1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю внутренний блок сплитсистемы 12"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем нимесный, 19.03.18.

1. нимесный

нимесный Активный участник

1.779
    9
    Вся сплитка мне не нужна. У меня стоит 7 . Друг-умелец пообещал пристроить внутренний блок, если найду, помощнее, вместо имеющегося. Рассмотрю варианты.

2. volk08

volk08 Активный участник

1.203
    44
    А смысл ? С 7 . 12 не получишь. Другу привет.

3. Монтажник

Монтажник Активный участник

6.746
    394
    Друг умелец красавчик, боюсь представить как он приколхозит к внутрянке дополнительный вентилятор. Вообще проблемы не вижу, кучу наружек висит на улице, даже без решеток, бери не хочу. Я так в магните в одном сплит поставил, на след день звонят. говорят не работает. Наружка с тыльной стороны висела. То есть вход в магазин с парада, а подъезды внутри двора. И окна нет. Приехали включили, не работает. Потыкали, пошли давление мерить. А наружки нет. Сняли за одну ночь. На высоте второго этажа почти. Нахер вырвали с корнем, трассу откусили и проблема решена.

4. нимесный

нимесный Активный участник

1.779
    9
    F 12 b yt y
    А 12 и не нужна. Нужна хотя бы 9. Ну подскажите варианты? Поменяю с доплатой например :biggrin:. С его слов просто что 7, что 9 сильно разницы нет. А это дуть будет сильнее что ле. Сам вообще в этом не смыслю. Просто сплит до 15 квадратов, а у меня сейчас 20. Соответственно она не сильно справляется, если несколько человек находятся в помещении. Так вот идея в том, что дуть сильнее будет, я так понял.

5. Vladish

Vladish Активный участник

978
    13
    Может быть, достаточно будет наклейки с 12-шки...:shuffle: Сам не особо шарю, так просто предложил...:look:

6. volk08

volk08 Активный участник

1.203
    44
    Наружку надо менять на помощнее. Вся сила в наружке.