1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощник во двор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Городская, 26.04.18.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.111
    7.141
    ну вот не люблю я на земле ковыряться с вилами, граблями и носилками. Не потому что немогу, а просто психологически ну никак ... Чтож мне делать !? Да мне проще заплатить, пусть человек заработает, а за сколько он там уберётся, час, два, 15 минут ... Цену обговорил, а время он сам тратит
     
    olegun, Маришка, Городская и ещё 1-му нравится это.
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.202
    1.805
    Все забетонировать))) Одно дело, когда нанять просто работника, а другое (когда со слов там и делать то нечего, т.к. и огорода нет) когда человека заведомо борщом заманивают, а значит платить много не будут (я думаю рублей 500...) Или пусть тут сразу сумму назовет, сколько заплатит.
     
  3. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Нам предлагал один за 15 руб в месяц поливать и стричь газон
     
  4. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Интересно, а Вам глупости говорить не стрёмно?
    Больше Вам ничего не назвать?!
    Если человеку предлагают покушать свежего горячего, то это просто акт вежливости, и избавление рабочего человека от необходимости тащить еду с собой, вот и все. В "стоимость работы" это не входит, и на стоимость эту никак не влияет.
    ПС. Кстати, человек откликнулся, фронт работ оговорен, стоимость работы тоже) Но если будут еще желающие, пишите в личку пжта.
     
    Последнее редактирование: 15.03.19
    Маришка нравится это.
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Городская нравится это.
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.111
    7.141
    помню времена, когда пошла первая волна беженцев с Украины ... Мы им и просто помогали, сбор был на пл.Ленина, всем чем могли. Некоторые очень стеснялись брать деньги просто. Так мы выдумывали работу на даче, на участке, в доме на балконе ... Лишь бы людям было где провести день, два, неделю, покушать и заработать ... Ну это я так конечно, просто вспомнилось ...
     
    Городская нравится это.
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.202
    1.805
    А что секретного в стоимости оплаты неквалифицированного труда? Я же не думаю, что меньше 500 рублей предлагаете?)))
     
  8. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Собственно, работа была сделана. Спасибо большое нашему форумчанину за помощь! ​
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.111
    7.141
    кто-то на борще оттянулся, на свежем воздухе, ай ляпота ... :)
     
    Маришка и Городская нравится это.
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @Городская, киньте тел в личку, третий раз прошу)
    Я серьезно.
     
    Городская нравится это.
  11. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    @Satanas, Как вы за "халявой" то гонитесь! Аж три раза попросили! Сами то за свои услуги по строительству лупите по максимуму(пример, как вы 20 метров забора людям на даче за 150 тыс.руб. построили, правда там ворота откатные, но все равно .....)!
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @Lyolik, а с чего вы решили что гонюсь за халявой??? Я где-то сказал , что за 300 рублей или сколько???
     
    Городская нравится это.
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Лиолик - это какой то местный "обличитель" форумских мастеров :d В ветке авто на Холодка бочку катит :facepalm:
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Самый дорогой забор я делал на даче, но не откатными воротами. С откатными делал в городе, но там высота 2.5 или чуть больше, плюс калитка, и саое главное демонтаж старого кирпичного забора и его вывоз.
    Да и в целом, если для вас цена высока, это ваши проблемы.
    Забор стоит, от заказчика жалоб нет, и после этого еще не раз делал у него масштабные работы, деньги не вымогал, под стволом не заставлял ничего подписывать, в чем проблема?
    Если ему не нравится, пусть плюнет в лицо, а ваше мнение дорого ли, ободрал ли, здесь каким местом? Человек с форума, может и сам написать, позвонить и пр.
     
  15. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Между прочим, это не дешевый труд. Но мне не жалко было совсем, потому что дел было сделано много, и силы физической приложено немало.
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    он еще все вскопал и деревья старые выкорчевал?
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    С какого он хоть района, мне покопать надо немного в красноармейском.
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Надо Рози подкинуть идейку, что моно привлекать работников за тарелку щей и возможность поработать на свежем воздухе... у нее то работы всегда не невпроворот...
     
  19. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Неть)

    Ко мне в Ворошиловский приезжал. Походу у него очередь уже.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.111
    7.141
    ну можно только порадоваться, человек не останется без работы :)
     
    Маришка, Grinya и Городская нравится это.
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я покопать и сам могу. У меня знакомый теперь уже пацан. просто ходил по частнику и говорил. хочу мотоцикл, дайте поработать. за 500 рублей вместе со мной за 5 часов растаскал 5 тонн земли в тачке. Все довольны. Может так такая же ситуация.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это не он плохой, а люди недалекие, или деньги лишние =)
     
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    @NeonKIR, да как бы рынок...есть деньги найми, нед денег делай сам. Ваще не понял этой части диалога.

    По теме мне в РП Городище нужно
    1) прополоть сорняк (перекапывать смысла нет)
    2) выбрать осыпавшийся грунт из котлована (поднять грунт по периметру)

    Ничего сложного в такой работе не вижу :) но ее много один не управляюсь :)
    Есть рабочие руки ? оплата сдельная не менее 1 тыр. за 8 часов. (у меня был отличный работник, да вот пропал)
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.111
    7.141
    а потому что деньги без борща не зашли ... :)
     
    Маришка нравится это.
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У мамы в деревне тоже есть такие люди, к которым можно обратиться по огородным всяким делам, вскопать, прополоть, перетащить, выкорчевать и тд. Да и сами ходят тоже спрашивают работу.