1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Шевроле-Ниву в Волгограде

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ski, 26.03.18.

  1. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    И что? Это ненормально для этой машины. Как и ступичные, которые умирают через 5 тысяч. Я сам наездил 200, и у товарищей были и есть все довольны, если и продавали то только при наличии бюджета на ино. А теперь возьми хайлик, одна заправка говном и минусом сотка с кошелька на форсунки на пробеге 120к, при том что у большинства замена форс около 300к случается. Это же не показатель что купи его и сразу готовь форсунки.
    И ржавеет шнива когда локеры саморезами крутят и бампером задним черпают, отчего онный начинает играть и тереть кузов.
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    У меня один вопрос - чего народ так жаждет нив и шнив? Почему не взять аналогичную иномарку по схожей цене?
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Купить какую иномарку можно по цене шнивы 2005 года?
     
  4. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    Джимик только как альтернатива?но стоит от 700+ Я ни разу не видел дастера на мудах и лифтованный.
    подвеску на шниве перебирал 20к, а сейчас 100к и это не оригинал(( вспоминаю шниве и вытираю слезы умиления))
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Старые Витара, Спортаж и Пинин - чем не вариант?
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ключевое слово и уставшие сильно будут
     
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Нуу. Шнива 2005 года или ино 99-01 годов. Тут ещё посмотреть надо, кто сильнее устанет.
     
  8. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Я вчера видел, и даже прокатили на нем) необычно)
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Перечисленные Вами аппараты не продают в хорошем состоянии. Или продают, но на поиски уйдет год и денег как на крузак)))
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Пинин лопнет, если я в него сяду. Спортажей живых почти не осталось. Содержание старой витары весьма дорого.
     
  11. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Так что все кто здесь предлагал свои шнивы уже распродались?
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    я полтора месяца свою как продал. купил ее либо первый, либо второй кто смотрел. торговался он и уговаривал меня долго. в итоге купил он ее с мизерной уступкой. и сказал, что это лучшая шнива, что он за 2 недели поисков видел. а вот я особо много хорошего про нее не думал на тот момент.
    вышло 185 тыщ за 2005 год. и машина была с явными кузовными косячками. по технике, правда, все очень хорошо было.
     
  13. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    @BigBrazer, жаль, как то я поздно решился брать. По кузову если прям опы нет то не критично, ждать идеала от этого года и за такой прайс так себе идея.
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    капот очень плохо покрашен был, с заднего крыла лак облазил. ржи явной не было. один очаг с 5 рублей на задней двери.
    по технике - все окей, за исключением необходимости замены средней части глушака или УДАЛЕНИЯ КАТА (да, он до сих пор был), ну и генератор подгребал (посфактум думаю кз обмотки на горячую).
     
  15. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Не соглашусь. Я свой пинин продавал почти полгода. И цена была низкая, и состояние в порядке - тупо народ в большинстве своём не знает что есть такое авто и объяву никто не смотрит.
     
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Просто машина МАЛЕНЬКАЯ. 30 см проигрывает шниве по колёсной базе только. Ширина сантиметров на 10-15 меньше. Плюс непонятности с ремонтом и запчастями. Ну и цена.
    Короче, нафиг никому пинин этот не сдался.
     
  17. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Че прям реально МАЛЕНЬКАЯ?))
    Пинин коротыш - чуть больше обычной Нивы во все стороны. Но Ниву МАЛЕНЬКОЙ никто не считает. Пинин 5дверка по колесной базе совершенно идентичен Шниве, кузов чуть поуже и чуть повыше.
    Цены на запчасти такие же как на шниву, а местами и дешевле. Цена на сам авто в общем то дешевле, чем на Шниву в аналогичной комплектации, хотя я честно говоря не помню ставили ли на первые Шнивы кондер и абс. Ну и плюсом Пинина, помимо прочих, один хрен остаётся движок в 120 кобыл.
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Да. Реально. Я себе смотрел и шниву и ниву и пинин и Сузуки. Нормально разместиться смог только в шниве