1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon 50d + 18-55 + вспышка + сумка + флешки

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем убийца, 18.03.18.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Фотоаппарат canon 50d пробег 60000 кадров (потёртости есть, но всё норм работает,единственный косяк механики - вспышка не всегда с первого раза выскакивает, но работает без проблем (когда выскочит)).
    Объектив canon 18-55.
    Вспышка Meike MK-930II Speedlight практически новая(думаю кадров 200 подсветила на малой мощности в кафе) + 4 аккумулятора новых.
    Сумка(вмещается всё что есть).
    Доп.аккумулятор + зарядка.
    Флешки.
    Цена 15000 руб.
    Хочу продать всё вместе.
    Торг возможен, но продаю не спеша.
    тел 8 987 650 6666,Илья.
     

    Вложения:

  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Цена за комплект снижена до 10 тыр. Если интересует по отдельности, спрашивайте.
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Смотрю на фото и недоумеваю.
    У меня 70D, пробег 50 тыс. + часов 50 видео.
    Из внешних косяков - небольшая потертость у кнопки спуска, несколько царапок на рамке дисплея и надорванная резинка надглазника. Остальное в идеале. Таскаю преимущественно на шее и в обычном рюкзаке вместе с другими вещами.
    А тут при том же пробеге камера внешне ушатана в хлам.
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну во-первых ТС же "Убийца" :crazy2: А во-вторых можно 50к набить за год снимая на свадьбах по 5000 кадров за день, а можно за 10 лет таская фотик по самым неожиданным местам :shuffle: У меня первый фотик был 450D, он много чего пережил и много где побывал, хотя пробега было тысяч 40, но внешне на 140 тянуло :shuffle:
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Фотографировал выполненные работы по мебели. Часто сумка с ним путешествовала вместе с инструментом. Да и на объекте во время монтажа он лежал рядом)))
    А у меня она целая! :tongue:
    Вообще за эти деньги это идеальный вариант для того чтобы попробовать себя в цифровом фото. Всё основное есть (тушка, объектив, вспышка, сумка). Не надо тратить 30ку, чтобы потом понять что это не твоё.
     
  6. Juuzawa

    Juuzawa Новичок

    30
    0
    Торг уместен? Если да - то можем обсудить в личке :)