1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Ереване Майдан ! Виват Армения !

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 23.04.18.

  1. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    в общем, и целом, и армяне и Никарагуа- молодцы. Ну и французов сюда же. Ну а мы же будем надеется наверное на чудо. Уж скорей бы. Хочется дожить до знаменательного дня. Автору, спасибо за тему. На самом деле очень актуально. Очень.
     
    mudrec нравится это.
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    До переворота или до революции?
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ты про геноцид армян в первую мировую, преденный турками, слышал? Такое не забывается даже через поколения.
    Про низкий уровень жизни даже рассказывать не буду, просто надо приехать и смотреть.
     
  4. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    за любой кипишь, кроме голодовки!Как хотите назовите. Важен - результат. У армян, французов, и Никарагуа он уже есть. Пусть хоть какой. Хоть плохонький. А все ж таки. Все ж приходит с опытом.Разве нет ?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    @lylu, если первое, то, как говорится в поговорке, хрен на хрен менять - только время терять...
     
  6. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    не скажите. не всегда!
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    скока это фуфло стоит?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Полезные ископаемые Республики Армения — Википедия

    Вон по молибдену оказывается 7% мировых запасов.

    @zaqwsx, опередил.
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    в данном контексте две вещи взаимоисключающие друг друга
     
  10. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    а вот не соглашусь! отнюдь!
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Армянин гораздо быстрее сообразил, чем Янукович. Намного быстрее. Янукович в вопросе так и не разобрался. Одно слово: шапки с людей по молодости срывал.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Понятие не имею, скока твое фуфло стоит.
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    наверное вопрос масштабов всё-таки 40 млн 3 млн населения большая разница, да и потеряться сложнее в Армении, найдут быстро. Да и ежели полыхнуло бы ему бы и близки досталось, 3 млн чел, все друг друга знают через одного. Это считай Волгоградская область.

    так ты же был, расскажи.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    В каком месте?
    Поясните, что там происходит..
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    зачем ты тогда прасковскую бормотуху тут рекламируешь?
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    была уже такая картинка?

    [​IMG]
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Безответственные бездумные бунтари среди молодёжи всегда были, есть и, надеюсь, будут.
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @pmb, если уйдут "оккупанты", которые, кстати охраняют границу Армении, то это чудо с мегафоном оденет сапоги и пойдёт в казарму. Но это чудо об этом не думает. :)
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    http://www.1rre.ru/89522-biografiya...tali-temoj-dlya-vseobshhego-obsuzhdeniya.html

    Пашинян одобрил и поприветствовал позицию России по отношению к происходящим в Армении событиям. Ранее представитель МИД РФ Мария Захарова в социальной сети Facebook написала о том, что гордится армянским народом, гражданами, которые уважительно относятся друг к другу даже в такие трудные внутриполитические моменты для республики. Жители Армении не разъединились даже при разногласиях. Россия считает этот народ великим и всегда будет поддерживать, подчеркнула Захарова.

    Никол Пашинян на митинге озвучил похвалу Захаровой и выразил надежду, что другие страны вскоре также поддержат Армению, как это сделала Россия.


    Пашинян: Отношения между Арменией и Россией очень важны, проблемы решаемы: EADaily

    «Теперь Россия должна тут контролировать – на месте или не на месте предоставленные нам «искандеры»?»: Никол Пашинян – видео
    осень 2017 года

    видимо это одна из причин "бескровности" отставки. Россия не видит опасности потери контроля над Арменией, а посему не стала бы впрягаться до последнего за Саргсяна.
     
    Последнее редактирование: 25.04.18
  20. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Я не знаю, что там происходит ( да оно мне и не важно, важны тенденции), я знаю, что это, очень актуально, для здесь. Очень.Вот это я знаю точно.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    С какого перепуга она борматуха? Доказательства, плиз.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    В чём они проявляются?
     
  23. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ну вы же видите! чай, не слепой ?
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @lylu, чай пьют, у него нет глаз :)
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    @lylu, в упор не вижу..полезного для нас
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    может на это намекает?

    Население Армении на 2016 год составляет 3,026,226 человек. Из них 1,408,555 мужчин и 1,617,671 женщин.
    В России же проживает 1.980.000 (Официальная перепись населения, 2010).
    Источник: Численность армян в мире, Население Армении139
     
  27. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    для вас полезного, быть может, и нет. А для нас, всё там полезно.
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это жеж зависит от того кто "мы"!
     
  29. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    да не на что я не намекаю. Какая разница там какова численность армян? можно подумать, здесь одни армяне ? и не об армянах здесь речь. Речь о самом факте "живого голосования". Народ "голосует" и четко озвучивает свою позицию. У нас же сие, приравнивается к терроризму, от чего то ? прям как в Белоруссии почти, скоро, дома чай попить в компании не дадут. Что уж говорить о уличных групповых променадах. У армян, несмотря на прогресс, и нано-технологии, и ту же, по сути, форму власти, с этим проще. Захотели? Вышли ! Захотели? " Выбрали"! Захотели ? "Отставили". Всё, как в лучших домах Филадельфии.

    мы- простой русский волгоградский народ. Да-да, бывает ещё и такое. Не все ещё вымерли. Пока ещё не все.
     
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в том-то и дело, что большинству народу этого не наТЬ. Ему главное шоб вЫво не грелось, и халява сыпалась, а там пусть за него всё решаюТЬ
     
    Zebra21 нравится это.