйсан видят свое будущее не с Россией связанное. Я так считаю.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не смотрел. Чет как то не зацепило ни разу.
    Што тимати што фадеев не интересны.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    К сожалению всё так. IMG_0146.JPG
    Лично я комменты членов жюри на подобных конкурсах пропускаю мимо ушей.
    Как рекламу. Ибо невооруженным глазом видна методичка. Но то, что этот проект вселяет надежду в смысле добротной, на уровне, попсы..
    Это да.)
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Безусловно Вам виднее.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @micron, третий-величина непостоянная, на предыдущем отчетном концерте была Молли и другие. Понятное дело, что оба продюссера стараются засветить своих подопечных: Мот, Миша Марвин, Скрудже (или как там его), пусть-это логично вполне. Просто если наблюдать за проектом сначала, то нет этих соплей розовых, жалости-всё по существу. Ещё на отборах Тимати слил Настику (сейчас она уже выбыла из проекта), но он ее вернул, проанализировал ее выступления, признал ошибку, что не прав и вернул. Это круто. Тимати более конкретен, Фадеев-много льет воды и не хочет сам принимать решение. Но на его команде это никак не отражается, я оцениваю творчество ребят. Не понимаю, чего все топят за Кошелеву? Мне Свобода больше нравится, он круче будет))) Толочкин-реально нытик, стонет и стонет, а на выступлениях-как неадекват) ну, в общем смотреть всё надо, чтобы зацепило:)