1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение воды в Волгограде по районам 2018 год

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем vrio, 19.04.18.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В пятницу вечером, 20 апреля, «Концессии водоснабжения» начнут работы, которые позволят завершить крупное обновление сетей в Кировском и Красноармейском районах. В течение 36 часов специалисты компании подключат новый магистральный водопровод и крупный канализационный коллектор, а также несколько новых водопроводных линий малого диаметра, проведут планово-предупредительный ремонт на существующих сетях. На время проведения работ на территории всего Красноармейского района, а также в Кировском районе, начиная от улицы Саши Чекалина и далее на юг, будет временно ограничено водоснабжение с 22.00 час. 20 апреля до 10.00 час. 22 апреля 2018 г.
     
    vsm нравится это.
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    озвучить все это бы голосом Кириллова...
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Мля, в Красноармейском уже 2 дня нет горячей. Теперь почти без перерыва еще и всю воду на два дня...
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    У нас с 17-го нет горячей, должны были включить 6,5 часов назад, но что-то им помешало, как обычно)))

    На сайте концессии теплоснабжения, кстати, выложили график летних отключений. Второй год у нас на 3 недели (если повезет еще) вырубают, вместо двух. Печаль.

    UPD. А не, тепленькая пошла)))
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Или Левитана через громкоговоритель на площади. :)

    Чето говорили про раскопки труб на выходных на 7 ветрах..
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    второй год пишу - поставь себе бойлер и забей болт на отключения
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    @Kopi Luwak, ты второй, а @Зуб, мне уже много лет пишет, а толку нет:biggrin:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Midea, еще бобруйский каждый год пишет.))
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    замечу, что пишут только мужики, а это уже намек на здравость мысли (да, сексизм). но Анирька, как истинная женщина, портит все и не реализует здравую мужскую мысль (снова сексизм), раз за разом мучаясь от купания в тазике. мещанство (снобизм)
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Чья мысль, тот пусть и реализует.
     
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    не вопрос) готов сделать - подобрать и купить бойлер, сделать подводку воды, повесить его. но мое время и мой бензин (поездка за бойлером и материалами) стоят денег
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    @Kopi Luwak, это скучно. О чем мне тогда вообще на форуме будет писать?
     
  13. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    о стариковских темах, в которых шарит бета - о рассаде, дачах, поливе и тд
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Kopi Luwak, мож тебе еще раз прочитать мою фразу? Ты как-то неправильно понял ее смысл.

    К слову сейчас другой мужик по моему заданию будет жечь бензин, закупать материалы и отделывать мансарду. За что и получит деньги. Потому что мысль моя, я и реализую. Когда мне понадобится бойлер, тогда и будешь предлагать свои услуги.
     
    Последнее редактирование: 20.04.18
  15. М^М

    М^М Новичок

    76
    16
    Холодная вода пошла. Горячую ждем-с.
     
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Бета, лично тебе я могу предложить только пешее путешествие на... дачу, рассаду сажать попой кверху. Была где-то на форуме такая твоя фотка :hah:
     
  17. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    наверное ждут не советов а материальной помощи. "не учите меня жить, а лучше помогите материально" (с)
    : )
    Себе наконец поставил сей девайс. Сначала у мамы провел эксперимент, а потом после положительных испытаний и у себя. Очень доволен. В наше время маст хев, как говорится... Как сплиты и микроволновки.
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    У меня микроволновки нет)))
    Материальной помощи тоже не жду. Я просто ещё не готова ))
     
  19. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Включили и горячую (фактически холодную) и холодную, но сначала закончилась холодная, а потом и горячая. Где-то с 11 часов воды нет! Видимо что-то пошло не так. Бульвар Энгельса.
     
  20. М^М

    М^М Новичок

    76
    16
    Без изменений. Холодная идет, горячей нет. Заканалье.
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    какой дом? у нас никакая не капала, правда 9 этаж
     
  22. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    2

    4 этаж
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мы в другом конце
     
  24. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Да вода чуток пошла и перестала, на горячую линию «Концессии водоснабжения» («горячая линия» по тт. 99-67-96, 606-600) дозвонился с примерно 40-60 раза, 12 минут музыки и тупых подсказок плюнул на эту затею.
    Будет-ли вода сегодня, кто что знает возможно ?
     
  25. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    на их сайте нашел инфу что отключат горячую с 24 по 26.
    с одной стороны нельзя ли был сделать все за раз.
    с другой стороны хорошо если к тому времени холодную дадут.
     
  26. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Нам горячая не нужна, газовая колонка и горячая вода всегда есть, но для этого надо холодную иметь :)
     
  27. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    боитесь микроволнового облучения?
    )
     
  28. Верунчик

    Верунчик Новичок

    89
    14
    Кто-нибудь смог дозвониться хоть куда-нибудь? У нас еще утром вода закончилась. Подвоз воды будет?
     
  29. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Бесполезно звонить. Пол часа звонил в концессии, одс жкх, аварийную. Везде занято, у подъезда никаких объявлений. Написал грозное сообщение в приемную губернатора, но отправить его невозможно - не принимает коды проверки. Короче, мы никому не нужны. Случись ЧС и мы все тут передохнем! В такой замечательной стране мы живем! :(
     
  30. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Не)) была когда то, но не использовалась. Отдали и купили электропечь с грилем. Больше толку)