1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка квартиры в дзерж\центральном р-нах

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем BIOSTAR, 18.05.18 15:38.

1. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

2.882
    50
    Посоветуйте хороший, без проблемный дом. Интересует однушка С РЕМОНТОМ в новом доме не старше 10 лет и не меньше 50 квадратов.
    есть варианты в дзерж:
    жукова 100
    бульвар 30 летия победы 19,
    бульвар 30 летия победы 14б
    есть в центре пару вариантов:
    донецкая 16а
    донецкая 14
    новороссийская 8 (8а)

бюджет до 2.8-2.9 млн

2. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.093
    41
    Кубанская 15

Хотя он может быть старше

3. SATAN

SATAN Активный участник

6.268
    173
    Про Дзержинский не могу сказать но в центре отвратительные эти места. А если бы у меня было 3 ляма. Я бы коттедж за мостом купил.

4. micron

micron Участник Команда форума

11.995
    227
    Поликлиники, школы, детские сады, ДЮЦ с кружками для детей, тоже построите рядом с коттеджем? :biggrin: По себе не равняйте. У всех свои особенности.

Места обычные. Для бабушек-дедушек, или молодых родителей места будут идеальны. Близость общественного транспорта, поликлиники, рынки, нормальные магазины и возможность водить внуков куда угодно.

@BIOSTAR, по Новороссийской, если 8-й дом, то смотрите только в 4-м подъезде, а еще лучше Новороссийская 8а. Первые три подъезда Новороссийской 8, построены абы как. Подрядчик был хероватый. Но по Новороссийской средние однушки около 45 квадратов.

o000oo нравится это.
  5. o000oo

o000oo Участник

372
    60
    пока цивилизация, буду комаров кормить, да курочек заведу, и буду все рассказывать что воздух чистый ... ау .. ауууууу

out нравится это.
  6. SATAN

SATAN Активный участник

6.268
    173
    @micron, Да все там есть. И на маршрутку даже до центра ехать 10 минут. У меня квартира на Чуйкова. Живу на Слободе. Тут лучше. Учимся в центре. Могли и на слободе.

@o000oo, Комаров потравить стоит 70 рублей.

7. o000oo

o000oo Участник

372
    60
    2000 за 6 соток с работай где-то

8. SATAN

SATAN Активный участник

6.268
    173
    @o000oo, Ну у вас 2 а у меня 70 рублей.

9. OlegN

OlegN Активный участник

1.724
    191
    Если со средней скоростью 67 км/ч и без остановок. И если у выхода из дома сразу сесть на мрашрутку (т.е. с интервалом движения менее 1 минуты). И, кстати, яндекс говорит, что на ОТ время - от 28 до 39 минут без пробок (Яндекс.Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться Карта Краснослободска: улицы, дома, организации — Яндекс.Карты Карта Краснослободска: улицы, дома, организации — Яндекс.Карты Карта Краснослободска: улицы, дома, организации — Яндекс.Карты). Но, конечно, у нас каждому виднее на основе личных внутренних ощущений. Чего уж на яндекс смотреть и на его данные на основе точной фактической статистики перемещений по маршрутам....

Последнее редактирование: 21.05.18 08:42
  10. SATAN

SATAN Активный участник

6.268
    173
    @OlegN, Я еду от Сахарного 15 минут до лицея №5. И то я трачу 5 минут еду медленно по даче. Если жить например во Владимирской слободе то до 7-й Гвардейской будет уходить минут 8-10. Я про район где Пристань не говорю. Маршрутки идут каждые 3 минуты от моста и Волжского.