1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расписание уровня воды на Волге в Волгограде

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем МИНЗДРАВ, 24.03.18.

Как считаете, полезный ресурс?

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

4. Не знаю, знаю или не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Vovok

Vovok Активный участник

15.902
    520
    Вчера по нулёвке ехал, тоже обратил внимание,много воды. Корабли зашвартованы, 3 штуки в ряд Ресторан Поплавок и далее, просто 2 штуки. На Набережной, где карусели детские древние были, вода почти вровень.

2. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.532
    5
    Никогда такого не было - и вот опять. :biggrin::biggrin::biggrin: До чего же у людей короткая память. А ведь прошло каких-то ДВА года.:crazy2:

ОlgА и IvUs нравится это.
  3. МИНЗДРАВ

МИНЗДРАВ Активный участник

612
    38
    Два года назад, такая вода была в конце мая. И даже чуть пониже.
    На стенке характерные следы были. Сейчас их затопило

4. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.532
    5
    Я не зря обратил внимание на память. Даже если ее откинуть - то пруфов в интернетах валом. Да, в районе 20 мая в 2016 примерно такой уровень и был(ну может чуть ниже). Только вот в конце апреля(на эти даты) сброс был такой же.

5. IvUs

IvUs Активный участник

11.838
    389
    @Slavon™, Да на том же росгидро можно посмотреть, что ровно два года назад был такой же сброс.

Slavon™ нравится это.
  6. IvUs

IvUs Активный участник

11.838
    389
    Все еще мало?
    Реки - Половодье 2018

7. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.312
    57
    на вдхр вообще в этом году оч низкий уровень воды, вот года три точно такого не было

МИНЗДРАВ нравится это.
купить кресла офисные | компьютерный стол маленького размера | heine c 2.3 | стулья milano | чехол для стульчика для кормления happy baby berny