1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российские миллиардеры за день потеряли более $12 млрд

Тема в разделе "Политика", создана пользователем volk08, 09.04.18.

  1. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    от горе! как же теперь они родимые жить то будут?
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Проект 4-х тысяч лет придется закрыть. Участники проекта направляются в Европу и США.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Они будут жить хорошо и счастливо и в достатке...))
    "От горе" это не к ним. Это к нам ...))
     
  4. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ну это ещё бабушка надвое сказала.
    ну напрасно вы так, это ещё неизвестно. много денег - много рисков. опять же удар по самолюбию, если падать придется.. можно убиться напрочь.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Однозначно тут все. Даж не сомневайтесь.
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    я тут недопонял немного, надо граждан своих кормить не гадя за забор? Так пендосия кормит и не гадит, а кто гадит? Или пендосы как раз кормят, путем загаживания за своим забором? Или кто гадит за забор, пока пендосы своих кормят?
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что мешает рвануть к ним и жить там счастливо и в достатке?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я про наших олигархов.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    РФ гадит, вместо того чтобы своими проблемами заниматься. уже и презик шепнул своим бандерлогам "типа ну вы хоть немного сдерживайтесь, хоть лопухом свои испражнения прикрывайте"
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ааа... а пендосы?
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    они решают свои внутренние проблемы, в основном. заставляют своих олигархов возвращать производство в страну, изгоняют импорт.
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Они решают, это да, и это они там молодцы. Но, они решают, как раз серя за забор, обвиняя других в каких то бедах, накладывая санкции не удосуживаясь доказывать обвинения. Ну или просто, без обвинений, как с Китаем. Ну таки и сделайте как вам нравится, к чему цирк то с клоунами и пробирками? А то выходит, что им хочется и на кун сесть и яблок съесть? Выставляют это так, что это борьба с плохой Россией, Китаем или еще кем то, но только не в целоях личных интересов. Но честно было бы сказать именно так, ведб в этом нет ничего зазорного.
    Ну а теперь, расскажи,куда РФ гадит?
     
  13. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Hondavod, я как гражданин России предпочел бы, что власть России "гадила" также, как власть США. Т.е. против внешних врагов, а не против своего населения. Но вот проблема, всё, чем Россия может подгадить остальному миру, больно бьёт по собственному населению. Захотели прекратить поставки титана боингу и айрбасу - а что делать с 20 тыс. работников? И т.п.

    В нормальных странах эту проблему решают через прогрессивное налогообложение, чтобы были деньги. Но наша власть умеет только ныть, что не сможет контролировать доходы самых богатых, и они уйдут в тень, поэтому привыкла "доить" только нищих. Хотя и так понятно, что это только отговорки, чтобы не трогать своих. Вот и получается дилемма: "где взять денег на новую дорогу, если по документам эта дорога уже построена, но только деньги потрачены на дорогую машину".
     
    Последнее редактирование: 20.04.18
    Дионисий нравится это.
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Так захотела и прекратила?
     
  15. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Hondavod, за новостями совсем не следите? Как же Вы тогда обсуждаете то тут этот предмет? Мантуров исключил запрет Россией поставок титана для Boeing

    @Hondavod, видимо, совсем плохо с русским языком. Ладно, разжую:
    "Захотели" - это значит ХОТЕЛИ и ОБСУЖДАЛИ, но тут поняли, что:
    Пришлось НЕ вводить эти санкции против боинга и айрбаса. Да и то, "поняли" после того, как ген. директор ВСМПО-АВИСМА задал вопрос нашей власти, что ему потом делать, если 20 тыс. человек, оставшись без работы "выйдут на улицу".
     
    Последнее редактирование: 20.04.18
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    без юпитера понятно, так и надо говорить Б,после того как скал А. Если бы я не спросил, то так и осталось бы
    , а для упоротых после этих слов и доказывать уже ничего не надо...
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    у нас не решают, срут внутри забора, обвиняя других во всех бедах.
     
    ikap, С.В. и vrio нравится это.
  18. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Что наши то же срут и себе же, это да, есть и такое. Но вопрос, а так ли невинны эти "другие"? Или введя санкции за бездоказательные обвинения, они не не виноваты в том, что

     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    есть мнение, что подавляющему большинству людей это неинтересно. Все взрослые люди и все понимают, что в политике нет места чести и достоинству. Да, под лозунгами такими вершатся дела, но за ними всегда стоит меркантильный интерес. Кто сильней, тот и прав. Вот и весь сказ.
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ну я правильно понял, что не сами себе насрали? так?
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Hondavod, я хз, кто чего понял. Речь была про то, что те же США решают свои внутренние проблемы за счёт других государств, в том числе. То есть, "срут за забор". А я ответил, что даже не Россия, а кучка российских олигархов, решают собственные проблемы за счёт собственного народа.
     
    ikap нравится это.
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я не знаю, что понял ты. Ты влез в разговор с изречением
    я тебя спросил, так ли у нас не правы, что другие виноваты в бедах, на примере санкций против Русала. На что ты излил словесный понос. Ты четко ответь, мы насрали или нам насрали? Хотя твоя позиция мне уже понятна. Давно.
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Мда. Вот оно — лицо псевдопатриота. Агрессивный, невоспитанный, неуравновешенный. Задаёт вопрос, хотя уже знает ответ. Как с вами разговаривать вообще?
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а зачем? можно просто считать что он на марсе и связь не проходит.
     
    ikap нравится это.
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @zaqwsx, согласен, лучше его не трогать.
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Собрались два типила, двое - это уже сила...
    Ну, две головы типа лучше.
    Так скажите прямо, а не кашей. США ввели санкции против Русала. За что?
    После санкций против Русала могут быть сокрашены от 10 до 15 проц сотрудников. Имеет Россия право обвинить в этой проблеме США?

    я тебя неприличным словом назвал?

    или это нельзя назвать поносом? В пятницу тут один уже противоречил сам себе, а потом обижался, что его в двуличии обличили. Так я при че , если чел сначала распространяет, а потом опровергает сам себя?
     
    Последнее редактирование: 23.04.18
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Вот вообще не факт что их два. Есть большая вероятность, что тут на форуме пишут 2-3 засланца, но с разных акков, судя по писанине с хохляндии. Иногда даже сами себе отвечают и даже сами с собой спорят! Со временем даже легендами обрастают умничая в разных темах. Типа они россияне и в России живут.
     
    JampeR нравится это.
  28. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    в игнор лист эту плеяду капюшонов и грызунов - и всего делов.
     
  29. vs777

    vs777 Активный участник

    3.613
    921
    загружено.png