1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как честно пойти на футбол 9 мая

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем dk-34, 04.05.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Ну, устал я все темы перечитывать.... Объясните, пожалуйста, как, где, когда мне купить один билет на футбол, на 9-е мая? Про ЧМ уже молчу... Спасибо.
     
  2. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538

    :crazy: :facepalm:
    Screenshot_2018-05-04-22-22-08-420_com.android.chrome.png
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    А где гарантии что это не фальшивые билеты ? :biggrin:
     
    dsv и dk-34 нравится это.
  4. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Это тот билет, который бесплатно раздавался в ТЦ города?
     
  5. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Эти билеты раздавались бесплатно 28 апреля по 4 штуки любому желающему в офисах кассира. Говорят, что и 3 мая тоже. Мониторить надо, не зевать. А то сначала народ - "Да нужен мне этот финал, да на кого там смотреть?". А теперь где купить? Если не хотите у барыг-беспредельщиков покупать, попробуйте подойти к стадиону поспрашивать лишний билетик. Наверняка найдутся добрые люди. Всё таки эти билеты пачками раздавали даже тем, кто вроде как и не собирался, а пришёл за билетами на Ротор. Когда мы шли от пл. Ленина к стадиону 2 мая на Ротор-КС вообще забавно получилось. Чуть позади нас шёл отец с ребёнком, так глазастый мальчик увидел на асфальте и подобрал валявшийся билет (кстати не бесплатный). Вот кому-то не повезло. Толпа идёт - пойди разбери кто его там выронил
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    А что, просто сходить куда нибудь (КУДА???) и купить теперь нельзя?...
    Только ходить по городу и искать, где раздают или потеряли?...
    Ну, правда, продают ли где как обычно, в кассе? Я не прикалалываюсь, правда хочу купить честно и сходить....
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На авито продают. Поздно спохватились.
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Стремно там брать то... На стадионе касс нет что ли?
     
  9. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Билеты на этот матч бесплатные( были) .На Кассир ру были указаны точки, где можно их было получить бесплатно.
    Так что постановка вопроса: где купить честно- неправильно звучит.
    Купить бесплатный билет это уже нечестно)))
    Я вот тоже проморгала билеты на этот матч. А сходила бы с удовольствием.
    Мне очень понравилась атмосфера на стадионе. Прям как наркотик)))хочется ещё окунуться)))
    Но!!!кто не успел, тот опоздал, к сожалению ((((
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кассы есть - билетов нет. Так как халява, то часть разобрали реально желающие на футбол, часть потому что халява, часть с целью перепродажи.
    тут как бы народ работает в основном, поэтому сидеть под окнами кассира и ждать когда привезут не у всех было желание/возможность. Ну и да, прохлопали ушами. :)
    привет, коллега! Видимо не судьба. Видимо придется за деньги и на РОТОР после ЧМ(для тех, кто не идет на ЧМ). Будем надеяться, что люди на финал придут и не получится, что стадион будет полупустой.

    ЗЫ. У перекупов брать не буду. Во-первых негламурно покупать бесплатные билеты, во-вторых никаких гарантий, что по этому "билету" попадешь на матч.
     
    dk-34 нравится это.
  11. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Не знаю как насчёт полупустой. Но свободных мест чувствую будет много с таким подходом к распространению билетов.

    А когда Ротор играет на этом стадионе? Или пока нет такой информации?
     
    dk-34 нравится это.
  12. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Так и я дома не сижу. Или где там... под окнами кассира. Просто новость была и не в одном источнике, что 27 числа на их сайте выкинули билеты для брони (не много, правда). Пока был на работе и ковырялся с телефона - система всё время отвечала "выбранные вами билеты уже забронированы". Но многие то взяли бронь. По-этому я просто на следующий день зашёл в их офис и взял билеты какие дали.

    Согласно проекту календаря в ФНЛ следующий сезон начинается 17 июля. Только вот останется ли Ротор в этом самом ФНЛ - это очень большой вопрос! Если не дай Бог вылетят в зону йух, то играть, скорее всего, будут на Зените. Ибо нецелесообразно открывать махину ради 2-3 тысяч
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    200%, что останутся. Арарат и Волгарь снимаются по итогам сезона (по крайней мере ходят упорные слухи). Армавир тоже не горит желанием играть в ФНЛ, ищут спонсора. У Ротора есть деньги и стадион. Чуда не будет. Волгоград и Саранск будут в ФНЛ в сезоне 18-19.
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    я через инет на кассире взял билетов. никуда не ходил. вечером после работы. так что это все хрень.
    надо кому билетов? если будут свободные предложу.
     
  15. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Да, конечно надо. Мне два билета.
    @Залетный гость, ему тоже надо.( извините, что я за вас тут решаю))))
    @dk-34, автору темы тоже надо.
    Нас тут много кому надо)))))
     
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    вы же понимаете, что я не буду мониторить это. 8 числа пишите в ЛС, если будут свбодные билеты, то договоримся что да как.
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    на 9 мая надо на шашлычки за город, а не на футбол. не для того деды воевали, чтобы здоровые мужики смотрели, как 22 дрыща гоняют мяч, да еще и тратили свое время на поиск и покупку билетов ЧЕСТНЫМ путем в обход мошенников.
    традиции надо чтить
     
    Orе uno, Иваннушка и Прохожий нравится это.
  18. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Хорошо. Спасибо.
    @Залетный гость, @dk-34, занимайте очередь)))))
     
  19. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Так это же слухи. В прошлом году Луч занял 16-е место, но его оставили, так как отказалась от повышения Чита (но это команды из одной зоны). В общем, посмотрим.

    Кстати, про билеты. Скоро как сутки уже в продаже на кассире билеты на Ротор-Химки. Мягко говоря, не очень активно народ желает пойти поболеть за СВОИХ на старый Зенит. Зато на новенькую Волгоград-арену целый ажиотаж посмотреть на финал "абы кого"!
     
    BP и AlexLM нравится это.
  20. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Насколько я знаю, на матч 9 Мая все 45000 билетов будут бесплатны. Это будет первый матч со 100% заполненностью.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я думаю, многое решит завтрашний матч в Томске... Не хотят люди идти на безвольную команду. Вот дадут бой и "Зенит" будет полным.

    @2304, нет, не больше 42 тысяч допустят, там была инфа от стадиона, я выкладывал в соответствующей теме.
     
  22. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Спасибо за информацию. Не мониторил билеты на кассире, т.к. в прошлый раз на Зенит там были только крайние сектора. Сейчас доступны все
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ага, чтобы правнук бухал до посинения и орал на всю округу.
     
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    На кассире только на 12-е ст-н Зенит.... Видимо, не попасть....
    У кого есть лишний билетик? :)
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Желающих много,лишних нету=)

    Как.вариант, стоять возле входа и кричать,мужики подарите билет!)
     
  26. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Может кто с билетом, а не пойдет?.... Возьму не думая!
     
  27. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    @dk-34, актуально?
     
  28. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    ДААААААААААААААААА
     
  29. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В ЛС.
     
    просто мама нравится это.
Статус темы:
Закрыта.