1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путешествие и отдых в Крыму из Волгограда

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Satanas, 15.05.18.

1. SATAN

SATAN Активный участник

7.727
    672
    @Arturvn, Ну в Абрау там просто мало мест под отели. Дорогие отели забиты на год вперед. Те что в лесу и высоко в горах на очень сильного любителя. Остается буквально 5 вариантов и их надо ловить.
    В Сукко с бассейном можно сейчас снять за 7 тыс. на троих.
    В Крыму тоже. Но я просто там был когда мне было 6 лет. Короче отелей на любой вкус и кошелек.

2. Дмитрий Н

Дмитрий Н Активный участник

1.438
    225
    На каком сайте?

Нашёл его Апарт отель Винтаж, Абрау-Дюрсо, Россия на букинге

60 тр в августе там отдохнуть двоим 10 дней. Откуда берутся 4-х значные цифры, вроде 7тр?

3. SATAN

SATAN Активный участник

7.727
    672
    @Дмитрий Н,
    Дата заезда пн, 10 авг. 2020 С 14:00 до 22:00
    Дата отъезда
    ср, 19 авг. 2020 9 ночей
    Число гостей: 2
    35 100 руб.
    налоги и сборы включены

Это я первое что нажал. На букинге. У меня еще скидка Ginius действует 10% но не на все.
    Там в среднем 3-3.5 р. в сутки. Но часто скидки.

4. Дмитрий Н

Дмитрий Н Активный участник

1.438
    225
    Я искал с 7-го по 17 августа, букинг предложил номер Делюкс. В общем надо разбираться в каждом конкретном случае.

5. SATAN

SATAN Активный участник

7.727
    672
    @Дмитрий Н, там еще когда открываете и показывает например 60 то нужно открывать саму ссылку на отель в ней показывает номера. Там может и 20 тысяч быть.

6. Dozer

Dozer Активный участник

9.853
    1.239
    Это за одно взрослое лицо?

7. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.651
    959
    Ну понятно, что многие оставят цены, да думаю и библик скорректирует, т.к. дибилов на их огромный отель не хватит по такой цене))) А там ХЗ, народ изголодал по отдыху)))

А сотку я среднюю цену написал, не разбирался сильно в чем отличие, скрин прилагаю.

Вложения:

8. SATAN

SATAN Активный участник

7.727
    672
    @Dozer, На меня жену и дочь.

кухонные стеклянные раздвижные столы | полиуретановая краска для бетона купить в москве | тепловая завеса тепломаш кэв-12п4071е | доставка крафтового пива +на дом москва | проекторы Canon