1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мстители: Война бесконечности

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 05.05.18.

1. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

4.676
    429
    пролог:
    здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин (с)

а если серьёзно, то фильм классный - 2,5 часа спецэффектов, экшена и фирменного марвеловского юмора. и тут действительно вся вселенная марвел в одном флаконе. по моим ощущениям стражи галактики всё же малясь перетягивали на себя одеяло зрительского внимания. но это чисто субъективно.

- Мстители распались...
    - Как группа? Как "Битлз"? (с)
    :-)))

ЗЫ весь аймакс давно уже вдоль и поперёк, но сегодня дебютировал на последнем ряду (только там места по центру были). остался доволен - масштаб и объём вполне себе ощущаются.

2. Пиццулянт

Пиццулянт Активный участник

2.255
    180
    Шутка про Битлз удалась.
    Но как по мне пересматривать его смысла мало. Надгробная плита на перепутье всей концепции вселенной и предшествие перезапуска серии.
    Ничего более.
    Если Дэдпул - будущее marvel, мне нечего делать в этой вселенной.

3. hasslich

hasslich Активный участник

17.768
    570
    стоит оно аймакса?

4. Homo Sapiens

4.676
    429
    да

5. divatoks

divatoks Активный участник

2.032
    18
    Тоже сегодня сходили, ну что сказать, мне зашло)
    Второй половинке показалось скучно))
    Как ни странно, но очень импонировал главный злодей.
    Картинка как всегда на высоте, диалоги тоже очень неплохие, я думаю идти стоит однозначно.

6. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.491
    143
    Пацаны таки нас с женой заманили на это. Посмотрел. Они давай потом пытать: "Ну как?" Начал объяснять, что клоунов лучше смотреть в цирке, а дискуссию закончил коронной фразой: "Бред сивой кобылы!"
    Один сын другому: "Я же говорил..." :facepalm:

7. Иной гость

Иной гость Активный участник

16.382
    848
    Насколько я понимаю Адам из титров после Стражей Галактики и Капитан Марвел из титров после Infinity War должны откатить все назад.

8. Пиццулянт

2.255
    180
    Откатить :facepalm:
    Мстители 4 покажут.
    Хвост вторых стражей гляну.
    Уже не помню.

9. hasslich

hasslich Активный участник

17.768
    570
    доктор с камнем времени мог этого таноса в младенчество отправить.

10. Pashtet

Pashtet Активный участник

21.920
    473
    Судя по тому, что в 20-м году выходят 3-й Стражи Галактики - всех вернут. А не хотелось бы. Такой эпичный конец вышел. зачетный.... А то все эти хепиэнды, надоели....
    Хотя, скорее всего, да же Локи вернут. Ибо, наверняка, в момент "а у нас есть ХАЛК" - локи телепортировался куда нить.... А на корабле оставил свою "копию", как он уже делал не раз.... Да и само его нападение на Таноса выглядит уж совсем как-то глубо. Самопожертвование ни в его духе....

11. Homo Sapiens

4.676
    429
    Гамору пусть как хотят возвращают:-)

List нравится это.
  12. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

3.089
    66
    Слушайте... ну круто жеж.. С удовольствием потратил вчера два с половиной часа времени на фильм. В IMAX он конечно смотрится феерично. Фирменный юмор на месте, трагизму прикрутили нужное количество. Танос интересный персонаж... с ним не все так однозначно.
    Теперь предстоит год ждать, чтобы выяснить как они в итоге разрулят)).

13. шустрик34

шустрик34 Активный участник

2.158
    432
    @Dimm_On,
    всегда умиляют подобные отзывы.Нафиг вы вообще соглашались идти на супергеройский блокбастер,если вам это неинтересно?

Фильм не является эталоном кинематографа,он для фанатов.А фанаты остались довольны фильмом.Не просто так 90% отзывов людей про фильм это : Вау,Супер,шедевр и т.д.

Я шел на фильм с определенными ожиданиями.Они все либо было удовлетворены,либо фильм превзошел мои ожидания.
    При этом Марвел сняли фильм по-новому,не как всегда шло развитие событий и я рад,что они не побоялись это сделать

фильм смотрел не в IMAX,сегодня думаю пойду в Европу тестить еще более лучшее изображение
    При этом дополнительно уже посмотрел видео пасхалки фильма,какие то факты и мнения про фильм уважаемых блогеров ит.д. еще большим интересом пойду смотреть второй раз

Кстати кто любит КВМ и вообще фильмы по комиксам приглашаю на канал
    Ребята делают офигенный контент с теориями,фактами слухами,разборами. Подписался на них уже года полтора назад.Кайфую от каждого видоса

14. Dimm_On

5.491
    143
    Потому, что меня заинтересовали, да и делать было нечего. А старшему в свое время эта шняга (имею в виду комиксы) очень шибанула по мозгам, так что он твой соратник, как и многие из поколения 90-х, которым вылили в детский мозг эту тему в то время, как родители занимались выживанием.
    Младшему, которому 17, тема комиксов уже не так интересна, он скорее за компанию.
    И уж как меня умиляет эта ваша серьезность при обсуждениях суперхеров, хероических теорий и прочего творчества, не имеющего с реальностью ничего общего. Особенно, когда к старшему приходят его 25-летние друзья. Милота, есть качки и слоны бородатые. Сразу вспоминаю, как они в детстве за столом ложками хлебали. Я им предлагал костюмы к празднику пошить, а за Ракету сойдет и кот. ;)

Зуб и WOL нравится это.
  15. шустрик34

2.158
    432
    хотешь чего то схожего с реальностью, смотри документальные фильмы.
    я могу тебе тем 50-100 накидать чем увлекаются люди и я могу каждого осудить и пронести чушь про мозги
    Для справки, увлечение комиксами в России массово началось года с 2005,а то может и позже.Так что что свои теории про 90-е лучше держать при себе,дабы не показывать свою глупость.

чем?
    ты смотрел прошлые фильмы от Mаrvel?

16. Dimm_On

5.491
    143
    Давно ли ты общался с собственными родителями?
    По вышеуказанным причинам я вольно или невольно в фоновом режиме смотрел много художественных и мультипликационных фильмов, а про паука и всяких черепашек одно время мог цитировать целыми сериями. Не надо рассказывать мне сказки. Вот подросли вы лет до 10-15, тогда и началась фанатская движуха. Но залили вам это в бошки гораздо ранее, как видики массово появились.
    З.Ы. Я не осуждаю и не запрещаю, просто временами смешно.

17. шустрик34

2.158
    432
    да буквально вчера
    зачем смотреть то,что тебе не нраву?
    чертов прогресс,вечно он всему мешает.
    да,разве? А звучит именно как осуждение

18. Пиццулянт

2.255
    180
    А зачем курить?!
    За компанию, он же сказал.

19. шустрик34

2.158
    432
    я про те фильмы,которые он чуть не цитировать собрался,а не конкретно про ВБ

20. Dimm_On

5.491
    143
    Вот когда свои дети будут у тебя смотреть по 100+ раз одно и то же, ты из квартиры убегать будешь? Нет, наверное. И, хотя рядом не сидишь, а занимаешься чем-то другим - нет-нет, да и увидишь чего, а уж слышно тем более всё. Это такая тема, пока сам своих не вырастишь - что в лоб, что по лбу.

21. шустрик34

2.158
    432
    тут ты прав.

22. Интриганка

Интриганка Активный участник

10.368
    516
    Купила билет на субботу, посмотрю, что за экшн:)

23. WOL

WOL Активный участник

2.385
    89
    Сегодня ходил с сыном, по мне так на троечку, для фанатов данный винегрет пойдет. Намешали все что можно.

24. шустрик34

2.158
    432
    Я просто оставлю это здесь

Зуб нравится это.
  25. Интриганка

Интриганка Активный участник

10.368
    516
    Ребята:biggrin:я в восторге:biggrin:я впервые в аймакс ходила-впечатляюще. В двух моментах прям подпрыгнула:biggrin:время пролетело незаметно. Юмор годный. Жалко, что без племяша ходила( всем рекомендую!
    Однозначно лучше, чем Тор: Рагнарёк.

26. шустрик34

2.158
    432
    Кстати,я был в кино дважды,один раз в одычном сеансе,другой раз в IMAX b и это жесть. В концовке в обычном сеансе я реально не у видел,что ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!
    что Танос таки щеклнул перчаткой. И после второго просмотра в IMAX я реально увидел заявленные до 20% больше экрана и я воочую увидел преимущества

27. chefik1990

chefik1990 Активный участник

765
    10
    в кинотеатре в комсомолле смотрел - там был щелчок. но уж больно быстро вся эта кульминация пролетела. я надеялся это щелчок будет более эпичным

а ваще вб - это хороший сольник таноса. надеюсь в мстителях таноса будет еще больше

шустрик34 нравится это.