1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Досааф Волгоград

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем cent, 26.03.18.

1. NaiL

NaiL Активный участник

1.813
    12
    рядом есть 2 парковки. одна из них прям в 5 метрах от моего входа- БЦ Адмирал Плаза, другая будет между БЦ и гаражами (это чисто ДОСААФовская, или как он там будет в итоге называться). Для моего бизнеса парковка вообще не нужна. там все клиенты - пешеходы жильцы окружных домов. Но по опыту сдачи в аренду офиса в Адмирал плазе - парковка - это решаемый вопрос. Другое готов ли клиент за нее оплачивать/ либо хочет бесплатной - вот тут да. А жильцы - бедолаги попали - будет такой же бунт как в Волгоград сити. купили а/м по 1,5 млн+ а денег на подземку или паркинг в 3 этажный 1,5-3 тыр /месмяц дорого. в итоге каждый день домой хрен проедеш из-за кучи машин с селенг16 и 11.

Последнее редактирование: 28.03.18
  2. Selena i

Selena i Новичок

26
    0
    Добрый день. Сколько этажей планируется в этом доме? На рендере 9, жители проголосовали за 16, разговоры были про 24. Сколько будет на самом деле?

3. cent

cent Активный участник

668
    81
    @Selena i, в проектной документации - 10 этажей. Но все изменения не смотрел.

4. Ирина Ирина

Ирина Ирина Новичок

2
    0
    задали вопрос менеджеру в отделе продаж " Почему на объекте не ведутся работы,или ведутся ,но очень вяло?" Ответили "Рассматривается вариант повысить этажность, до 14-16 этажей,но когда оно будет не известно".

5. NaiL

NaiL Активный участник

1.813
    12
    Ребята мой вам совет - не ведитесь на этот проект. Досаф - это строительная пирамида. Говорю вам как ее участник. Но у меня еще есть шанс соскочить...а вот у дальнейших дольщиков - будет так как в Петровском.

IceCube нравится это.
  6. dasboot

dasboot Участник

458
    21
    поддерживаю, это самый настоящий лохотрон

7. snoopi

snoopi Активный участник

549
    0
    в доме напротив постоянно весят объявлении , суть которых постоянно ходит на слушенния и протествовать против дома . в результате вместо 24 этажей, уже 14

8. Ирина Ирина

Ирина Ирина Новичок

2
    0
    Стройка заморожена?

9. dasboot

dasboot Участник

458
    21
    @Ирина Ирина, это не стройка, а лохотрон
    она еще особо и не начиналась, только так, для вида