1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мстители: Война бесконечности

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 05.05.18.

1. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

4.208
    107
    пролог:
    здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин (с)

а если серьёзно, то фильм классный - 2,5 часа спецэффектов, экшена и фирменного марвеловского юмора. и тут действительно вся вселенная марвел в одном флаконе. по моим ощущениям стражи галактики всё же малясь перетягивали на себя одеяло зрительского внимания. но это чисто субъективно.

- Мстители распались...
    - Как группа? Как "Битлз"? (с)
    :-)))

ЗЫ весь аймакс давно уже вдоль и поперёк, но сегодня дебютировал на последнем ряду (только там места по центру были). остался доволен - масштаб и объём вполне себе ощущаются.

2. Пиццулянт

Пиццулянт Активный участник

1.770
    119
    Шутка про Битлз удалась.
    Но как по мне пересматривать его смысла мало. Надгробная плита на перепутье всей концепции вселенной и предшествие перезапуска серии.
    Ничего более.
    Если Дэдпул - будущее marvel, мне нечего делать в этой вселенной.

3. hasslich

hasslich Активный участник

17.133
    293
    стоит оно аймакса?

4. Homo Sapiens

4.208
    107
    да

5. divatoks

divatoks Активный участник

1.913
    8
    Тоже сегодня сходили, ну что сказать, мне зашло)
    Второй половинке показалось скучно))
    Как ни странно, но очень импонировал главный злодей.
    Картинка как всегда на высоте, диалоги тоже очень неплохие, я думаю идти стоит однозначно.

6. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.418
    88
    Пацаны таки нас с женой заманили на это. Посмотрел. Они давай потом пытать: "Ну как?" Начал объяснять, что клоунов лучше смотреть в цирке, а дискуссию закончил коронной фразой: "Бред сивой кобылы!"
    Один сын другому: "Я же говорил..." :facepalm:

7. Иной гость

Иной гость Активный участник

15.679
    573
    Насколько я понимаю Адам из титров после Стражей Галактики и Капитан Марвел из титров после Infinity War должны откатить все назад.

8. Пиццулянт

1.770
    119
    Откатить :facepalm:
    Мстители 4 покажут.
    Хвост вторых стражей гляну.
    Уже не помню.

9. hasslich

hasslich Активный участник

17.133
    293
    доктор с камнем времени мог этого таноса в младенчество отправить.

10. Pashtet

Pashtet Активный участник

21.345
    310
    Судя по тому, что в 20-м году выходят 3-й Стражи Галактики - всех вернут. А не хотелось бы. Такой эпичный конец вышел. зачетный.... А то все эти хепиэнды, надоели....
    Хотя, скорее всего, да же Локи вернут. Ибо, наверняка, в момент "а у нас есть ХАЛК" - локи телепортировался куда нить.... А на корабле оставил свою "копию", как он уже делал не раз.... Да и само его нападение на Таноса выглядит уж совсем как-то глубо. Самопожертвование ни в его духе....

11. Homo Sapiens

4.208
    107
    Гамору пусть как хотят возвращают:-)

List нравится это.
  12. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

3.001
    15
    Слушайте... ну круто жеж.. С удовольствием потратил вчера два с половиной часа времени на фильм. В IMAX он конечно смотрится феерично. Фирменный юмор на месте, трагизму прикрутили нужное количество. Танос интересный персонаж... с ним не все так однозначно.
    Теперь предстоит год ждать, чтобы выяснить как они в итоге разрулят)).

13. шустрик34

шустрик34 Активный участник

1.393
    185
    @Dimm_On,
    всегда умиляют подобные отзывы.Нафиг вы вообще соглашались идти на супергеройский блокбастер,если вам это неинтересно?

Фильм не является эталоном кинематографа,он для фанатов.А фанаты остались довольны фильмом.Не просто так 90% отзывов людей про фильм это : Вау,Супер,шедевр и т.д.

Я шел на фильм с определенными ожиданиями.Они все либо было удовлетворены,либо фильм превзошел мои ожидания.
    При этом Марвел сняли фильм по-новому,не как всегда шло развитие событий и я рад,что они не побоялись это сделать

фильм смотрел не в IMAX,сегодня думаю пойду в Европу тестить еще более лучшее изображение
    При этом дополнительно уже посмотрел видео пасхалки фильма,какие то факты и мнения про фильм уважаемых блогеров ит.д. еще большим интересом пойду смотреть второй раз

Кстати кто любит КВМ и вообще фильмы по комиксам приглашаю на канал
    Ребята делают офигенный контент с теориями,фактами слухами,разборами. Подписался на них уже года полтора назад.Кайфую от каждого видоса

14. Dimm_On

5.418
    88
    Потому, что меня заинтересовали, да и делать было нечего. А старшему в свое время эта шняга (имею в виду комиксы) очень шибанула по мозгам, так что он твой соратник, как и многие из поколения 90-х, которым вылили в детский мозг эту тему в то время, как родители занимались выживанием.
    Младшему, которому 17, тема комиксов уже не так интересна, он скорее за компанию.
    И уж как меня умиляет эта ваша серьезность при обсуждениях суперхеров, хероических теорий и прочего творчества, не имеющего с реальностью ничего общего. Особенно, когда к старшему приходят его 25-летние друзья. Милота, есть качки и слоны бородатые. Сразу вспоминаю, как они в детстве за столом ложками хлебали. Я им предлагал костюмы к празднику пошить, а за Ракету сойдет и кот. ;)

Зуб и WOL нравится это.
  15. шустрик34

1.393
    185
    хотешь чего то схожего с реальностью, смотри документальные фильмы.
    я могу тебе тем 50-100 накидать чем увлекаются люди и я могу каждого осудить и пронести чушь про мозги
    Для справки, увлечение комиксами в России массово началось года с 2005,а то может и позже.Так что что свои теории про 90-е лучше держать при себе,дабы не показывать свою глупость.

чем?
    ты смотрел прошлые фильмы от Mаrvel?

16. Dimm_On

5.418
    88
    Давно ли ты общался с собственными родителями?
    По вышеуказанным причинам я вольно или невольно в фоновом режиме смотрел много художественных и мультипликационных фильмов, а про паука и всяких черепашек одно время мог цитировать целыми сериями. Не надо рассказывать мне сказки. Вот подросли вы лет до 10-15, тогда и началась фанатская движуха. Но залили вам это в бошки гораздо ранее, как видики массово появились.
    З.Ы. Я не осуждаю и не запрещаю, просто временами смешно.

17. шустрик34

1.393
    185
    да буквально вчера
    зачем смотреть то,что тебе не нраву?
    чертов прогресс,вечно он всему мешает.
    да,разве? А звучит именно как осуждение

18. Пиццулянт

1.770
    119
    А зачем курить?!
    За компанию, он же сказал.

19. шустрик34

1.393
    185
    я про те фильмы,которые он чуть не цитировать собрался,а не конкретно про ВБ

20. Dimm_On

5.418
    88
    Вот когда свои дети будут у тебя смотреть по 100+ раз одно и то же, ты из квартиры убегать будешь? Нет, наверное. И, хотя рядом не сидишь, а занимаешься чем-то другим - нет-нет, да и увидишь чего, а уж слышно тем более всё. Это такая тема, пока сам своих не вырастишь - что в лоб, что по лбу.

21. шустрик34

1.393
    185
    тут ты прав.

22. Интриганка

Интриганка Активный участник

9.492
    179
    Купила билет на субботу, посмотрю, что за экшн:)

23. WOL

WOL Активный участник

2.193
    7
    Сегодня ходил с сыном, по мне так на троечку, для фанатов данный винегрет пойдет. Намешали все что можно.

24. шустрик34

1.393
    185
    Я просто оставлю это здесь

Зуб нравится это.
  25. Интриганка

Интриганка Активный участник

9.492
    179
    Ребята:biggrin:я в восторге:biggrin:я впервые в аймакс ходила-впечатляюще. В двух моментах прям подпрыгнула:biggrin:время пролетело незаметно. Юмор годный. Жалко, что без племяша ходила( всем рекомендую!
    Однозначно лучше, чем Тор: Рагнарёк.

26. шустрик34

1.393
    185
    Кстати,я был в кино дважды,один раз в одычном сеансе,другой раз в IMAX b и это жесть. В концовке в обычном сеансе я реально не у видел,что ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!
    что Танос таки щеклнул перчаткой. И после второго просмотра в IMAX я реально увидел заявленные до 20% больше экрана и я воочую увидел преимущества

27. chefik1990

chefik1990 Активный участник

737
    4
    в кинотеатре в комсомолле смотрел - там был щелчок. но уж больно быстро вся эта кульминация пролетела. я надеялся это щелчок будет более эпичным

а ваще вб - это хороший сольник таноса. надеюсь в мстителях таноса будет еще больше

шустрик34 нравится это.