1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Франция. Товарищеский матч по футболу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 24.03.18.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Делаем ставки. :znaika:
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    надеюсь, что наши будут разгромлены как можно крупнее

    Может, тогда до нашего футбольного руководства дойдет, что Черчесова надо немедленно гнать.

    Хуже тренера в сборной России еще не было. Даже Анатолий Бышовец (Светоч :znaika:) не был так позорен со своей серией поражений в отборе. Была мысль, какие-то потуги, тут же...

    У команды травмированы центральные защитники, но классический опорник ей не нужен!

    Верно, у нас же команда звездных бек-ту-беков :biggrin:. Дзагоев, вон, в "Реале" рассекает, Головин - стабильный игрок основы "Ювентуса". Парни всюду успевают!
     
    lunahod нравится это.
  3. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    @Свежий, ты про Денисова? Вспомни 10 лет назад почему он не поехал на тот эпический Евро. Потому что сам чётко и ясно сказал что нам там ничего не светит и мы там всё про...ём. По мне, так пусть этот хренов классический опорник дома сидит.
    Да и возьмут Динисова и прям Францию обыграем, выдем на ЧМ из группы? Да нихрена ничего не изменится! Лет 7 назад надо было думать о ЧМ, а сейчас поздно, поезд ушёл. У нас лучший игрок прошлого чемпионата России толком пас не может дать на 10 м. Хотя с Амкаром у него всё хорошо получается. Выбрали лучших из го..на, а из го..на конфетку не сделаешь
     
    Свежий нравится это.
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    Там очень запутанная история, вот фрагмент "...Денисов мог отправиться на Евро-2008, но из-за разных причин отказался ехать в сборную[35][36]. По одной версии он обиделся на то, что его не включили в расширенный список 25 кандидатов, а пригласили в сборную только после победы в Кубке УЕФА[37]. По другим данным Хиддинк его включил в список, но в «Зените» попросили не озвучивать фамилию Денисова до финала Кубка УЕФА, чтобы не отвлекать игрока от матча[38]. Также есть версия, что игрока неправильно поняли[39]. На следующий день после отказа Игорь Денисов встретился с Гусом Хиддинком в Москве, они поговорили, и футболист высказал готовность прибывать на следующие матчи сборной[40][41]..."

    Честно говоря, я не помню, чтобы Денисов в 2008 году заявлял нечто из серии "нам не светит, не хочу позориться", а вот как в 2016 году, сломавшись перед Евро, именно он плакал и брутального Денисова утешал татуированный Смолов - помню.

    Чтобы выйти из группы нам Францию обыгрывать не надо, нам бы с Египтом справиться...
     
  5. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    @Свежий, да забей ты на этих говнарей. Хоть Черчесов, хоть Клопп с Гвардиолой. Не умеют они в футбол играть, уровень ниже плигтуса. Если у Салаха будет такая же форма как сейчас, нечего делать нам в этой группе
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Бразильцев не обидели и французов пожалеют... Берегут силы к ЧМ....
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Гнать его уже поздно, придется терпеть и на все смотреть с иронией. Вот если бы вместо Слуцкого назначили Бердыева, то сейчас бы мы имели совсем иную сборную, но это уже совсем другая история.
     
    Свежий нравится это.
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    честно и откровенно по проблеме уже высказывались:
    "ваши ожидая это ваши проблемы!"
    (с) андрей аршавин

    ни футболисты, ни тренеры не хотят и не могут кардинально поменять сборную
     
    out нравится это.
  9. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    @Ralf, Мне кажется что хотят, но умения совсем никакого нет
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    @Matthias, я все-таки оставляю надежду, что возможность есть, просто нет желания))
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    пролетят, как фанера, но всё равно интересно
     
  12. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Думаю ничья будет или продуют с минимальным счетом.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    вся надежда на вратаря
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    я - оптимист и верю, что если игроков расставить правильно и выбрать верную схему, то можно хотя бы выйти из группы на ЧМ.

    Но все не так
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Что тут говорить, Погба. :) 0-2
     
  16. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Федя!!!
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Дырочка кой-кто.
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Слуцкий и Занозин в конце матча сказали что сборная прогрессирует... давайте верить, это же первый канал))

    гол кстати забили очень хороший, но на тоненького, такие передачи как у Смольникова проходят крайне редко

    мбаппе конечно порвал защиту - 1:2 было бы приятнее ощущать
     
  19. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    _hakn56uJ6Q.jpg
     
    Ralf, Vovok и Свежий нравится это.