1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам сплит 12 ку

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kaban, 18.05.18.

  1. Kaban

    Kaban Участник

    235
    5
    Продам сплит 12 ку gree, Gwhn12a3nk1ba, работает отлично, охлаждает весьма и весьма, продаю по причине слишком сильного охлаждения в однушка с 18 метровой комнате. Впридачу отдам 3 метра медной трассы. Буду ставить 7ку. Писать в ЛС или звонить. Старт 8к рублей. П.с. хороший немолодой сплит, хорошего качества, в прошлый раз ставил sashook, два года назад, отлично проработала и работает до сих пор, переехал, хочу сплит меньшим потреблением и охлаждением. 89033714028
     
  2. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    8...старт..
     
  3. Kaban

    Kaban Участник

    235
    5
    @credo, добрый день. Куда решили ставить сплит?
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    вы ж в курсе что температуру можно регулировать?
     
  5. Kaban

    Kaban Участник

    235
    5
    @gerodoth, о да, я сам чплитами два года занимался монтажировал и прочее. В неирверторах компрессор работает только по принципу вкл выкл, а регулировка температуры портом его отключает в нужный момент плюс у него очень сильный вентилятор и в маленькой комнате он включается как морозилка всех замораживает и отключается, поток воздуха и температура воздуха на выходе из сплита от того что ткнуть кнопочку + и добавить температуру не изменится

    Это как если у вас есть обогреватель и есть тепловая 10квт тепловая пушка. Как вы думаете будет комфортно вам в 20 метровой комнате если вы каждые 5 минут убедет пушку тепловую включать?
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ясно, спасибо за инфу
     
  7. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    электронный таймер с шагом 5-10 и т.д. минут..
     
  8. Kaban

    Kaban Участник

    235
    5
    Сплит отложен человеку с авито

    Продано. Тему под снос.