1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый матч на ВОЛГОГРАД-АРЕНЕ 21.04.2018

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alex77777, 23.03.18.

Кто идёт на 1 матч Волгоград-Арены?

  1. Уже купил билет

    25 голосов
    30,1%
  2. Иду, билет куплю перед матчем

    11 голосов
    13,3%
  3. Не собираюсь и не иду

    47 голосов
    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Как билеты могут уже продаваться, если пока что ещё не известно что на них можно написАть? )) После 18 апреля станет понятно. И если свинки всё же пройдут Тосно, то тысяч до десяти болел из столицы будет. А если нет... То тогда может опять в вузах и прочих Гос. учреждениях просто так будут раздавать. Так как собрать 45000 в Волгограде (а это скорее всего обязательно для третьего тестового матча) на матч Тосно против Авангард/Шинник??? Ну как бэ, мягко говоря, не реально.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я не знаю ни одной точки на планете "Земля" где бы это было реально.
     
  3. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Кто-нибудь имеет информацию, за сколько времени до начала матча надо подойти к стадиону 21 апреля?
     
  4. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Минут за 40 приходите,минимум.
    Первый матч,я бы вообще за час лучше пришел,мало ли какой затык произойти может
     
  5. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Если бы знать точно, как туда добраться 21 апреля. По сообщениям из СМИ будут тестировать остановку движения как в период ЧМ2018. Т.е. с северных районов только до 39 Гвардейской, либо до Возрождения на троллейбусе, с южных - до ЕвропыСМ можно будет доехать. Остальное, я так понял, пешком. На шаттлы надежды нет, т.к. даже если они будут, маршруты у них более, чем неприемлемые, по крайней мере для северных районов.
     
  6. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    @vo, трамвай не рядом у вас?
     
  7. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Скоростной трамвай из северных районов в дни матчей ходить не будет, из южных - до ЕвропыСМ. Так что только пешком, похоже. Южным районам в целом больше "повезло" пешком идти поменьше.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    до Мамаева Кургана можно будет на электричке доехать)
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  10. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Точно, не подумал про электричку. Только вот не успеваю немного. А следующая уже поздно. Для меня - не вариант. А вообще - нормально. Надеюсь, электричку не отменят.
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    то есть на машине даже не пытаться ехать? все перекроют?
     
  12. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Смотря откуда ехать. Если с севера - от стадиона до 39-Гвардейской все перекроют. Только троллейбус до Возрождения. А с юга - ЕвропаСМ. Оттуда идти недалеко. Вот только парковка там забита, наверное, будет. Может, у кого есть другая информация? Я только из СМИ черпаю, могу ошибаться.
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в смысле? а что стоянки для авто на стадионе не будет что ли?
     
  14. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Ну, может и будет со временем. А до ЧМ и во время него - точно не будет. До нее все равно не доехать было бы, т.к. и проспект Ленина, и рокадная будут пешеходными.
     
  15. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.697
    3.961
    Стадион Волгоград арена. Здесь пройдёт матч на чемпионате мира по футболу. А это туалет стадиона, просто унитазы, без перегородок.
    Da4sN6yXkAAZcFd.jpg
     
    шустрик34 нравится это.
  16. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    не надо стесняться:crazy2:
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.838
    2.701
    ну началось))) с фантазией у вас туго чтоль? Перед олимпиадой в Сочи всякое дерьмо уже постили. Придумывайте новое!!!

    зы: а билеты еще не все раскупили?
     
    Hondavod нравится это.
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    билеты не продают уже давно. Реализовали 13тыщ. и бросили это дело.

    Перегородки ставятся после проведения всех работ.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Почему унитазов 10, а не 11? Футбол же!
     
    edward_freeman и Свежий нравится это.
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @Зуб, потому что зубов не всегда 32.
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    вроде как как раз сейчас усиленно асфальтируют, почему нет
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже,думаю,что не успеют сделать парковку. Пешкодралом с 39ой, на тралик до Возрождения фиг сядишь поди. Однако.

    Велопарковка имеется на стадионе? Или лучше даже не стоит?)
     
  23. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Вчера по радио слышал, что 21 апреля разрешат парковаться у Дворца спорта. Правда, сколько там уместится машин? Но все же. На ЧМ такого не будет. Перекроют все. Насчет электрички берут сомнения, как от нее до стадиона дойти. Там стройка глобальная идет. А вот дорожку до стадиона от 39-Гвардейской, думаю, к субботе сделать успеют. В общем, пешком... Что билеты перестали продавать - жаль. Думаю, на первый матч на стадионе новом могли бы половину стадиона заполнить без проблем.
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @vo, на второй матч в продаже будет 25 тыщ. билетов, на третий 35.
     
  25. mishan-ja

    mishan-ja Участник

    217
    3
    сказа
    вчера местные новости сказали, что 1500 на стройграде и 300 около европы
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Кассы будут работать в день матча? Билеты остались?
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    нет
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    а почему трамвай то ходить не будет?
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @Vladis11, а вот и да!
    Первый матч на «Волгоград Арене» состоится только 21 апреля, а он уже вызвал ажиотаж: билеты, которые продавали через онлайн-кассы, выкупили буквально за неделю. А желающих посетить игру еще осталось много. Поэтому было принято решение выставить на продажу еще две тысячи билетов. Об этом «КП-Волгоград» рассказал генеральный директор ФК «Ротор-Волгоград» Андрей Рекечинский.

    - Такое решение мы приняли вместе с администрацией. Уже в ближайшие дни билеты на матч с ФК «Луч-Энергия» поступят в продажу. Купить их можно будет в кассах нового стадиона. Думаю, что все желающие смогут еще осуществить свою мечту и попасть на нашу новую арену, - отметил руководитель клуба.

    Пока же на поле стадиона не пускают даже команду «Ротора». Предматчевое занятие игроки проведут на тренировочной площадке ВГАФКа.

    - Побережем наше поле. Выйдем на него только 21 апреля. Так что испытывать стадион будем вместе с болельщиками, - улыбается Рекечинский.

    В продажу поступят еще две тысячи билетов на первый матч на «Волгоград Арене»
     
    Vladis11 нравится это.
  30. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Т.е. вопрос, почему троллейбусы, автобусы и прочий автотранспорт ходить не будут, у Вас не возникает? Рекомендую почитать, какие улицы будут закрыты для движения в период проведения ЧМ 2018. И какие предприятия, в том числе крупные промышленные, полностью или частично приостановят свою деятельность без какой-либо компенсации со стороны государства, но по его постановлению. Даже заправки некоторые закроют. Тогда про трамвай уже не так важно будет думать. А по делу - ну он же не под землей в районе стадиона едет. Рельсы прямо недалеко от входа на стадион. Из соображений безопасности.
     
Статус темы:
Закрыта.