1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 16.05.18.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @MrBlack656, если это не фейк, то это ужас. А так, ну понятно было и раньше, что в следующем году у нас появится много черненьких малышей.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @Alexman, фейк стопудов))))
     
    Vladis11 нравится это.
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Леха ну там сразу понятно, что фейк, как можно по-другому подумать)))
     
  4. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    может и фейк, но что дамы не тяжелого поведения усиленно вешаются на иноземцев, люди выше на страницу подтверждают
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @MrBlack656, Сатан ваще-то про профессионалок писал, у них работа такая)
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ну под такой случай могли и любительницы затесаться, лично не проверял конечно но предположения имеются)))
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Вот зачем вчера на ФФ показывали игру арабов, вместо нашей сборной? Сомнительный выбор.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Alexman, домашний матч на Волгоград-Арена.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @micron, тем более непонятно и нелогично.
     
  10. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Синдром вахтёра у них. А кто они такие вообще? Может их игнорировать тогда? Не имеют права штатские шмонать, пусть предъявляют документы, не сотрудники полиции - до свидания.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    скорее всего до свидания скажете Вы проходу на стадион или фанфест. Они как раз на работе.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Мне кажется этот матч был интереснее, чем поражение наших 0:3:biggrin:
     
  13. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Не нужно оправдывать беспредел. Они нарушают законы. Досмотр штатскими это грабёж. А если я к вам посреди улицы подойду и потребую вывернуть карманы? Чем это отличаться будет?
     
  14. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Вы пытаетесь проникнуть на определённую территорию с определёнными правилами. Либо вы их добровольно исполняете, либо идёте лесом, никто не заставляет. Давайте я приду к вам в гости и начну плевать на пол, курить и вытирать ноги о персидский ковёр? А на ваши возражения буду орать "ты кто такой, это грабёж" и прочий бред.
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Дом частная территория, владелец имеет право не пускать кого не хочет. Для сравнения лучше взять магазин, какие правила там не пиши для охранников, но закон он нарушать не могут. Охранник магазина досматривать посетителей не имеет права. Территория набережной вообще общественная, непонятные личности совершили по сути её захват.Законностью там и близко не пахнет.
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    по поводу поведения болельщиков на ЧМ если я ничего не путаю были даже внесены поправки в АК, там все написано.
    на территории мероприятий действуют определенные правила и запреты, которые посетители ОБЯЗАНЫ соблюдать.
    если Вас на улице(либо распространенный случай - охрана в магазине) требуют без каких либо оснований вывернуть карманы, это неправомерно.
    при посещении стадиона ли, фанфеста ли - посетители ОБЯЗАНЫ пройти досмотр. кто его будет проводить, я думаю дело десятое(нуу полицейских на всех не напасешься, я думаю это очевидно)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    @Alone_In_The_Dark, ну тогда пиши заяву в прокуратуру о незаконном захвате набережной. Прокуратура поставлена следить за соблюдением законов на территории РФ. Они сразу дадут правовую оценку событию. Так что не теряй времени-гугли адрес прокуратуры центрального района и вперед!
     
  18. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Как бы к нему вместо прокуроров санитары не приехали.
     
    Vladis11 нравится это.
  19. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    В воскресенье наши играют в 17.00. Я представляю, что будет твориться в фан-зоне( может конечно жара повлияет, и народ останется дома). Прийти нужно будет за час. В 16.00. А в 16.00 самый :facepalm: В общем придут самые стойкие :biggrin::crazy:
     
  20. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Да мне то что? Мне туда не надо.Речь была про тех, у кого злые вахтёры воду отняли. Причём безопасность тут не причём, они блюдут интересы проклятых капиталистов. Чтобы по 200руб или сколько там, где надо покупали.Налицо монопольный сговор, но ФАСу писать бесполезно.
    Я то и так знаю что это незаконно, как практически всё остальное в нашей стране, но бодаться с ЧМэмом нереально, где всё на самом высоком уровне решено.
    Но в целом полиция, в отличии от мелких вахтёришек, ведёт себя адекватно.
     
    Прохожий нравится это.
  21. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Как и всё остальное, связанное с чм, это - требования фифа. Включая приём карт только виза, продажу товаров конкретных брендов, требования перекрытия движения, закрытия заводов, запрета транспортировки опасных грузов, оборота оружия, полётов малой авиации, хождения малых судов и т.д. Видал сколько всего нарушено? А это всё требования толерасических гейропейцев из "цивилизованных" стран. Самодеятельности никакой. Не хочешь их выполнять? Не будешь организатором чм - очередь желающих длинная.
     
  22. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Что и доказывает, что никакой независимости у РФ нет, всё служит интересам транснациональных корпораций.

    Надо чтобы такой поток туристов был всегда. И без ограничених выше перечисленных. Фестивали всякие почаще проводить, и более интеллектуальные и интересные чем футбол.
    Чемпионат мира по музыке например. Да и чтоб не попса, а годная музыка.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В сторону набережной проехали 9 скорых с мигалками. Что произошло?
     
  24. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Думаю даже если что-то и произошло, то СМИ будет приказано об этом умолчать
     
  25. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Ничего не произошло, колонна ОМОНа и Скорых несколько перед матчем гонят к стадиону. Все стандартно, как и в прошлые матчи.
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Чо тему то основную прикрыли? Позабаньте всех унылых до 15 июля и делов)))

    ====
    Прикол был.
    После матча Япония - Польша договорился я встретить своих туристов японоамериканцев возле вышки волонтеров у гэйта№2 стадиона. Стою жду, веселуха вокруг, позитив. И тут смотрю, к вышке бежит чел со знакомым лицом. Присмотрелся - Виктор Гусев! Это который комментатор. Ептыть. Надож зафоткаться с ним. Приготовил телефон, он подбегает ко мне и говорит: куда идти на самолет?))) Вот олень))))) Я ему - Какой, самолет, Виктор?!))) Давайте лучше сфоткаемся))))... (а тут прибежали еще человек 10 которые семенили за ним издалека). Он стал от нас отбиваться, мол, ребята опаздываю, надо в аэропорт... И тут я только хотел направить его на шаттл №7 к Возрождению, как волонтер с вышки указала ему путь. Виктор убежал. Такой он смешной, ейбогу)))
     
    Kotel34, Ralf и Vladis11 нравится это.
  27. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    так вот почему матч такой унылый получился... аура работает все-таки))
     
    Vovok и Dimanuga нравится это.
  28. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    IMG_20180701_175843.jpg IMG_20180701_175714.jpg очередь за пивом)
    IMG_20180701_174726.jpg наши гол забили, и появилась радуга!
     
    Амина, Vladis11 и Наталья Гурова нравится это.
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Два раза мы с семьёй сходили в фан-зону и оба раза наши победили!
    Ну теперь точно нужно и на 1/4 сходить)
     
    просто мама, имя и Амина нравится это.
  30. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    А мы не ходили на Россия- Уругвай. Наши проиграли.

    Однозначно, да.