1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор кредитной карты. Банки в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем 3aвулoн, 15.02.18.

  1. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Вы как будто в первый раз с банками имеете дело.
     
  2. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ну так давно такого беспредела не было. Причем если внимательно слушать и смотреть рекламу, то там говорят оформмте карту со сниженной ставкой в 12 годовых. То есть как бы намек, что это особые нестандартные условия и могут быть другие условия.

    Ещё умиляет реклама открытия про передачу кредитов им на рефенансирование и главное без всяких страховок. А что мешает им давать свои кредиты без страховок.
     
  3. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    Ну а зачем тогда с ними работать? Собственно, вы сами же и подтверждаете их позицию, что "клиента нужно нае... обманывать, например, рекламой с невыполнимыми в реальности условиями, умолчаниями о фактически обязательной страховке и тд", - т.к. сами идете к ним.
     
    Vovok нравится это.
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сплошное наи...во! Годовая ставка ОТ 12%, платёж ОТ xxxxx рублей, на деле страховки и % выше ГОРАЗДО!
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    кредитки надо закрывать в льготный период ) тогда никаких проблем не будет
    и страховок по кредиткам у Тинькова я не помню
     
  6. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Кредитки надо не брать)
     
    Vovok нравится это.
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня есть Tinkoff All Airlines, обходится примерно в 3 тысячи в год, приносит в год ~15-20 тысяч бонусами плюс страховка путешественника.
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А потом попытаться взять авто на прокат в Европе, где написано, что оплата только кредиткой :d

    Хотя не знаю, может, и дебетовая карта в нашем понимании прокатит, но придётся блокировать реальную сумму, а не виртуальную.