1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Натянуть"...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 19.10.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    прочитал сейчас в одном ЖЖ:

    ну годы не годы... но месяцы... было у вас такое?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А она что, держала его за 3,14здобола-задушевника и не собиралась ему дать, даже если бы он предложил сделать это максимально вежливо и романтично?

    Запомни, нет большего оскорбления для мужика чем в ответ на предложение близкиз отношений (неважно в какой форме) назвать его "другом" и что иных отношений быть не может.

    Поэтому если барышне нужен друг, которому она не собирается давать, то нужно поискать педика. В крайнем случае, несвободного мужика (не зека, в смысле, а женатого и напрочь).
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В жизни еще не то бывает
     
  4. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    было, да он при этом не просто общался, а еще и с моей подругой почти год до этого встречался, а как сам признался, тремился к близости со мной
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Было и такое !Но люди все разные и зависит от девушки и парня всё!Смотря какие цели они преследуют и чего хотят!
    Вот дружу с мужчиной уже лет 7 и он не являеться не педиком и ,уже не женатым!И у нас нормальные отношения и никогда не было намека на секс или еще на что!С мужчиной-другом иногда общение приятней ,чем с самой "заядлой подругой... Дружба - это в первую очередь понимание и взаимность!Это не игра в одни ворота, дружбой дорожат. понимают все дружбу по разному, потому как и мы все разные, но общее у всех должно быть - честность и верность в дружбе ....:rev:
     
  6. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гость
    Видать, как раз наоборот. Раз такого не было...
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот не пойму я девушку - он ее, значит, сперва насилует орально, после этого она понимает, что он ей не друг и... продолжает общаться, выслушивая более откровенные предложения. Нафига ж она с ним продолжала общаться?:confused: Разве после минета она не поняла, что это не "понарошечный" треп? А выкинуть ее из аси после лет общения он мог и просто потому, что она ему надоела - для траха бы еще сгодилась, ну а поскоку и этого нет, то нафик...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    фиг с ними, с мужчинами-друзьями, без пола и тестостерона, фиг с ними, с неадекватными девицами... фиг с ними - для них есть более другие темы... мне другое интересно: а нафига? что это, "ради спорта"? ради "спора"? просто Вы были его сексуальный типаж? короче: почему он так добивался Вашего тела? и чтс Вы думали, поняв что Вас просто "натянули"?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Что будешь делать если он предложит трахнуться?

    Варианта два:

    1) предложит просто сделать это ради развлечения, без последствий

    2) заявит, что жить без тебя не может и все такое
     
  10. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    PenisEnlarger
    Думаю,что таких предложений от него не поступит!Но если вдруг такое случиться, я с ним расстанусь навсегда!Потому что удовлетворить его потребность во мне не смогу.....и не хочу!:yes:
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    Пока есть такие дуры на свете, минет каждому мужику обеспечен!
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Импотент тоже подойдет.
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Pecatum
    [off]классное высказывание на фоне подписи :D[/off]
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не не было у меня такого,да и не будет потому что если общаюсь с девушкой как с другом,то о сексе с ней даже и не думаю.
    Друг он и есть друг будь то мужчина или женщина.говарят дружбы между М и Ж быть не может,думаю это не так все от людей зависит и это впоне возможно
     
  15. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    не зарекайся, хотя я с тобой полностью согласна, что так и должно быть, но в жизни всякое бывает:sun:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    marinda , да лукавит .:::Skit~Ols::. , чтобы молодой мужчина не думал о сексе со всеми привлекательными девушками, попадающимися у него на жизненном пути...не бывает такого. Он может не предпринимать каких-то действий, но уж думать...никуда от этого не деться... :) И если уж на то пошло, то как раз так быть не должно. :rolleyes:
     
  17. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Я всегда Знал, что Все бабы Дуры! это 100%! а Про МУжиков мы не Говорим!Сейчас!
     
  18. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Есть у кого поучиться :tease:
    Гость всяко в жизни бывает, лет ему видать не очень много. С годами у мужчин это проходит... ;)
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А разве там было сказано о привлекательных? ;)
    Ведь не все девушки привлекательны и вызывают "чувство самца" :) И что с такими делать? - Только дружить... :)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Водки испить и тоже неплохо получится
     
  21. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0


    Истину говориш:):cool:
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    А что ж так? Про мужиков всегда есть что сказать ,и одного мягкого слова "*****" не всегда будет достаточно.

    А касательно темы говорю следующее: девушка весьма странного поведения выискалась. Тут уж ничего не скажешь..:shuffle:
     
  23. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Jenny
    ЭттТочно...
     
  24. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    поднимаю тему 4-х летней давности, есть друг (кто не верит в дружбу между М и Ж могут просто почитать, не надо отвечать, нех путать меня) , как у меня так и него на данный момент нет партнёра, разрядка нужна, если поможем друг другу, что дальше??? у меня два варианта: 1)остаёмся друзьями, ну иногда выручаем друг друга,2) либо всё- писец дружбе; я за первый вариант, что делать? голова второй день в напрягах?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну если уж ты за первый вариант, что чувачок и подавно будет, будь спокойна.

    Если он уклонится -- значит, гомик.
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    дальше уже "друзьями" точно не будете.

    Не вижу проблемы. А вдруг судьба - и вместо "друзей" станете "семьей"?
     
  27. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    он не гомик! типа, дочь, первая жена- оправдание. А если пойдёт наив- ревность, сю-сю, ля-ля???

    добавлено через 53 секунды
    какая семья??? я против!!!
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    дружбы уже не будет,в случае ссоры.Вот вам и первый вариант:d
     
  29. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    причины!!!
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    причины ссоры??????????
    Или вы сможете дружески к перепихам относится?

    добавлено через 1 минуту
    нам в армии капитан прикольно раз сказал)))
    лучше нет влагалища,чем очко товарища))