1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теле-2 лукавит?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ВинниПух, 20.03.18.

1. ВинниПух

ВинниПух Активный участник

4.781
    91
    Попался случайно на глаза снимок "изнутри"...
    Теле-2.jpg

Просто делюсь для общего развития, если его ещё нигде здесь не было...

Тов.Кошкин и lylu нравится это.
  2. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.386
    204
    Прикольно!

3. ВинниПух

ВинниПух Активный участник

4.781
    91
    Угу...
    Читаем описание тарифа:

Ограничения оператора
    Скорость безлимитного интернета на «Беспредельно черном» ограничена только качеством подключения к сети и возможностями устройства. Исключение составляют торренты и файлообменники – скорость скачивания с них составляет всего 64 кб/сек для исключения излишней нагрузки. Постоянная раздача wifi не предусмотрена условиями.

4. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.282
    87
    Я ничего не имею против черного цвета, но как только прочитал слово "Беспредельно"..........................

5. Deceiver

Deceiver Активный участник

11.336
    737
    У меня такая ситуация. Телефон неожиданно сожрал инет трафик. Вроде нормально, но прикол в том что инета на телефоне нет, вообще. Сняли 150 руб. Написал им. Вот ответ.
    "Дело в том, что некоторые модели телефонов могут автоматически расходовать трафик, даже несмотря на выключение передачи данных в настройках телефона.
    Это обусловленно особенностью работы сети 4G. Выбирайте 3G и доступа к сети не будет"

Это реально так есть ?

6. Иваннушка

Иваннушка Активный участник

1.054
    179
    Яб для надёжности аккумулятор вытащил. Под видео, и заверил нотариально, тогда деньги вернут.

Последнее редактирование: 12.05.18
  7. Deceiver

Deceiver Активный участник

11.336
    737
    деньги вернули сразу при обращении, я на будущее спросил. Реально 4G сам может выходить в инет, даже если на телефоне отключена такая ёпция ? Или действительно от телефона зависит (модели)

8. dsv

dsv Активный участник

9.220
    167
    да напиши ты на них в прокуратуру - пусть разбираются.
    Моему бати по глючному телефону то же еврейсеть парила что тел годный. По суду еврейцы сами позвонили бате и попросили прийти деньги забрать

ой -

9. mihal

mihal Участник

261
    68
    В новых тарифах теле2 предлагают например 500 минут в месяц и безлимит на звонки на теле2. В мегафоне тоже самое на новых тарифах, но списание минут идет таким способом. Например дают 500 минут в месяц, я потратил 500 минут на звонки на мегафон. Все, у меня все минуты сгорели, хотя на мегафон могу звонить (это у них появилось на новых тарифах, на старых со звонков на мегафон минуты не сгорали). А как на теле2? При разговоре с теле2 минуты сгорают, или на теле2 все-таки реальный безлимит?

10. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.308
    14
    @mihal, раньше сгорали если звонить на теле2, потом изменили условия списания и теперь минуты на теле2 и минуты на остальных это разные минуты.

11. mihal

mihal Участник

261
    68
    Спасибо.
    Прощай мегафон, здравствуй теле2.

молодой нравится это.
  12. Device=Installed

Device=Installed Активный участник

810
    11
    Думаем всем семейством перебраться с Меги. Стало проблемнее, в плане интернета - постоянно виснет. СМСки за одно и то же действие в Сбере приходят по нескольку раз! Переключили на более дорогой тариф, хоть и со скидкой...Сейчас подключил телефон модемом к компу, чтоб израсходовать добавленный трафик (добавили 10Гб) - скорость никакая...

Последнее редактирование: 08.06.18
  13. Иной гость

Иной гость Активный участник

15.793
    624
    Поздно отвечу, но реально. У меня телефон ссу.а в сеть полез с отключенным в настройках интернетом прямо посреди Нью-Йорка. С соответствующим начислением в роуминге, конечно же.

14. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

4.903
    155
    отже сбег с мегафона. он хорош только на предоплаченных тарифах старых из-за отсутствия роуминга по РФ. Но мне сейчас это не нужно.

15. 027

027 Активный участник

2.536
    235
    Я-то думал, только у меня.

А хвастовства-то, хвастовства в рекламе. Индикатор спидтеста подделать не постеснялись. Прям на лоха.
    Тьфу.

16. Viktior

Viktior Активный участник

1.436
    97
    Предположу, что это результат слияния с Домру и объединения трафика по оптике в целях оптимизации от мобильной и фиксированной сети.

17. Device=Installed

Device=Installed Активный участник

810
    11
    Тогда, мало что, перевели на более дорогой тариф - так ещё втихаря "Крымские" услуги прикрутили на 150 рублей в сутки( Перешли - полёт нормальный, Даже наши "Алкатели" начали работать устойчивее)