1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу рабочих на установку забора

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем M@ger, 28.04.18.

  1. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    Требуется пара человек или бригада на работы по устройству забора.
    Строго с опытом. Договор приветствуется.

    Этапы:
    Копка траншеи глубиной в штык лопаты(порядка 20 см).
    Установка столбов.
    Вязка арматуры.
    Сборка надземной части опалубки.
    Заливка фундамента/ленты под забор(миксер).
    Разбор опалубки.
    Сварные работы поперечных перекладин между всеми столбами.


    Весь материал мой. Вода и свет есть.
    По забору: 130 метров, 44 столба.

    Можно приехать посмотреть на месте и обсудить цену за погон или за каждый вид услуг.

    Работы без крепления профиля, учитывайте.


    Красноармейский район, п.Кирова.
     
    Последнее редактирование: 28.04.18
  2. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.887
    Ровно год назад была аналогичная потребность. С трудом нашел желающих поработать на авито. Одни явно не желают (перезвоните), другие зарядили бессовестный ценник (проехать на газели 15 км — 1000 руб).
    Забор поставили более-менее прилично, хотя на бетонировании сэкономили, крохоборы. Прицепили арматурными линками к столбикам от старого забора. Но калитку пришлось потом самому переделывать (врезной замок). Косорукие инвалиды, мля. Накенрить отверстие перед сверлением для них рокет сайенс.

    Два часа конопопился, исправляя кривые отверстия для крепления замка. А с нуля всех дел было бы минут на 10 с перекурами. Позор вам, слюсари криворукие.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @M@ger, лента под забором?
    Делаю не так в подобном случае - ставим бардюр, гораздо лучше смотрится, если важна эстетика.
    Позвоните, тел в личке, обсудим.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Какие бессовестные! Это же, ТАКСИ!)))
     
  5. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    Суть ясна, вот так должно получиться в итоге.[​IMG]
     
  6. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.887
    Простите, не понял юмора. Штука за 15 км вы считаете нормально? Тупо выехать посмотреть, речь даже не производстве работ. Таки если вам дорого газель гонять, я оплачу вам такси — во много раз дешевле станет.
    @Satanas, мне еще с другой стороны участка забор менять надо. Сколько у вас стоит погонный метр? Бордюр не нужен, простой забор из металлосайдинга.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Думал, что Вам отвезти ,что-то требовалось=)
     
  8. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.887
    Нет, это они зарядили для начала, чтоб приехать. Странные ребята, работа сама в руки идет, а они не хотят.
    Но те, что с авиты нашлись, те ничо так, бодрые. За день все сделали, не считая двух выездов — первый место посмотреть, второй матерьял закупить. Вредный я заказчик, люблю на реальные цены материала смотреть на оптовке. И самому материал оплачивать. За выезды эти, кстати, ничего не взяли — тут никаких претензий. Вот за слесарку им лучше было бы честно не браться, коли руки из жопы.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не зная высоты как я могу сказать?
     
  10. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.887
    Два метра, ноль снобизма.
     
  11. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    Всем спасибо, рабочие найдены.
     
  12. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    поделитесь контактами, пж-та. Тоже тема актуальна. Только ничего ложить не надо ( в смысле, никакого кирпича),да и варить, я думаю, немного.кто может помочь ? каковы расценки?
     
  13. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Говнистыми вас называют исполнители.Не льстите себе.
     
  14. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    В принципе можно обойтись и без, не велика птица. А вот
    То есть, есть ПОДземная часть и НАДземная часть, и это две разные части? Целесообразнее было бы вырыть траншею пошире, собрать опалубку сразу на всё литьё, а после того, как зальёте и снимете, подземную яасть пройтись праймером и мастикой...
     
  15. M@ger

    M@ger Новичок

    42
    0
    Проволокой обошлись 3ка или 4ка.
    Может выразился не так, но суть ясна. Именно так и делают. Траншея, опалубка, сразу на все льют.
     
Рекомендуем гипермаркет КНС - сколько стоит процессор i9 - билеты на футбол в подарок каждому покупателю | москва детям афиша | Угловые компьютерные столы купить | Рекомендуем KNS.ru - 1151 v2 материнские платы купить - Подарок каждому покупателю! | Conecte Google Drive a PloomesCRM