1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телохранитель киллера

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 08.05.18.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Случайно наткнулся и посмотрел этот фильм.



    Это шедевр, и пожалуй лучший комедийный боевик с рейтингом 18+ из разряда Дэдпул. Ведь в нем в главной роли Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон, а также Сальма Хайек и Гари Олдман.

    Действие картины происходит в Англии и Нидерландах. Бывший элитный телохранитель Майкл Брайс, дисквалифицированный после потери клиента, «выпал из обоймы» и неизвестен ни противной стороне, ни «кроту» в Интерполе.

    Именно поэтому после полного провала организованной Интерполом защиты уцелевший агент Амелия Руссел просит своего бывшего бойфренда принять под охрану его смертельного врага Дэвида Эванса, известного полициям многих стран как знаменитый наёмный убийца Дариус Кинкейд.

    Вместе им необходимо выжить в течение 24 часов, уйти от банды преследователей во главе с Иваном, стремящихся ликвидировать опасного свидетеля, и добраться из Манчестера до резиденции Международного уголовного суда в Гааге.

    Киллеру с помощью телохранителя предстоит бросить вызов свергнутому диктатору Духовичу и спасти из тюрьмы свою супругу Соню, а телохранителю с помощью киллера — разобраться со своими отношениями с Амелией.
     
  2. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    фильм доставил удовольствие))