1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я проголосовал за Путина 18 марта

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 19.03.18.

Почему вы проголосовали за Путина 18 марта?

  1. Он уже много хорошего сделал для России, и еще сделает

    15 голосов
    12,0%
  2. В списке кандидатов не было достойной альтернативы ему

    23 голосов
    18,4%
  3. Я всегда голосую за действующую власть

    0 голосов
    0,0%
  4. Назло пиндосам и врагам России

    2 голосов
    1,6%
  5. Потому что он мужик

    1 голосов
    0,8%
  6. Я не голосовал за Путина

    84 голосов
    67,2%
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Хотя это и оффтоп, но приведу еще фотки тракторов (российских), которые сегодня востребованы российскими фермерами...

    [​IMG]
    [​IMG]

    ВгТЗ выпускал гусеничные пахотные трактора, а они не выдерживают конкуренции с колесниками, которые, в отличие от гусеничных, могут использоваться круглогодично, и спектр их применения не ограничивается одной только пахотой...
     

    Вложения:

    Rado нравится это.
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Гусеничные компактнее и проходимость выше. Просто родной Кировский завод Путин кормит госзаказами, а Волгоградский - нет.
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Волгоградский тракторный умер еще до Путина.
    Свидетельствую.
     
    Rado и Hondavod нравится это.
  4. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    А гусеничные только летом? Или зимой?
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вообче-то, он всё ещё выпускается вроде как, под другим брендом: Агромаш 90ТГ
    а по поводу колёсников - у ВГТЗ в начале 90 были разработки колёсников, несколько моделей, в серию не пошли, а опытные образцы по выставкам гуляли.
    Новый перспективный трактор Агромаш 180ТК
    Безопасность газомоторной техники АГРОМАШ
     
    Последнее редактирование: 21.03.18
  6. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.411
    136
    Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед. собранию и говорит:
    — Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
    Шойгу отвечает:
    — Да я знаю, Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский - по Швейцарии, а Железняк - по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... ... Пауза. Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
    — Ммм, ну, еб@ни по Воронежу, через южный полюс, там нет наших.
     
    DEL, Dimm_On, Кесси и 2 другим нравится это.
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Что российского в этих тракторах? Лапшу на уши бабкам в подъезде повесите... "в машиностроении России давно практикуется разработка новых моделей на основе импортных составляющих. Особенно это относится к производству колесных тракторов — собственная комплектная база в среднем не превышает 15%"
    Практически все запчасти и комплектующие тащат с Китая и здесь пытаются собрать из них кубик рубика. Соответственно качество запчастей одноразовое с малым сроком эксплуатации, после сборки получается какашка в блестящей обёртке.
     
    Последнее редактирование: 21.03.18
    DEL нравится это.
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ложь. Я еще в 1998 на нем работал. А Путин уже был в команде Ельцина.

    Волгоградский тракторный завод увеличил производство на 52%
    2 нояб. 2004 г. - За 9 месяцев 2004 года Волгоградский тракторный завод, входящий в Агромашхолдинг, выпустил 2149 тракторов различных модификаций, увеличив производство на 52% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    В 2005 году решением Арбитражного Суда Волгоградской области Волгоградский тракторный завод был признан банкротом.
     
    DEL нравится это.
  9. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    ВгТЗ выпускал трактора различных комплектаций для различных нужд.
    ***** *ля (с) Какая конкуренция между колёсниками и гусеничными? Это просто разные трактора.
     
    DEL нравится это.
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Почему она голосовала за него))) Поедет теперь на рынок трусами торговать))

     
    Gorsar нравится это.
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Попалось в сети. Как не проголосовать?;)

    DYzHUj9U0AARntO.jpg
     
    ikap и desd нравится это.
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот и разгадка. С такими работниками не удивительно. :crazy2:

    А вообще забавно. Третьи сутки идёт вой четырехпроцентников. Всё из теплых офисов переживают за трактора и пахотные земли. :biggrin:

    За крайние пару лет было несколько клиентов фермеров по области. Дела у них ну просто преотличнейше. Техники много всякой. В том числе и Лексусы попадаются.
    Но в офисе за компьютером конечно лучше виднее. :hah:
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это точно! У руководства агрохолдинга. А вот элеватор у них работает на ламповой автоматике 50-х годов прошлого века. Лично чинил. И спрашивал работников элеватора про зарплаты. 5-7 тыс. А как вы выживаете, спрашивал? Натуральным хозяйством. Корова. Куры. Картошка. Огурцы-помидоры. Рыбу ловят после работы на элеваторе. А вместо лексуса - велосипед.
     
    DEL нравится это.
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У моих новый. Сами за свои построили.

    Чинят обувь. Технику ремонтируют! :frustrated:
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня сосед, вначале был фермером, затем купил свои бортовые камазы и возил зерно, потом взял элеваторы, затем место в порту и т.д. так сейчас для него машину взять себе, жене за 3-4 ляма это не проблема (меняет их каждый год), он даже просит у меня дом купить (за 6-7млн) чтобы снести и участок расширить.... хотя у меня дом поболее его.

    да и так посмотришь на эти руины, а не заводы и как работяги бездельничают, то кровью сердце обливается...
    [​IMG]
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Сколько платят им?
     
  17. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Фото зачОтное, прям типа аргумент.
    Помницца на "Ахтубе" работяги ежедневно в обед шарик так же гоняли)) А в остальное время- в три смены накрячивали будь здоров ..
     
  18. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    @modcomp, "Начните с себя, старайтесь хотя бы слегка изменить свой обычный алгоритм"........
    Ошибаетесь, для начала надо дать хорошего пинка чиновникам всех мастей и их "предводителю", вот тогда что то может и изменится.
     
    DEL нравится это.
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ikap, Участник_1, desd и 2 другим нравится это.
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    @Монтажник, тётка молодец, рубанула правду - матку. Жалко что теперь будет дом хозяйкой, пока не сменится режим.
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вот и начните с себя, дайте.

    Вакансия Водитель руководителя в Ростове-на-Дону, работа в Роствертол
    Вакансия Ассистент руководителя в Ростове-на-Дону, работа в Роствертол (вакансия в архиве)
    Распределитель работ
    Вакансия Главный специалист по технологическим проектам в Москве, работа в Вертолеты России, Холдинг
    Вакансия Ведущий специалист корпоративно-контрольного управления в Москве, работа в Вертолеты России, Холдинг
     
    Последнее редактирование: 21.03.18
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @zaqwsx, Вот о том и речь, что деньги работникам ни хрена не платят, а фоточками пятая колонна показывает, как круто всё.
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    всё в этом мире относительно. и не в деньгах счастье.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    у гусеничного уже круг применения.
    Он не может сам передвигаться по дорогам общего пользования, его нужно транспортировать. Целину осваивать уже не нужно, да и колесники современные легко и с этим справятся.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Конечно, не в них. Но только самые последние подлеца могут на примере нищих работников юморить и говорить, как классно им живётся, не так ли?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вот так всегда, всё только о себе заботитесь.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А ты кто по званию?
    ТАБЛИЦА ВОЗРАСТОВ ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, ПОДЛЕЖАЩИХ СНЯТИЮ С ВОИНСКОГО УЧЕТА В СВЯЗИ С ДОСТИЖЕНИЕМ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ В ЗАПАСЕ / КонсультантПлюс
    Мне в 60 лет это грозит, т.е в 2026 году.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Рядовой я! Рядовой!
    В 19 году аля-улю... прощай воинский учет))
     
  30. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Звучит как просьба: @desd, ты ж бохатый, спонсировал бы на штраф пятихатку))

    В теории да, рядовой и сержантский состав запаса до 50 лет могут призвать. Правда в подавляющем большинстве случаев на сборы призывают военнообязанных в возрасте до 35 лет, т.е. военнообязанных 1 разряда, реже 2-го разряда, 35-45лет, а 3-й разряд, 45-50лет, вообще призывать нет никакого смысла.